Техмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

не хорошая фирма.туфта.

вася (Россия, Москва) 17 октября, 2016 год Лохотронщики... 0 согласны, 0 не согласны

Детский магазин ПУЗЯ г.Жмеринка

Мария (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Хочу написать про этот очень полезный,в нашем небольшом городе,магазин!Выбор товаров на 5!!!Цены приемлимые,выбор очень хороший.Обслуживание замечательное,девочки очень положительные и внимательные!Я мать двоих детей,остановила свой выбор на этом детском магазине!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Техмаркет

Гость(Днепропетровск) (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2015 год Такая же ситуация как и многих, отправила деньги на карточку Кашуба Дмитрий Юрьевич, Татьяна из Харькова долго убеждала , что раз она отвечает на телефон, то они не мошенники.Сегодня написала заявление в милицию. 0 согласны, 0 не согласны

Техмаркет-Лохотрон

Гость (Украина, Шостка) 3 января, 2015 год Подобная ситуация как и у всех. Переслали деньги на имя Кочуба Дмитрий, и с тех пор не дозвонится, и на сайт не могу попасть выбивает ошибку. 0 согласны, 0 не согласны

Зіткнувся з такою ж ситуацією!

Ігор (Украина, Львів) 1 января, 2015 год Мені прислали оплатити рахунок № 5168757216378572 Гордиенко Юрий Николаевич 0 согласны, 0 не согласны

Пишите заявление в отделении Приват банка

viktoriya (Украина, Маріуполь) 1 января, 2015 год Все, кто стал жертвой этого магазина, пишите заявление о мошейничестве в отделении банка или в приват 24 в онлайн консультации. Я сегодня написала в службу безопасности Приват банка. Может если мы соберемся вместе, мы сможем вернуть свои деньги. Одному это сделать очень трудно. Пишите все: номера телефонов, имена, номера карт и время перечисления предоплаты. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

viktoriya (Украина, Маріуполь) 31 декабря, 2014 год 4149 4978 2059 4713 Самарская Оксана. Счет к оплате. Первый раз прислали номер карты на имя Дмитрий Кочуба. При оплате оказалось, что карта заблокирована. Прислали номер на имя Самарской. 0 согласны, 0 не согласны

очередной лохотрон

viktoriya (Украина, Маріуполь) 31 декабря, 2014 год Заказала телефон по предоплате. Позвонил курьер, согласовал день доставки сегодня утром. И нет никого: телефоны на автоответчике или выключены. Сайт пропал... Платила на карту привата через приват 24. Буду писать после выходных заявление в милицию. Номер карты есть и имя владельца. 0 согласны, 0 не согласны

мошейничество

Гость (Украина, Черкаси) 31 декабря, 2014 год Предлагаю совместно обратиться в милицию 1 согласны, 0 не согласны

razvod

Гость (Украина, Черкаси) 31 декабря, 2014 год кто- нибудь на сайт магазина зайти может? я его сейчас вообще не нахожу 1 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО!

Гость (Украина, Рівне) 31 декабря, 2014 год Заказал тел. Sony xpera z2. заплатил на карту 5168 7572 1637 8572. Сайт лежит, телефоны отключены... 0 согласны, 0 не согласны

ТехМаркет

Александр Хоменко (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год Я к сожалению, заплатил пол стоимости товара, 10000 за макбук про. Изначально, изучил сайт, он и мне показался самопальным, ни сертификатов, не документов, отзывов нет, регистрация со слов менеджера в России. Я поставил условия - если будет наложка - куплю, менеджер Евгений сказал, что акционный товар они не отправляют. Я говорю, сможете согласовать с предоплатой - закину, менеджер мне часто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Без лоха и жизнь плоха

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 29 декабря, 2014 год Позвонил заказать телевизор. Вот такой диалог получился. (Себя обозначу как Покупатель, соответственно Менеджер, это менеджер Техмаркета).

Покупатель: Меня интересует телевизор, модель LG 47LB671V, можно уточнить наличие и стоимость?
Менеджер: Да телевизор есть, вам в какой город ?
Покупатель: В Киев.
Менеджер: Как раз завтра у нас будет курьер в Киеве.
Покупатель: Какие варианты оплаты ?
Менеджер: На карточку Приватбанка, Альфа-банка, или Райфайзен-Банка. Когда вы сможете оплатить...  Читать отзыв

Развод!!!!

Наталия (Украина, Київ) 29 декабря, 2014 год курьер приезжает по городу Харькову тоже только с 100% проплатой!!!
Платить на карточку привата НЕПОНЯТНО КОМУ!!
Гость 27 декабря, 2014 год Подосзрительный сайт. Наложкой не отправляют, предоплата на карту приват банка (которой 2 месяца), со склада лично забрать можно, но со словами "с вамисвяжеться представитель вашего региона" кладут трубку - короче нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

Техмаркет

Техмаркет - магазин, в котором вы найдете всю необходимую технику для вашего дома. В каталоге товаров компании представлен широкий выбор смартфонов, техники для кухни, телевизоров, встраиваемой техники, автоэлектроники и многого...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION