Техноскарб отзывы

магазин поломаных вещей

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 22 марта есть лишние деньги потратьте их в другом месте!!! решил купить планшет еду в ато планшет нужен как по работе так и после смены повтыкать - неважно. Продавцы вежливые не спорю предложили планшет не поцарапанный пашет как новый модель супер 2000 гр - для вас скидка все ок - втюхали потом оказалось не работает назад не берут в мастерской сказали -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливо помогают расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. все что продается имеет...

Печально

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год  Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, пр-т Бажана, 3В Я зашол севодня в магазин купить телефон, адрес Бажана3г за 7лет будучи клиентом как Скарбныци и Техноскарба мне первый раз отказали принять мой телефон+доплпта моя на ваш апарат( мотивируя тем што бёджетных моделей и так у нас много( 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте на этом сайте и в этих магазинах товар,обман.

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 января, 2017 год Не покупайте товар у них как только вы подпишите счет-фактуру накладную на покупку товара,если даже вне магазина выявите какие-либо поломки товара,возврату он не подлежит так как вы согласились со всем что там написано. 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Виктор 5 января, 2017 год С 05.01.17 "в тихаря" отменили акцию на сайте - акция оглашалась с 01,12,16 до 31,01,17 ( Акция поймай техноквестика)
Долго ловил и на конец поймал всех - 10... Код получать не спешил... и вот код получить больше нельзя

Больше обидно не столь потраченного времени,а то что втихую, ни новостей, ничего.. просто досрочно без...  Читать отзыв

Безответственность наше все :(

Гость (Украина, Полтава) 22 декабря, 2016 год Приняли заказ на покупку б/у техники
Без уведомления отменили.
Когда позвонил, менеджер мялся, сказал что технику выкупили. Зачем телефон и эл.почта не понятно.
Достоинства:
  1. Ответили на звонок
Недостатки:
  1. Заказ не оформили и сами...

Обман

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Купил зарядку к Нокиа за 50 грн. Продавец уверял, что подходит ко всем телефонам Нокиа. Оказалось к моему Нокиа не подходит - обратно продавец зарядку не принял (и это при том, что прежде я покупал у них товар за 4000 грн.).
Обман. На клиентов им начхать.

Позор начальству а особенно без толковым работникам

Гость (Украина, Хмельницький) 21 ноября, 2016 год Видно что начальство не смотрит кого берёт на Роботу когда бараны начинают не поднимать их бизнес а опускать и терять оптовых клиентов. !!! Какие им же зарабатывают деньги!!!! Имея более 5-6лет карточку на скидку и делая покупки на достаточно большие сумы, тупые идиоты!!! отменили Карты и соответсвенно скидки. Мол берите новую карту и наберайте балы. Где скидка будет 10-30 гривен....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Л О Х О Т Р О Н

02.10.2016 г. (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год В ТЕХНОСКАРБЕ продают неисправные товары!!! Хорошо читайте договор, где написано, что товар обратно не принимается. Гарантии никакой не дают. Просто обманывают покупателей! Неисправный товар назад не принимают. При проверке товара продавцы хитрят. Будьте очень внимательны при покупке товара, но лучше в этих магазинах б/у техники не покупать. Настоятельно Н Е Р Е К О М Е Н Д У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманывают

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год Не рекомендую сеть этих магазинов. О Б М А Н Ы В А Ю Т ! ! ! Продают некачественные товары, нет никакой гарантии, товар назад не принимают. Проверить продаваемые в Техноскарбе товары нет никакой возможности. Подсовывают подписывать договор, где оговорено, что товар назад не принимают! Нет никакой защиты прав потребителя, а это значит, что нарушают законы потребителя.Рекомендую покупать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Краматорск-Продавцы-Коммерсанты

Гость (Украина, Дружківка) 2 октября, 2016 год Краматорск-Техноскарб(ул Парковая).В связи с высокими ценами на новую электронику решил воспользоваться покупкой б.у в ломбарде (Техноскарб).Выбор,состояние электроники на витрине ломбарда-мягко скажем не обрадовало.Возле данного магазина была назначена встреча с приятелем(напротив Центральный Рынок)-для похода по магазинам.Приятель опаздывал,за 20-30 минут-я узнал о Техноскарбе(Краматорск)-много интересного!!!-от постоянных клиентов-они периодически собираются напротив ломбарда,группами и поодиночке!Я был поражен!!!Хочешь купить б.у технику не с витрины-тебя сведут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Сделали немного покупок в магазине, все было замечательно. Но сегодня очень недовольны магазином! Заказали монитор, сверили с менеджером доставку и ждали. Прошло время а монитора не было, позвонили на магазин, а там сказали что он приехал и они продали его сразу другому человеку, тоже Александру!!! Что за отношение к клиентам!!! Мы в шоке, даже не позвонили что монитор пришел!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина) 21 мая, 2016 год Всем добрый день. Я ни кому не советую покупать в этой сети. Не давно купил велосипед, а он оказался краденный. Пришла милиция прямо домой, забрала транспорт. Я обращался по месту покупки, там морозятся по полной. Спросил к кому можно обратиться, и получил ответ-мы не знаем. Ни кому не рекомендую эту сеть. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон "по-украински"

Гость (Украина) 7 мая, 2016 год Это не магазин - это развод "по-украински". Приобрел планшет в Киеве магазин №18. Вроде всё работало, договорился с продавцом, что если будут скрытые дефекты,могу принести на след. день не позже. Оказалось батарея держит не более 1,5 часа, что не возможно проверить в магазине. Звоню в магазин в грубой форме отвечает уже другой продавец, что ничего не знает,возврата не будет на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год купила в Техноскарбе смартфон Lenovo S650 с проблемой. Как оказалось, он не ловил связь. Сначала его предложили вернуть. Но потом эксперт, который продал товар наотрез отказался делать возврат, аргументируя тем, что я сама его могла сломать. Понимая всю ситуацию, что товар б/у, мною подписаны соглашения, но тем не менее очень неприятно, что эксперт не смог определить, что проблема в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 2 апреля, 2015 год В том году у нас резко нарисовалась поездка на море, а фотика и не было. Т.к. все деньги пускали на поездку и + чуть чуть оставляли на то, чтобы по приезду было за что жить, то идти в магазин и покупать какой-то фотик, пусть даже самый дешевый, на тот момент за 800-900 гривен как-то не хотелось. Подруга посоветовала зайти в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техноскарб

Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Все...
, , ,

Техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Техника

Секционные ворота i-vorota.com.ua