Краматорск-Продавцы-Коммерсанты - Отзыв о Техноскарб

http://www.otzyvua.net/tehnoskarb От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Краматорск-Техноскарб(ул Парковая).В связи с высокими ценами на новую электронику решил воспользоваться покупкой б.у в ломбарде (Техноскарб).Выбор,состояние электроники на витрине ломбарда-мягко скажем не обрадовало.Возле данного магазина была назначена встреча с приятелем(напротив Центральный Рынок)-для похода по магазинам.Приятель опаздывал,за 20-30 минут-я узнал о Техноскарбе(Краматорск)-много интересного!!!-от постоянных клиентов-они периодически собираются напротив ломбарда,группами и поодиночке!Я был поражен!!!Хочешь купить б.у технику не с витрины-тебя сведут с продавцом ломбарда(работают 2 парня)-оплачиваешь стоимость по чеку,плюс-20-30%-продавцу ломбарда!!!Тут же "постоянные клиенты"-предложили данную услугу,за небольшой процент от сделки!Хотя я в данном случае ничего плохого не вижу-продавцы зарабатывают как могут!Поразило другое-!!!-при сдаче техники с скрытыми дефектами-если называеш нужное имя,кличку(от Длинного,Худого,Кривого и т.д)-у тебя ее принимают!!!Как обьяснили-у приемщиков-продавцов данного ломбарда есть предел ошибок при приеме б.у техники(чем они и пользуются,не бесплатно,конечно!).Кому в дальнейшем достается данная аппаратура-я думаю Вы догадаетесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Техноскарб

Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Все...
, , ,