Телеканал К1 отзывы

Отзывы о телеканале К1

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1297

Интересно

Олена 23 мая, 2017 год Интересный канал и в основном передачи,фильмы,мультфильмы для молодёжной аудитории.Спасибо каналу за показ такого душевного фильма как Хатико, хотелось бы побольше таких семейных фильмов,о животных и семейных ценностях. Молодёжные сериалы тоже зрители будут смотреть с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Канал сурагат

Телезрительница (Украина) 16 апреля, 2016 год Не могу сказать ничего хорошого! Тоже люблю Орел или решка, но уже задолбали повторами, включаешь порой посмотреть, а там в очередной раз повтор, прийом не второй, а раз 5-й. Складывается впечатление, что план показов отсутствует, а тот, кто крутит передачу, включает первый попавшийся файл или диск ( или как у них там на телевидении принято).
Тот выпуск, который показали вечером, повторяет...  Читать отзыв

Нормальный канал

Алекс (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Здесь показывают как познавательное, так и интересное. Нормальные передачи: Орел и решка, Доктор Хаус, КВН, ночью иногда интересные молодежные комедии, наподобие: 10 причин моей ненависти, Голая правда и т.п. Каналу заслуживает хорошего отзыва! 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал К1

Саша 5 января, 2016 год Раньше я и слышать не слышал об этом канале. Сейчас я другие каналы даже не смотрю. У меня 200 каналов, а смотреть реально нечего. А на К1 есть всё что реально интересно. Например я очень люблю "Орел и Решка" - это очень классная передача и на К1 она идет постоянно. Но вот Орел и Решка. Шопинг я ненавижу и считаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал К1

Телеканал К1 - общенациональный телеканал Украины, входит в ТОП-10 основных каналов страны. Вы побываете вместе с К1 в интересных уголках мира, научитесь готовить вкусные и легкиеблюда по "Рецептам счастья" Ники Досаевой, посетите самые популярные и неизведанныешопинг-маршруты вместе с ведущими шоу "Орел и Решка. Шопинг".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)