Технополис отзывы

було непогано

Вікторія (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Я не знаю як зараз, але купувала ноутбук в кредит (доволі забавно - майже всі відгуки про кредити та розстрочки) років 5 тому. Чудовий ноутбук, консультант хороший підказав саме те, що треба, мій ноут має досі доволі непогані характеристики (хоча в такій сфері все швидко "старіє"). Все чудово працює, нічого не пропонували встановлювати тощо за окрему плату. Але вибір банків...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Багато чого купувала в технополісі - не погано. 1 согласны, 7 не согласны
Алекс 17 сентября, 2013 год Очень жаль,что солидный магазин позволяет зарабатывать себе НЕГАТИВНУЮ репутацию!!!Посмотрите на количество отзывов +один заказной.Людям даже лень писать-их никто,из админов магазина не читает!!!В Фокстроте и Эльдорадо,хоть пытаются оправдаться!В этот магазин надо ходить,с реальными деньгами-тогда вам даже пятки вылижут,за покупку!!!!!И ни о каких моральных ценностях магазина речи не может быть!Продавцы на 95% профаны!О рассрочке в этом магазине речи даже не может быть-полный...  Читать отзыв 13 согласны, 0 не согласны
Юрий 23 августа, 2013 год ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!Покупали с супругой айпад в рассрочку. При покупке в рассрочку нам старались втюрить еще настройку айпада (около 300 грн по-моему), мол мы не сможем сами настроить такую супер-технику и сам консультант с 3-го раза настроил свой айпад... Конечно мы отказались, так как настройка заняла минут 20 дома, без особого напряжения... Радовало экономия в 300 грн... После нашего отказа...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Валера 19 июля, 2013 год НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ. Срочно нужно купить холодильник, выбрал в интернете, и начал обзвон магазинов у кого таковой есть в наличии, так как собирался брать в рассрочку. О чудо из чудес в ТЕХНОПОЛИСЕ говорят есть такой!!! Уточняю цену - 4999 грн!!!! Уточняю у консультанта в рассрочку можно ? Ответ - Да, конечно! Супер!!!! Лечу на всех парах в магазин. И тут начинается...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Антон 5 июля, 2013 год А теперь реальные события. Насмотрелся я реклам, думаю а пойду ка я и возьму в рассрочку посудомойку. Магазин по адресу Кировоград, ул Волкова. Посудомойку я выбрал в нете, налички нет поэтому было решено, беру в рассрочку. Пришел в магазин, стоит моя посудомойка електролюкс за ( ценник обычный за 4499 в рассрочку и за 3999 за нал) . вроде все гуд,...  Читать отзыв 11 согласны, 1 не согласны
Шурик 22 июня, 2013 год Сплошной обман! Забудьте про те цены, что Вы видите на их рекламных показах. Особенно на цены "Рассрочка" на несколько платежей.
В Дружковке Донецкой обл. 20 июня 2013 хотел купить Смартфон PRESTIGIO PAP 3500 в рассрочку как они и предлагают 10 платежей по 70 грн. Когда мне распечатали счёт для оформления оплаты, то почему то сумма на нём стояла 699...  Читать отзыв
Катерина 11 июня, 2013 год В Технополисе покупали бытовую технику когда делали ремонт в новой квартире. Нам очень повезло с консультантом при выборе товаров. Мы приехали ближе к закрытию и начали задавать массу вопросов относительно техники, которая нам нравилась визуально. Парень понял, что мы полные лузеры в этом деле и предложил свои варианты. Плюс посоветовал приехать через 2 дня так как в магазине намечались грандиозные...  Читать отзыв 2 согласны, 18 не согласны

Технополис

Гимпермаркет бытовой техники Технополис является одним из самых популярных среди потребителей в сети региональных магазинов продаваемых технику для дома.

Технополис отличается широким ассортиментом бытовой техники, качеством товара и гарантийным сервисом, квалифицированным...
, ,

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik