TECHNO-KYM.COM.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (113 отзывов ), просмотров: 16841

Магазин хорошо работает

Дмитрий 1 час 36 мин назад Samsung Galaxy S8 в начале января приобрел, выгодно вышло с учетом скидки, и доставили в Киев оперативно. В целом никаких нареканий. Телефон только радует) Так что магазину спасибо еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодная покупка

Ирина (Украина) понедельник, 15 января Перед праздниками заказывала в этом магазине планшет самсунг с диагональю 8 дюймов. Выгодные были условия доставки - адресная дешевле обычной и наложенный платеж меньше, чем у других. Все ок, я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Приятные цены

Иван (Украина, Луганськ) понедельник, 15 января В магазине заказывал SAMSUNG SM-A320F Galaxy A3 Duos, идеальный по параметрам и цене для меня. Хорошая идея с акционным комплектом, я сначала подумал, что пакет программ это ерунда, и если браузеры и т.д можно самому скачать бесплатно, то системные программы уже платные, и в целом так выходит на самом деле дешевле. Получил все и сразу, не надо париться! 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Алеся Ковтун (Россия, Москва) воскресенье, 14 января Придраться не к чему, нужен был срочно планшет на подарок. решила, что лучше приобрести тут, доставили оперативно, так что могу рекомендовать всем. оператору отдельное спасибо, подсказал с выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Микола суббота, 13 января Магазин отличный, заказывал планшет. С оплатой и доставкой никаких проблем не было. Доставили во время, был упакован очень хорошо. Как раз с нового планшета и пишу отзыв, покупкой очень доволен, спасибо большое.
Достоинства:
  1. привезли во время, планшет работает...
Недостатки:
  1. нету

Понравилось все

Майя (Россия, Томск) суббота, 13 января В магазине приобрели пару смартфонов по очень-очень доступным ценам. Хорошее обслуживание, только обратились сразу помогли и объяснили все нюансы вплоть до доставки. Всем довольны, действительно отличный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Обслужили хорошо

Мария пятница, 12 января К Новому году брала здесь на подарок планшет, задержки с доставкой не было. Помогли и посоветовали нужную модель. Получила заказ свой и успела под ёлочку положить. Муж доволен, в работе аппарат огонь! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен и сервисом и покупкой

Егор (Украина, Київ) пятница, 12 января Впечатлили доступные цены и большой выбор планшетов. Спасибо менеджеру за грамотную, полную консультацию и оказание помощи с выбором. Доставили в наш город быстро, не ожидал такой оперативности. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Оля четверг, 11 января Приезжала к родственникам в Украину, заказала телефон на этом сайте. Тут реально дешевле, чем у нас )) По качеству вообще без претензий, все работает. Боялась, что с доставкой не успеют, но привезли задолго до отъезда. Чехольчик симпатичный и недорогой подобрали. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда отлично

Елена (Украина, Київ) четверг, 11 января Брала в подарок маме XIAOMI MI A1 в цвете розовое золото. Привезли быстро, успели к празднику. Маме телефон нравится. Камера просто отличная для смартфона в своей ценовой категории. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Семён Шершнёв (Россия, Екатеринбург) четверг, 11 января Купил себе здесь HUAWEI MATE 10 PRO, к которому давно присматривался. Цена устроила, сделал заказ, оформили все быстро. Еще и чехол хороший подобрали. Доставка быстрая. Покупкой очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Подарок на Новый Год

Александр Пан (Украина, Харків) вторник, 9 января Подбирал подарок ребенку на Новый Год и решил, что приобрету ей ноутбук, о котором она в последнее время мечтала. Посмотрел предложение в интернете и остановил свой взор на данном интернет магазине, потому что именно здесь я нашел огромный выбор по самым выгодным ценам. Выбрал ноутбук ASUS X541NA и сделал заказ на сайте, после чего со мной оперативно связался вежливый менеджер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наилучший магазин когда-либо видевший

Алексей (Россия, Казань) воскресенье, 7 января Брал здесь себе в подарок к Новому году Samsung Galaxy S8+ на 64 гига, в принципе порадовала цена на него, тем более не него действует скидка и по сей день. Данный интернет-магазин предоставляет большой ассортимент на товары (от смартфонов и компьютеров до маршрутизаторов и т.п., а также аксессуаров).
Порадовала доброжелательность оператора, а также качество обслуживания клиентов, что не мало важно. Магазин...  Читать отзыв

Понравился

Женя Сабанеева суббота, 6 января Купила в этом магазине себе смартфон самсунг галакси, очень хорошее качество и цены. Спасибо и доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая консультация, цены и быстрая доставка

Роман Надворный (Хорватия, Zagreb) суббота, 6 января Выбирал в подарок к НГ смартфон для отца, выбор был между 3-мя моделями, остановился на Xiaomi Redmi Note 4X. Спасибо продавцам за хорошую консультацию по всем моделям, думаю, действительно этот вариант самый подходящий и по цене, и по функционалу. И за доставку прямо перед праздниками, боялся, что не успею получить, но все здорово, успехов вам. 0 согласны, 0 не согласны

