tech-art.in.ua отзывы

Магазин фототехники

Олег

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Осторожно мошенники!
Требуют 100% предоплату будьте бдительны.

Кидалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 3 ноября, 2015 год http://www.imperia-digital.com.ua
Вот их новый сайт, эти ушлепки никак не успокоятся.

Разводняк

Гость (Россия, Первоуральск) 27 октября, 2015 год Разводят пацаны по взрослому! 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Болградский (Украина, Житомир) 26 октября, 2015 год Все идиоты которые пишут тут положительные отзывы, напишите адрес магазина, сегодня это г. Болград, Победы 12 частный сектор, жилой дом, ну и сами понимаете что ничего там нет. 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО

вася (Украина, Житомир) 26 октября, 2015 год 100% КИДАЛОВО! АУ ЛОХИ ВЫ ГДЕ.
НУ ЗВОНЮ Я ЭТИМ ИДИОТАМ, ГОВОРЮ ЧТО ПРИЕДУ К НИМ И ВСЕ ТЮ ТЮ

лохотрон

Гость (Украина, Донецьк) 25 октября, 2015 год А ребятки с Киева !! Возмездие вам не за горами сухарики готовте 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Донецьк) 25 октября, 2015 год Сколько веревочке не виться а концовка будит.... я смотрю лохотрон ваш до сих пор не перекрыли и ваши положительные отзывы до одного места вы же их сами и пишите ))) Ребята 5 годков вам светит как минимум а желательно бы годков 15-20 дать за столько обманутых людей.Всем обманутым наука будит не оплачивать вперед не видя товара, во всех приличных магазинах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ОК!

Вилен (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Очень порядочные люди
все как заявлено.Советую всем.

Георгий (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Хочу поделиться впечатлением от магазина:
Вежливые консультанты
Официальная гарантия
доставка за счет магазина
Все Супер!
РЕКОМЕНДУЮ.

АНТИОТЗЫВЫ

Zeon (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Ребята! зачем вы пишите и льете грязь на магазин????
одни пишут домыслы свои (типа это развод) а как они делают вывод хрюк его зает
другие нас кинули!!! ау!!! так укажите номер телефона ФИО,что скрывать???
третий где то нашел ошибку в написании Nikon? где только ошибка эта? никто не знает!

Ганьба негативным отзывам

Вадя (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Ганьба негативным отзывам
Ув.покупатели Я Головенко Вадим работаю с эти магазином и буду работать дальше.
Не верте фейковым отзывам.

Жулье!

Гость (Украина, Одеса) 24 октября, 2015 год Магазин которого не существует. а вообще за такие штучки им еще и ответить придётся. когда за жопу возьмут. светит до 5 лет. 0 согласны, 4 не согласны

ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Одеса) 24 октября, 2015 год У них все рассчитано на лохов, которые пытаются сэкономить на стоимости и тупо дарят им свои деньги, отправляя на их карточки! Все их защитники тут, это они сами.Почитайте что они пишут в комментах, одни грубости и оскорбления,пытаясь себя защитить. Чисто шайка недалеких кидал. Не думаю что тот кто у них что-то купил сразу побежит всем заявлять какой хороший магазин,...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Nicon-звучит , как нисон.

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Если вы торгуете фототехникой , то должны были заметить что Фирма Никон, пишется на английском языке, как NIKON ,а не NICON. видно так спешили , что не обратили внимания на правописание.... ''Стулья -утром а деньги - вечером, НО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!" 0 согласны, 4 не согласны

Развод!

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год На сегодняшний день в Украине есть такая услуга , как наложенный платёж. Пришёл товар, его можно осмотреть, проверить и , если всё подходит , ОПЛАТИТЬ. Но данный интернет магазин, просит оплатить товар заранее на 100%. Это предпосылка к нечестной сделке- АФЕРА! Есть ряд нормальных интернет-магазинов, которые работают с "Новой почтой"- наложенным платежом!!! 0 согласны, 3 не согласны

КЛАСС!!!!!!!!!!!!iMac

Жора (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Купил вчера iMac ждал 7 дней,не было в наличии,привезли как обещали,и пусть новых покупателей не настораживает предоплата и дурные отзывы неизвестных псевдо клиентов.Спасибо еще раз. 4 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН The Best

Николай (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Добрый Вечер!
Хочу вынести благодарность данному магазину,ребята порядочные,работают не первый год на рынке,все всегда в ожуре.
Сожалею,что находятся люди которые чернят магазин.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

ЭТО ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН

Владле (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Иду с новый почты получил товар,все ОК!
Нищие и конкуренты не пишите ваши ущербные отзывы.

Р А З В О Д

Гость (Украина, Одеса) 23 октября, 2015 год Пытаются вытянуть деньги в 100% предоплате и КИНУТЬ. 0 согласны, 16 не согласны

Благодаргость

Ян (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина,сотрудничаю с ними не первый год,все устраивает. 17 согласны, 0 не согласны

tech-art.in.ua

​Tech-Art 2001 вляется официальным представителем компаний Nicon и Canon в Украине. Широкий выбор фототехники и  комплектующих этих торговых марок  представлен в интернет-магазине Tech-Art. Учитывая популярность Apple, в каталоге компании также...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport