Телеканал К1 отзывы

Отзывы о телеканале К1

Рейтинг: 2.3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1952

Серіал "сверістествінне"

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 11 декабря Ви б не могли б знову розпочати показ цого серіалу я його дуже люблю і мої друзі також люблять і прстійно питають у мене чі ти не знаєш коли він буде іти знову я вас прошу покажіть його знову уже дуже довго я його не бачела года 2,3 0 согласны, 0 не согласны

прекратите показывать секс в большом городе среди дня

Юлия (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Телеканал к1 пожалуйста прекратите показывать секс в большом городе среди дня,дети смотрят . Вот сегодня 28 ноября 2017 12.30 слова пенис и член звучат раз 50 на серию и в бассейне купаются полностью голые мужчина женщина видно все...может быть такой фильм надо включать после 23 .00 а не тогда когда дети приходят со школы. И сейчас когда пишу за 30...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 ноября, 2017 год после АНАЛЬНОГО перевода мультика ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ на украинский язык,....ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ И УЖЕ ЧЁТКОЕ РЕШЕНИЕ:ПРОТИВ Анала к1 начать агитационную компанию!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЗА ТАКИЕ ПОСТУПКИ!!!!!!!
Недостатки:
  1. ООООЧЕНЬ МНОГО рекламы и такие...

Мультики

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 11 ноября, 2017 год Как можно было дублировать на украинский язык мультфильм " тайна третей планеты" . Все испортили!!! 1 согласны, 0 не согласны

смотреть можно

кира (Украина, Харків) 6 ноября, 2017 год Не плохой канал есть и похуже. Сейчас беверли 90210 начали показывать смотрю, район мелроуз еще бы посмотрела пусть покажут и т.п орел и решка с удовольствием смотрю. 0 согласны, 1 не согласны

Долой повторы!

Валдис Орангутанг (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Хватит уже 5 лет подряд показывать по кругу одни и те же выпуски "Рассмеши комика" (1-3 сезоны) по 9 тысяч раз!!! За это время уже итак все запомнили - кто сколько выигрывает в этой передаче. Если вы далее хотите их показывать - закупайте лучше последующие сезоны. Такое ощущение что кроме библиотеки "ИНТЕРа" больше ничего не хотите показывать
Достоинства:
  1. Некоторые фильмы смотреть можно
Недостатки:
  1. Сплошные повторы и отсутсвие разнообразия

Пусть им воздастся

Гость 21 августа, 2017 год Желаю, чтобы дети главного режиссера и руководства канала росли и впитывали те ценности которые культивирует этот канал. Отсутствие духовности просто поражает. Программы типа "Шопинг " ни о чем. Демонстрируемые фильмы говорят о полном отсутствии нравственности редакторов канала. Главное бабки, бабки и еще раз бабки. Люди куда вы катитесь? 0 согласны, 0 не согласны

Показ и распостранение черной магии

Протоиерей Марк (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Спаси Господи всех православных христиан! Программа орел и решка за 12.08.17 про мексику показала на всю страну обряд черной магии.за что сами себя поставили под церковное проклятие вместе с телеканалом его транслирующим.пусть прочтут что это им и их роду грозит,и кому они продали душу свою.маги и колдуны их не спасут и горе им,не ведают что творят.Пусть теперь пытаются отмаливать свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Олена 23 мая, 2017 год Интересный канал и в основном передачи,фильмы,мультфильмы для молодёжной аудитории.Спасибо каналу за показ такого душевного фильма как Хатико, хотелось бы побольше таких семейных фильмов,о животных и семейных ценностях. Молодёжные сериалы тоже зрители будут смотреть с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Канал сурагат

Телезрительница (Украина) 16 апреля, 2016 год Не могу сказать ничего хорошого! Тоже люблю Орел или решка, но уже задолбали повторами, включаешь порой посмотреть, а там в очередной раз повтор, прийом не второй, а раз 5-й. Складывается впечатление, что план показов отсутствует, а тот, кто крутит передачу, включает первый попавшийся файл или диск ( или как у них там на телевидении принято).
Тот выпуск, который показали вечером, повторяет...  Читать отзыв

Нормальный канал

Алекс (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Здесь показывают как познавательное, так и интересное. Нормальные передачи: Орел и решка, Доктор Хаус, КВН, ночью иногда интересные молодежные комедии, наподобие: 10 причин моей ненависти, Голая правда и т.п. Каналу заслуживает хорошего отзыва! 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал К1

Саша 5 января, 2016 год Раньше я и слышать не слышал об этом канале. Сейчас я другие каналы даже не смотрю. У меня 200 каналов, а смотреть реально нечего. А на К1 есть всё что реально интересно. Например я очень люблю "Орел и Решка" - это очень классная передача и на К1 она идет постоянно. Но вот Орел и Решка. Шопинг я ненавижу и считаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал К1

Телеканал К1 - общенациональный телеканал Украины, входит в ТОП-10 основных каналов страны. Вы побываете вместе с К1 в интересных уголках мира, научитесь готовить вкусные и легкиеблюда по "Рецептам счастья" Ники Досаевой, посетите самые популярные и неизведанныешопинг-маршруты вместе с ведущими шоу "Орел и Решка. Шопинг".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)