TECHNO-KYM.COM.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 21 июня Сергей Кученко Луганская обл. Попасная. Заказал смартфон бравис 5.5 предложили поклеить плёнку я согласился прислали быстро на почте проверил но не досконально потом обнаружил брак не работала кнопка возврат и тп да ещё и плёнку поклеили 5 вместо 5.5 позвонил сказали отослать с описанием неисправностей, сделал, деньги вернули в течении 3 дней телефоном не доволен,а сервис очень даже европейский может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сервис отличный
Недостатки:
  1. товар попался бракованный проверять нужно

Нужно закрыть этот сайт!!!!!!!

Гость (Украина, Полтава) 25 апреля, 2017 год Заказала телефон. На почте не проверила поскольку полностью был разряжен аккумулятор, решила что дома проверю, в крайнем случае есть же 14-дневный срок возврата или обмена. В итоге телефон не работал. Отправила назад на диагностику. Отказались обслуживать поскольку нашли "вмешательство"- нарушены пломбы, естественно я этого не делала, но ...доказать ничего нельзя. Не заказывайте никогда на этом сайте - это просто развод...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НІКОЛИ НЕ КУПЛЯЙТЕ В ЦЬОМУ МАГАЗИНІ

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год купила телефон, чехол і захисне скло в цьому "магазині". продавець запропонував поклеїти скло у справжніх професіоналів за 30 грн, я відмовилася, він погодився зробити це безплатно. в результаті в чеку за поклейку скла 55 грн, да так наклеїли що воно відклеювалось у 2 місцях. також окремо коштувала зарядка до телефону, і перехідник. Сам телефон глючив, виключався, і коли я повернула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Купил мейзу М3С, через 3,5...4 мес перестал работать, Гарантия, естественно, закончилась. Мастер, который мне его ремонтировал, сказал, что на нём установлен не оригинальный дисплей. На внутренних винтах были отметины от отвёртки. Вот такой принцип работы: продают отремонтированные гаджеты как новые. Конец 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин и отношение к покупателям

Гость (Украина, Вугледар) 28 февраля, 2017 год Заказал Samsung J3,телефон с первого дня начал издавать какие-то непонятные щелчки,связался с магазином и отправил его обратно.Через пару дней мне позвонил консультант и сказал что действительно заводской брак и отправили мне другой телефон. Через пару дней получил новый телефон, который работал точно так-же как и первый (если конечно мне не отправили тот же). Позвонил в магазин и мне сказали...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую магазин

Володимир (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Купив телефон Ergo F280 в комплектності не мае навушників хоча е в комплектаціі. Телефоную.кажуть не було.Чехол на нього прислали не шкіряний як казали.
Недостатки:
  1. Одні мінуси

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Заказал смартфон Meizu M2 mini. Поработал 1,5 месяца и перестал включатся. Договорились с менеджером и отправили в сервисный центр в Кременчуг. Дальше полное неадекватное отношение со стороны девушки, которая, насколько я понял, отвечает за общение с клиентами с сервис-центра. Две недели не могли предоставить информацию о причинах неисправности, на третью неделю перестали отвечать на сообщения и звонки, хотя обещали перезвонить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Ирина (Украина, Житомир) 1 февраля, 2017 год Майже місяць назад замовляла телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb.
Одразу пишу про плюси - професійна робота менеджерів, швидка доставка. За телефон - за місяць не підводив ні разу, добра камера, якість збірки, сильна батарея, тримається до 2ох днів.
Мінуси - не було перехідника для євро розетки, тому перевірити на пошті чи заряджається телефон не змогла, прийшов телефон розпакований, через...  Читать отзыв

Кошмарный магазин

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Три дня морочили мне голову Два раза приезжал к ним так мой заказ и ненашли 1 согласны, 0 не согласны

Гарантийное обслуживание DOOGEE

Гость (Украина, Суми) 19 января, 2017 год Заказали DOOGEE X5 MAX. Пришел быстро. Работал 2-3 часа. Перестала работать кнопка блокировки экрана. Связались с ихним сервисом. Замена по гарантии. Ремонт сделали относительно быстро, но деньги за пересылку оплачивали мы самостоятельно. Магазин отказался брать на себя затраты ( с учетом того что телефон не проработал и дня! ).
Достоинства:
  1. Работают оперативно, быстро. Цена товара.
Недостатки:
  1. К товару "впаривают" "обязательный" хлам...
  2. Качество, транспортные расходы на сервисный...

Раки

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 января, 2017 год Заказал сяоми ми5 пришел распакованный даже без пломб магазина телефон полностью разряженый. 30мин.зарядки мертвый.с менеджерами связаться не удалось мороз. Отказался от посылки пусть торгуют раки. 1 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) 4 января, 2017 год скажу кратко : деньги присылайте побыстрее , а потом ломайте голову , что вам делать дальше , с тем что вам прислали .... 1 согласны, 0 не согласны

Я довольна!

Гость (Украина, Лисичанськ) 18 декабря, 2016 год Заказала в данном интернет-магазине смартфон Lenovo P2. Оператор магазина предложила дополнительные услуги по поклейке пленки и установке программного обеспечения. Ничего не навязывали. Прислали с услугой наложенного платежа в хорошо упакованной коробке. Только в накладной указан вид товара "Игрушки" - видно отправитель пошутил. Смартфоном довольна, все работает. Описание и цена соответствовали указанному на сайте. Для себя минусов обслуживания в данном магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ребята, и не стоит тут покупать!

Гость (Украина, Новомосковськ) 5 декабря, 2016 год Пока выбирала телефон засыпали рекламками, "Только что купили телефон", потом "Остался еще один", и "Смотрят этот телефон еще 9 человек". Хороший магазин такой фигней заниматься не будет, Это де видно прям уговаривают, как в банке на кредит, И что это за гарантия 3 мес? Я еще такой не видала, Сразу видно "полова" 1 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ-ХАМЫ

Гость (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год Купил телефон, Сяоми ред ми нот 3 про, пользовался 7 дней, очень аккуратно (даже не снимал заводскую пленку с экрана), в телефоне на 7-ой день возле лотка сим-карты вздулся метал по не понятной мне причинение.
Приехал к ним, мол давайте менять так как с момента покупки прошло 7 дней, на телефоне ни царапинки, ну просто новый телефон.
Не адекватный менеджер...  Читать отзыв

Ни в коем случае!

Гость (Украина, Миколаїв) 25 ноября, 2016 год Мошенники 1 согласны, 0 не согласны

Положительный опыт покупки

Яна (Украина, Миколаїв) 16 ноября, 2016 год Купила браслет Xiaomi MI band 1S PULSE и Power bank Xiaomi MI hh Slim 10000mAh. Оплачивала при получении. Заказ принимала по телефону очень вежливая сотрудница, прекрасно ориентирующаяся в ассортименте и характеристиках. Посылку отправили в день заказа, как и обещали. Посылка была хорошо упакована, целостность оригинальной упаковки не повреждена.
Товаром, ценой и обслуживанием довольна.
Рекомендую.

Не советую .Брехня. .

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Заказал телефон .Ждал ответа неделю.Не перезвонили.Звоню им сам -вообще игнорят не берут трубку.Вообщем-то не связывайтесь.Потратите свое время. 1 согласны, 0 не согласны

Халявщики

Виталий (Украина, Запоріжжя) 14 ноября, 2016 год 11/11/2016 получил от них смартфон Миезу Ноут 3 и чехол силиконовый. Чехол оказался бракованный. Хотел им вернуть. Емэйл на их сайте заблокирован - фото брака отправить не получилось. Позвонил по телефону - сказали отправляй в наш сервисный центр и сам плати за пересылку. Это первый интернет магазин мне попавшийся (при том, что практически все кроме продуктов покупаю в интернете),...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Великолепно!

Ivan (Украина, Нова Каховка) 14 ноября, 2016 год Качество обслуживания, доставка - всё на уровне. Товар соответствовал заявленному на сайте. Советую данный магазин!

P.S - купил тут себе Blackview A8 MAX

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua