Лохотрон "по-украински" - Отзыв о Техноскарб

http://www.otzyvua.net/tehnoskarb От Гость, опубликован 7 мая, 2016 год

Гость 7 мая, 2016 год Это не магазин - это развод "по-украински". Приобрел планшет в Киеве магазин №18. Вроде всё работало, договорился с продавцом, что если будут скрытые дефекты,могу принести на след. день не позже. Оказалось батарея держит не более 1,5 часа, что не возможно проверить в магазине. Звоню в магазин в грубой форме отвечает уже другой продавец, что ничего не знает,возврата не будет на предложение обмена отказался. С кем я договаривался с тем пусть и решаю проблему, на мой запрос связаться с продавцом который продал мне товар он не захотел этого ссылая сначала на отсутсвие контактов, потом через 1 мин. нашего разговора уже не берет трубку сменьщик. Да важно не это важно, что на диалог никто не захотел пойти, продали "кинули" и ждём следующих, а на постоянных клиентов как-то всеравно. 0 согласны, 0 не согласны

Техноскарб

Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Все...
, , ,