Не связывайтесь с этой конторкой!!! - Отзыв о Технотрейд

http://www.otzyvua.net/tehnotreyd От ОЛьга Кнут, опубликован 11 ноября, 2015 год

ОЛьга Кнут 11 ноября, 2015 год Я в шоке, друзья!
...Меня развели как лоха!!!
Обидно, досадно!!!

В общем, недавно купила себе новый айфон (ну по крайней мере я так думала) Пользовалась-радовалась, но не долго!
Он отключился и даже не попрощался со мной!

Отнесла его в сервисный центр, там сказали что он чиненый-перечиненый, и в нём полетело самое главное(материнская плата).
Нашла я документы (договор, гарантийку) и оказалось что гарантия на него всего 2 недели (...на айфон)

Обратилась с заявлением в милицию на этих мошенников, но и там ничем хорошим не порадовали, сами сказали: "На нас больших надежд не возлагайте". Но как же так, меня обворовали, а милиция разводит просто руками.

Звонила, конечно, и в этот ужасный магазин. Но лучше бы я этого не делала! Такое ощущение что консультантов отбирали на кастинге - хамов и шарлатанов.
Занимается таким видом разводов интернет-магазин "технотрейд"

Торгуют бракованой, востановленной и некачественной техникой под видом новой! Да, уверяли что телефон новый! Даже записанный телефонный разговор есть, где консультант-мошенник убеждает меня в этом.

Знала бы я раньше, конечно не связалась бы с этими обманщиками.

Может я ничего и не добьюсь, но очень хочется чтобы люди узнали и не связывались с этим интернет-магазином!

Технотрейд

Мы предлагаем Вам весь спектр бытовой техники для кухни и дома: от холодильников, газовых и электрических плит до стиральных машин.

Вы любите свой дом? Придайте ему неповторимый, оригинальный вид – выбирайте...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION