Телеканал К1 - Отзыв о Телеканал К1

http://www.otzyvua.net/telekanal-k1 От Саша, опубликован 5 января, 2016 год

Саша 5 января, 2016 год Раньше я и слышать не слышал об этом канале. Сейчас я другие каналы даже не смотрю. У меня 200 каналов, а смотреть реально нечего. А на К1 есть всё что реально интересно. Например я очень люблю "Орел и Решка" - это очень классная передача и на К1 она идет постоянно. Но вот Орел и Решка. Шопинг я ненавижу и считаю, что это скучная пародия на отличную передачу. Благодаря К1 я даже начал смотреть "Званый ужин" передача конечно тупая, но поржать можно. Рассмеши Комика - отлично! Вот только выпуски желательно не повторять бы) КВН - стабильно по-выходным. Телеканалом К1 я удовлетворен, но есть один огромнейший минус! Ваша реклама по 20 минут достала. Это не выносимо столько ждать, потому что реально проще выключить в таком случае телевизор и смотреть те же передачи с ноута. Но просто телевизор включил и он сам показывает, а на ноуте нужно вечно переключать. Я думаю мой отзыв ясен. Телеканал хороший, но рекламу укоротите! 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал К1

Телеканал К1 - общенациональный телеканал Украины, входит в ТОП-10 основных каналов страны. Вы побываете вместе с К1 в интересных уголках мира, научитесь готовить вкусные и легкиеблюда по "Рецептам счастья" Ники Досаевой, посетите самые популярные и неизведанныешопинг-маршруты вместе с ведущими шоу "Орел и Решка. Шопинг".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)