Таврия В отзывы

Протухшее мясо

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 сентября 16.09.2017г. купила в Таврии В (Сити Центр "Котовский") суповой набор куриный. Мясо оказалось тухлым!!!!!! И такая беда во всем мясном отделе!!!! Продавцы смешивают вонючее испорченное мясо со свежим и со спокойной совестью продают эту гадость! 0 согласны, 0 не согласны

Очереди

Гость (Украина, Херсон) пятница, 8 сентября Таврия В Херсон, по вечерам ужасные очереди. Как бы и ассортимент не плохой, на любой вкус и цену, но не хочеться скупляться и терять из жизни по 30минут стоя в кассе.
Недостатки:
  1. Очередь
  2. Хамство

Магазин испортился

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября Черноморск, маленькая Таврия, верните старый персонал и администрацию. Такого безобразия я не помню в этом магазине . МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цен на ценнике и кассе!!!!

Гость (Украина, Одеса) 18 августа, 2017 год В Таврии В на ул.Мельницкой постоянно цена на ценнике одна,а на кассе другая и при том выше,конечно в пользу магазина!!! Часто просроченная продукция,молочка,мясо и колбаса,особенно с тех пор, как убрали всех продавцов! Раньше там была весовая витрина,а сейчас дурдом творится в отделе молока и колбасы! Администрации всё равно,что там! Им говоришь,а они отвечают,что надо звонить на горячую линию и жаловаться!
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Просроченная продукция и хамство!

Испорченная продукция Таврия В(Польский спуск)

Гость (Украина, Одеса) 18 августа, 2017 год Который раз попадаю на испорченую кисло-молочную продукцию,хотя по сроку указанному на упаковке она еще должна быть нормальной!!!
А кульки,которые рвутся на пол пути...это что то....
Все для людей!
Отвратительно!

Упаковка

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Одноразовая пластиковая упаковка в Таврии просто ужасная. Это не коробки, а твердый кулек. Ужасно закрываются, пока домой довезешь все открывается и выпадает из этой "чудо-упаковки", даже при том что постоянно проверяю как закрыта.
Вроде должно быть эстэтичней и удобней чем в кульке, а на практике еще хуже, да еще и платно.
Я понимаю что сейчас все на всем экономят, но это ни...  Читать отзыв

Невыполнение заказа по доставке на дом

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Решили попробовать заказать доставку продуктов на дом в этой сети Таврия В в Херсоне. Сделали заявку в воскресенье в 12:10. Оплатили всё как положено через карту VISA. С учетом того, что в воскресенье они не работают, ждали выполнение заявки в понедельник. Они позвонили и сказали, что заявка будет выполнена с 12.00 до 15.00. Понедельник прошел и никаких результатов. Звоним диспетчеру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И это называется "качество и свежесть продуктов"

alex1812 (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Вечером , после работы, в одном из "замечательных" магазинов Таврия В по адресу С. Ядова, 12, купил помидоры (27,97/грн.кг). Дома при приготовлении салата обнаружилось, что все помидоры можно смело отправлять в мусорное ведро (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!!!). Чек, к сожалению, жена выбросила еще вечером. Но дело даже не в этих 25,84 грн., в которые обошелся нам с женой указанный продукт, хотя для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 июня, 2017 год ВНИМАНИЕ !!! Будьте бдительны люди ! Кассиры недодают сдачи по крупному , и+ чек не выдают, и хамят !Вчера, то есть 11 июня 2017г.купила всего бутылку кока-колы и мороженое -рожок "Империя ""Рудь" , и я дала крупную купюру в 500гривень, кассирша называет сумму, дает сдачи но не всю , и чек не дает ! Кладу значит сдачу в кошелек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я В ШОКЕ ! НЕТ СЛОВ . НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНА .

София (Украина, Одеса) 12 июня, 2017 год ВНИМАНИЕ !!! Будьте бдительны люди ! Кассиры не до дают сдачи по крупному, и+ чек не выдают, и хамят ! Вчера, то есть 11 июня 2017г. купила всего бутылку кока-колы и мороженое- рожок "Империя" "Рудь", и я дала крупную купюру в 500гривень , кассирша называет сумму, дает сдачи, но не всю , и чек не дает ! Кладу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Кассиры воруют по черному, на...

Очень хорошие впечатления от интернет магазина Таврия В, Харьков

Власова Валентина (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Я живу за границей и заказываю продукты через интернет в Таврии с доставкой на дом для мамы в Харькове. На данный момент было 8 заказов, ни разу не было каких-либо недочётов. Оплачиваю через liqpay без проблем, сразу же звонят моей маме и согласовывают время доставки. Если какого-то товара нет в наличии, то звонят и оговаривают о замене или возврате денег....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Была хорошая сеть..

Сергей (Украина, Одеса) 24 апреля, 2017 год Таврия В (Архитекторская)
На Пасху были просто космические цены, например сырок "Весела коровка" который обычно стоит гривен 10, стоил 15 гривен! Селедку купил, оказалась залежавшейся, не вкусной. 19 и 20 когда в Одессе был сильный дождь со снегом подняли цену на картошку с 8 до 10 гривен, картошка мороженная местами..
Итог: Раньше ходил в Таврию как в любимую сеть, сейчас только...  Читать отзыв

Это не ошибка , это умышленно

Гость (Украина, Одеса) 10 апреля, 2017 год Сегодня 10 апреля 2017 года покупала в Таврии на Генуэзской на небольшую сумму 94 грн, я дала 200 грн , тут кассир спросил списать вам 10 грн с карточки , я ответила "Да " Кассир говорит дайте 4 грн , я дала и он мне выдал сдачу 20 грн и чек. Мне 57 лет и в этой суматохе я забыла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тухлая селедка

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Сегодня вот купила развесную селедку. Она оказалась тухлой. Очень, очень обидно, деньги потрачены, время на приготовление обеда, а в результате так и не пообедала. Желаю, чтобы и к вам, ТаврияВ, было такое же отношение и успехи в делах. 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год В сети этой марки часто просроченные молочные продукты, не совпадает вес предприятия-изготовителя с весом магазина (причём вес почему-то в пользу магазина). 0 согласны, 0 не согласны

Несовпадение цен

Ponchik (Украина, Одеса) 16 февраля, 2017 год Неоднократно ценники не совпадают с стоимостью товара на кассе 0 согласны, 0 не согласны

Охранник - дебил

Виктория Гладун (Украина, Одеса) 13 февраля, 2017 год Сегодня я была в Таврии в Афине, пришла туда с тачкой для удобства. На выходе охранник меня останавливает, просит показать чек. Я показываю. Он говорит "о а туалетной бумаги у вас в чеке нет". а у меня в тачке тулетная бумага из другого магазина, 8 штук в упаковке, при чем в Таврии такой вообще по-моему нет. Сколько лет я хожу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОХорона

Гость 5 февраля, 2017 год Сьогодні 05.02.2017 двоє охоронців в коридорі навпроти магазину Таврія В що в Кварталі намагалися мене обшукати, хоча рюкзак був в коридорі на лавочці а в руках в мене було два пакети гречки.Вони вирішили що з двома пакетиками гречки я вирішив пограбувати їх супермаркет. Сказали що викликали поліцію, і що вона мені покаже, але прийшов якийсь чоловік і сказав що то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Алкоголь и закусь

GlebIbch (Украина, Одеса) 5 декабря, 2016 год Одесса, пр. М.Жукова

Неоднократно обнаруживал сколы на стекле (горловина бутылки и банки), это либо халатность при погрузке -разгрузке, либо лень смотреть, на визуальный дефект крышки людям, когда выкладывают на полки ! В данном виде, товар не должен появляться на полках, а то покупка товара превращается в пустую трату денег и времени на их возврат!

Будьте внимательны!!!!!!! Палёный алкоголь.

Viktor (Украина) 10 июля, 2016 год Сегодня купил в Таврии В в г. Одессса на ул. Пастера по мимо всего прочего бутылку виски: Burke&Barry. А вместо виски там оказался обычный самогон!!!!!!! Блин, если бы я хотел выпить самогона я бы поехал к дедушке!!! А не платил бы в Таврии почти 200 гривен.
Покупатель, будь осторожен!!!!!!!!!!!!!! Обходи Таврию В стороной!!!

Таврия В

Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на...
, , ,

Торговля