Толковый магазин

Вика Ульянова (Россия, Гранит) пятница, 5 января Не знаю как кому, а мне магазин ничего плохого не сделал. Я телефон тут заказала с доставкой по Киеву, мне доставили его, как и обещали, на следующий день. В общем, тут обслуживание нормальное. 0 согласны, 0 не согласны

дерьмо а не магазин

Роман (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) пятница, 5 января заказал покупку материнки еше до нового года. так никто и не вышел на связь . 4 раза звонил -то занято то не брали трубку. ок удачи вам в вашей торговле
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы и огромные, е...

Хороший магазин

Сергей (Россия, Ryazan) четверг, 4 января При выборе телефона встал вопрос о покупке дополнительных аксессуаров (защитная пленка, чехол, карта памяти), позвонил в магазин, сотрудник проконсультировал по всем вопросам и подобрал все что мне надо, оформил заказ без проблем. Доставили заказ быстро, все соответствует заказанному. 0 согласны, 0 не согласны

Не разочарован покупкой.

Артем (Россия, Великий Новгород) четверг, 4 января Взял у них ноутбук Асер Аспаер E5 недавно. Цена меня подкупила, ниже чем у остальных. Доставка быстрая, сразу привезли в день заказа. Ноут рабочий, вся комплектация, гар. талон корректно заполнен. Сейчас поставил винду - все работает. В общем, не разочарован покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро получила

Марина среда, 27 декабря Я в этом магазине купила классный планшет. Модель - самсунг, в белом цвете. Переживала, что долго будут доставлять, но мне в день заказа номер декларации для получения сбросили. Все ок, быстро получила. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 27 декабря Выбрал в этом магазине телефон Самсунг Гэлакси Ф8, посоветовавшись с менеджером. Доставили достаточно быстро. Телефон оказался соответствующим заявленным характеристикам. Пользуюсь, претензий пока нет. 0 согласны, 0 не согласны

Купил телефон

Андрей (Россия, Краснодар) понедельник, 25 декабря Выбрал здесь самсунг по хорошей цене, менеджер подсказал какие аксессуары к нему лучшие. Доставили быстро, все в порядке - телефон отлично работает, документы приложены все, спасибо.
Достоинства:
  1. качество+цена, добставка

Покупка

Николай воскресенье, 24 декабря Друг посоветовал этот магазин. Решил купить тут телефон. Выбрал и заказал с доставкой поскольку не хотелось куда то ехать. Приятно удивили меня пунктуальностью доставки. Товар привезли точно как и обещали. Без сомнения буду и дальше пользоваться услугами этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Игорь Надзельский суббота, 23 декабря Приобрел в этом магазине себе смартфон по довольно адекватной цене, относительно других магазинов. Все очень качественно, как сам телефон так и персонал который помог мне с осуществлением покупки, доставили быстро без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Александр (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 23 декабря Я вот купил новый Samsung Galaxy S8 по выгодной для меня цене. Переживал, что доставка будет задерживаться, но, к счастью, доставили в указанный день. Благодарю) 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен, пришло все, как договаривались

Кирилл Потапов (Украина, Сєвєродонецьк) среда, 20 декабря Вполне неплохой магазин с адекватными менеджерами! Договорился с ними на определенный день и мой телефон приехал ко мне ровно в срок в целости и сохранности. Работает отлично, я доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Наталья (Россия, Ставрополь) вторник, 19 декабря Купила в магазине ноутбук, очень понравился большой выбор моделей. Доставили заказ довольно быстро, упаковка новая, никаких вмятин. Ноутбук отличный, полностью соответствует характеристикам на сайте. Я покупкой довольна, прекрасный вариант за свою стоимость. 0 согласны, 0 не согласны

Всё хорошо

Гость (Украина, Велике) 16 декабря, 2017 год Заказывали телефон. Общались с менеджером Сергеем. Редко общаешься с менеджером который хочет действительно помочь. Очень компетентный. Всё посоветовал и подобрал необходимое. Большое спасибо. Быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось качество и цена

Борис (Россия, Владивосток) 13 декабря, 2017 год Купил недавно Samsung Galaxy Tab mini. Заказал с доставкой, при этом переживал, что после доставки не обнаружу всех аксессуаров. После того, как товар доставили, сразу же всё проверил - и качество, и комплектацию, всё в порядке, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

хороший приятный магазин с большим выбором и доступными ценами

наталья 12 декабря, 2017 год Довольно не плохой магазин в котором большой ассортимент товара. Покупала себе тут телефон понравилось и обслуживание и цены. Сам телефон получила довольно быстро и работает на отлично. В своей работе мне магазин полностью понравился. Хорошее, вежливое отношение персонала к своим покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин