TECHNO-KYM.COM.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 14034

Отличный магазин

Дмитро (Украина) 18 часов 1 мин назад Покупал в этом магазине простой телефон Nokia на две симки. Понравился. Очень удобный сайт, много товаров, разумные цены, быстрое оформление заказа и доставка. Телефон приехал курьером в заводской упаковке, с товарным чеком и гарантийным талоном. Работает отлично. Доволен! Пять звезд. 0 согласны, 0 не согласны

Снова сработали на пять!

Александр (Украина) понедельник, 20 ноября Покупал сыну планшет Huawei, оказывается в школе сейчас без него никак. По характеристикам планшет стоящий, да и цены на сайте без накруток. Раньше брал здесь жене телефон Xiaomi. В очередной раз доволен работой сайта. Быстро оформили и доставили. Планшет мощный, естественно сын уже закинул туда пару игр. Спасибо за планшет! Теперь осталось заставить оболтуса учиться) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомедую. Надёжный магазин

Ветров Богдан (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Заказал телефон Meizu M5s 12 ноября 14 ноября получил. Доставка действительно быстрая. И было достаточно просто сделать заказ спасибо менеджеру. Так что, пять из пяти. Рекомендую молодцы
Достоинства:
  1. надёжность, цена, качество, скорость доставки.

Надежно и качественно.

Inna Chernyshova (Украина, Харків) вторник, 14 ноября В данном магазине покупала телефон Meizu M6 3/32Gb Black EU, оформила на сайте покупку "в один клик", перезвонили через полчаса и быстро подтвердили, отправили в день заказа. Так же менеджер помог мне сразу выбрать чехол для телефона(подошел идеально). Хочу отметить простоту и удобство оплаты и доставки. Я рассчиталась через Приват, получила в ближайшем отделении Новой почты. Все документы в наличии,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Личный опыт.

Даниил Демон пятница, 10 ноября Довольно таки неплохой магазин. Изначально хочу отметить простоту сайта в использовании, весьма низкие цены и огромный асортимент товаров. Теперь хочу перейти к самому приобретенному товару. Покупал я тут Samsung Galaxy S8+. Товар пришел в идеальном состоянии. Привезли мне его довольно быстро. В процессе покупки не произошло никаких проблем. Рекомендую этот магазин. Удачи.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

super

Andrej Chlen пятница, 10 ноября super 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость пятница, 10 ноября Приобретал новенький телефон Samsung в этом магазине. Процесс покупки прошел успешно, быстро и без лишних проблем. Сайт довольно просто в использовании. Живу в Полтаве и получил товар с киева быстрее чем ожидал. Товар пришел в идеальном состоянии. Еще стоит отметить весьма адекватные цены. Рекомендую этот магазин. Удачи.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество товара, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Класс

Елена (Россия) пятница, 10 ноября Покупала здесь Samsung Galaxy S8+. По цене вышел лучше, чем в других магазинах. Подобрали там же к нему нужные аксессуары. Доставили за 3 дня в Киев. Пришло все в отличном состоянии, работает как надо! Магазином я очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось!

Евгений Фабринский (Украина, Київ) четверг, 9 ноября В этом магазине я себе купил смартфон Ксиаоми 4 Х - очень порадовала цена - одна из самых низких, где я только видел. Также отмечу вежливость менеджера, которая оформляла заказ. Да и доставили оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Помогают подобрать аксессуар

Игорь (Украина, Донецьк) среда, 8 ноября Покупал тут планшет самсунг гелекси таб. Стоил он 4800 грн, решил купить тут т.к. в магазинах моего города цена за такой планш доходит до 5500. Сразу захотел купить и чехол, но не знал какой подойдёт по размеру. Обратился к консультанту. За 5 минут подобрали. Доставили через неделю одним заказом вместе с чехлом. планшет и обслуживание понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Оксана Панч (Украина, Харків) четверг, 2 ноября Купила в данном магазине смартфон SAMSUNG SM-J701F GALAXY J7. Магазин понравился большим ассортиментом, из которого я смогла себе выбрать подходящий гаджет, а также приемлемыми ценами, которые выгодно отличаются от цен в подобных магазинах. Отмечу также вежливое обслуживание в магазине и быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

быстрая доставка

Владимир (Украина, Київ) среда, 1 ноября Покупал тут некоторые аксессуары для телефона и для компьютера. Выбрать было с чего. Доставка действительно быстрая. И было достаточно просто сделать заказ. Так что, пять из пяти. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Нина Антипина (Украина, Житомир) среда, 1 ноября Купила здесь себе новенький смартфончик и должна сказать, что осталась очень довольна покупкой. Отдельное спасибо менеджеру за то, что ответил на все вопросы и помог с выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось все.

Алена (Россия, Уфа) пятница, 27 октября Заказывала себе телефон xiaomi mi5 a. Очень понравились конечно же цены, в обычных магазинах дешевле. Доставили курьером, все было прекрасно упаковано и телефон был не поврежден. Я осталась довольна обслуживанием, потому что звонила им аж 3 раза чтобы уточнить все детали заказа и доставки. еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Норм сервис

Арчибальд (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 27 октября Заказывал себе на технокоме XIAOMI REDMI NOTE 4. Приобретением остался доволен. Так как перед покупкой прозвонил, и узнал все нюансы того или иного телефона у менеджера, который дал мне внятную консультацию. Посылка пришла в сроки как и было оговорено. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают!

Олеся Петрова (Россия, Тюмень) вторник, 24 октября Покупала здесь смартфон флай около месяца назад! Доставляли по Киеву, доставили быстро, пришел в целости и сохранности! Спасибо менеджеру магазина, подобрал к телефону хорошенький чехол, я довольна покупкой, магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент и приятные цены

Анна (Россия, Киров) вторник, 24 октября Заказывала смарт Xiaomi, прежде всего обратила внимание на цену, на порядок ниже, чем в других магазинах. Но и работу менеджеров нельзя не отметить, вежливые и товар весь свой знают на отлично, они и помогли мне выбрать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Марина (Украина) понедельник, 23 октября Приобрела в этом интернет-магазине смартфон SAMSUNG GALAXY A7. Понравился большой выбор товара и вежливое обслуживание менеджера. Доставили товар вовремя. Телефоном и магазином осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Мужское мнение

Petr Savchenko (Россия, Киров) понедельник, 23 октября Буквально на прошлой неделе заказывал себе смартфон Fly FS458 . Впечатлила не высокая стоимость и быстрая доставка. Спасибо менеджеру, что помог выбрать именно эту модель )))) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Андрей (Украина, Донецьк) 17 октября, 2017 год Заказывал в магазине Xiaomi Redmi4. Понравилась цена, поскольку после выхода 10 модели цена в этом магазине упала. Заказывал через интернет, после чего перезвонил менеджер, уточнил все вопросы, и оформил доставку. Качество отличное, спасибо за хорошее обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Оксана Витальевна (Украина, Nikolaev) 17 октября, 2017 год Достойный магазин, где есть большой ассортимент продукции. Купила себе зарядку на телефон, цена как и на остальных сайтах, но тут гарантируют быструю доставку. В итоге так и было, сервис на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Можно делать покупки

Кристина (Украина, Суми) 17 октября, 2017 год А мне магазин понравился. Заказывала у них телефон и меня обслужили как положено. Продавец даже помог определиться с аксессуарами. Да и о доставке ничего плохого сказать не могу, прислали быстренько. Так что от меня пять звезд. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания и товара!

Аня (Украина, Cherkassy) 16 октября, 2017 год Заказала телефон недорогой. Заказ быстро доставили! И тут началось "веселье". Телефон не включался, поставила на зарядку, заряжала всю ночь. Но телефон так и не включался. И на чеке о оплате товара была указана дата неверная, вместо сентября указали август! На что мне ответили что в этом нет ни чего страшного, что могут выслать новый чек (но почему из-за ошибки для...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Работают одни дебилы!!!!

не рекомендую,все менеджеры врут

сергец (Украина, Харків) 13 октября, 2017 год заказал телефон,три дня слушал отмазки что он пути в магазин,после чего перезвонил очередной менеджер и сказал что его вообще нет в наличии!!!
Достоинства:
  1. их нет сплошное вранье
Недостатки:
  1. По заявленной цене товара нет...

Рекомендую)

Андрей (Украина, Донецьк) 11 октября, 2017 год Заказывал в магазине Iphone Apple 6 S+. Понравилась цена, поскольку после выхода 10 модели цена в этом магазине упала. Заказывал через интернет, после чего перезвонил менеджер, уточнил все вопросы, и оформил доставку. Качество отличное, спасибо за хорошее обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен и обслуживанием магазина и качеством телефона.

Федор Иванов (Украина, Львів) 10 октября, 2017 год Заказал себе телефон в этом магазине. Здесь он был дешевле, чем в других магазинах. Доставили быстро, даже аксессуары подобрали. Переживал за качество, но зря. Доволен и обслуживанием магазина и качеством телефона. 0 согласны, 0 не согласны

Качество порадовало

Виктория Сапрыкина (Россия, Воронеж) 10 октября, 2017 год Заказывала недавно смартфон себе недорогой. Понравился большой выбор в интернет-магазине. Получила довольно таки быстро, проверила, все работает отлично. Обслуживанием осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте!Дешевле не выйдет!

Гость (Украина) 8 октября, 2017 год Покупала недорогой телефон,с целью сэкономить .Потратила больше.Пришел поломанный-не включался с первого и 20 раза.На второй день отправила обратно,прислали мне фото с царапинкой,хотя я сделала фото перед отправкой ,где царапинок не было.Мне вернули деньги с минусом 20 процентов,якобы за царапинку.Траты мои были на отправку и наложку. В итоге хотела купить за 1135грн,к этому добавилось 90грн доставка с наложкой,потом 40грн отправка на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. техника подпольная и не качественная.

Все ОК

Сергей Коваль (Беларусь, Минск) 6 октября, 2017 год Совершил покупку "китайца" Xaomi Redmi 4X. Скоростью обслуживания и качеством товара полностью удовлетворен. Цена на данную модель приятно порадовала. Документы, гарантия - все норм. 0 согласны, 0 не согласны

Bdfy (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Делал у них покупку сразу двух телефонов, получил хорошую цену. Очень доволен таким отношением к к клиентам. вернусь сюда еще, хочу присмотреть чехлы и разную мелочь для телефонов. 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService