Амир - Отзыв о Тайные богатства Путина

http://www.otzyvua.net/taynye-bogatstva-putina От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Посмотрел фильм про Путина. Мое мнение, что слухи на пустом месте не рождаются. И если господин Путин стоит у верхушки власти и этой властью не воспользоваться, такого не бывает. Посмотрите, что творится на периферии Росси: работы нет, а если она есть, то у частника с официальной (белой) 10000 рублей, а остальное наличными (черная) и то, хотим платим, хотим нет или задерживаем. Квартплата за двушку, которая в ипотеки около пяти тысяч в месяц, еще ввели капиталку очередной сбор денег с народа. Рост цен в магазинах не кто не контролирует. Мы Урал и Сибирь как доноры для Москвы, вкладывать в нас не надо, а только выкачивать. Конечно Уральцы и Сибиряки за автоматы не возьмутся, терпение хватит еще не на одного такого господина Путина, а вот Чечню и Крым, как обидишь они же могут за оружие взяться, которого у них всегда предостаточно. Да,всем понятно, что западу Россия,как кость в горле с нашими природными ресурсами, но почему этими природными ресурсами могут пользоваться только горсточка людей из верхушки кремля. Я думаю, пусть не все, но многие с мной согласятся, что жить так больше нельзя, вернее ВЫЖИВАТЬ. 0 согласны, 0 не согласны

Тайные богатства Путина

Фильм "Тайные богатства Путина"
Фильм в котором бывшие кремлевские инсайдеры рассказали о тайных средствах накопленых президентом России за время его правления. Режисером фильма стал Ричард Билтон.

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)