Таврия В отзывы

Будьте внимательны!!!!!!! Палёный алкоголь.

Viktor (Украина) 10 июля, 2016 год Сегодня купил в Таврии В в г. Одессса на ул. Пастера по мимо всего прочего бутылку виски: Burke&Barry. А вместо виски там оказался обычный самогон!!!!!!! Блин, если бы я хотел выпить самогона я бы поехал к дедушке!!! А не платил бы в Таврии почти 200 гривен.
Покупатель, будь осторожен!!!!!!!!!!!!!! Обходи Таврию В стороной!!!

работаю в таврии,уже 3 года...сначала кассиром,потом ст кассиром

аня (Украина) 23 июня, 2016 год работаю несколько лет в сети,могу сказать,что абсурд который несут покупатели просто ошарашивает,я тоже покупатель,я вижу как говорится все изнутри,да,ценники могут не соответствовать,но это явно не специально,просто не успевают загрузить все в кассу,и выдать продавцам,а те помимо еще и товар принимают и тд.все привыкли только жаловаться,говорить что им хамят,а сами приходят на кассы и просто с нечего закатывают скандалы,хамят ,обзывают просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

волосатый хлеб

Гость (Украина, Луганськ) 6 июня, 2016 год в луково-сырном хлебушке нашлись длинные волосы(( больше не куплю ничего из пекарни магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Охранники магазина вымогают деньги у пожилых людей

Гость (Украина, Одеса) 26 апреля, 2016 год 25 апреля 2016 года сотрудники магазина Таврия В на ул. Героев Сталинграда в г. Одессе задержали пожилую женщину 75 лет и мотивируя, что у них есть видео запись от 22 апреля 2016 года на которой она выбрасывает бумажку в мусор утверждали, что она украла сыр. Милицию по данному факту не вызывали и не выпускали женщину пока она не отдаст деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана вымогает деньги у посетителей

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Не знаю, в каких колониях они охранников набирают, но это просто легализованный бандитизм. Охрана создает конфликтные ситуации и вымогает деньги у посетителей. Доказывать что-то бессмысленно - вызывают "своих", а не полицию. Только сразу писать в прокуратуру. Про качество обслуживания вообще молчу - какое там качество, когда они реально на работу быдло принимают? Кассиры относятся так, как будто покупатели им обязаны,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жить можно

Александр Одесский (Украина, Одеса) 21 марта, 2016 год Если сравнивать Таврия-В с другими маркетами, то на 4 с плюсом, если сравнивать с вообще со всем что даёт нам представление о качестве торговли, то на четвёрку с минусом. Да иногда работники тормозят или нарушают субординацию, да иногда попадаются немного просроченные товары, да с ценниками бывает неразбериха. Но если мне предоставляется выбор в какой продовольственный супермаркет съездить за покупками, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамят!

Гость (Украина, Одеса) 18 февраля, 2016 год В Таврии В город Ильичевск. Ленина 35/1. Охранник маленького роста не первый раз хамит. На просьбу позвать администратора ответил : "никого я звать не собираюсь, больше вы в этот магазин не зайдёте". С каких пор охранники решают можно мне зайти в магазин или нет? 0 согласны, 0 не согласны

ТаврияВ

Гость (Украина, Миколаїв) 3 июля, 2015 год Приезжайте в Николаев на Проспект Мира,72.,!!! Там есть что проверять,купили вчера вино на ценнике цена 44.9 пробили по кассе 51,9.,на вопрос почему так,сказали что можете не брать если не подходит цена..и так большинство ценников на них можно не смотреть,все равно на кассе вас ждет сюрприз!!!О том что округляют мелочь только в свою сторону и говорить нечего!!!Допустим с вас 59.51 сдачу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Покупатель (Украина, Одеса) 13 июня, 2015 год Сегодня в супермаркете Таврия В в очередной раз отказались сканировать QR код клевер бонус, мотивируя тем что не работает система во всех супермаркетах! На горячей линии говорят что все работает! Ранее говорили простите мы не умеем сканировать, даже когда я им говорил как! Ctrl+z
г. Одесса ул. Прохоровская 39 Чек №341 13.06.2015

обман покупців((

лана, хмельницький таврія в (Украина, Хмельницький) 19 мая, 2015 год вирішили придбати гладильну дошку. вартісь на ціннику - 178.99 грн. прийшли на касу - 299. як за 4 хв по дорозі до каси ціна здорожчала до 299 грн??????????????? продавець відділу нахамила і сказала - не подобається - не беріть. ми вимагали адміністратора, однак у вихідний день її на роботі не було.... КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 23 октября, 2014 год Вчера купила свино-говяжий фарш в таврии на Вильямса (Таировский центр), просто УЖАС, фарш старый серо-зеленого цвета с кислым запахом был перемешан со свежим, причем первого было намного больше. Пришлось выкинуть. Неужели магазин не может обеспечить наличия свежей продукции на ветрине?????????????? 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 18 октября, 2014 год В очередной раз разочарована Вашим магазином по адресу ул. Героев Сталинграда, 98. Купила пару дней назад куриную печень фасованную. Покупаю ее всегда для кота. Сразу обратила внимание что цвет у нее странный... Придя домой и открыв упаковку, запах тоже был не фонтан. Так вот кот ее есть не стал! Ни в каком виде. Как можно продавать продукты, которые даже животные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
efim 22 февраля, 2014 год Извените но хочу говорить правду вардак ище не научились работать хорошо надо притягивать покупатели ето не умеем 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 9 декабря, 2013 год 70% ценников не совпадают с ценой на кассе!!!!!!!!!!!!!Проверяла уже много раз!!! 2 согласны, 0 не согласны
клиент 15 октября, 2013 год Суворовская таврия просто УЖАС!!!! Вчера купила дорогой сыр(дата упаковки 10.10.13), пришла домой, открыла сыр...а он кислый,скользкий...фууу!!!! И это не первый раз и не только в этой таврии! Больше в таврию ни ногой!!! 3 согласны, 1 не согласны
кетрин 7 октября, 2013 год Ужасная сеть магазинов!!!Обслужевание НИКАКОЕ, продукты порченые(особенно курица,мясо), когда спрашиваеш что-то у персонала на тебя смотрят так, что уже жалееш что обратилась за помощью!!!! 2 согласны, 0 не согласны
михаил 23 ноября, 2012 год маринованные грибы ТОВ Культурный гриб г.Днепропетровск ,не отвечают требованиям маринованых грибов ,увольте своего директора по консервации 1 согласны, 0 не согласны
натали 31 июля, 2012 год помню первое время когда только открылась таврия в на архитекторской персонал подбирали очень профессионально.
продавцы всегда помогут,посоветуют. но вот сегодня просто стало ужасно!!! если хочешь что - то спросить можно целый час наблюдать просто непрекрытый пофигизм. иногда кажется ,что персонал просто прячется по углам для того чтобы не помочь покупателям. этот магазин мой любимый и находится возле моего дома ....  Читать отзыв
test 26 марта, 2012 год Купили рыбу, она оказалась тухлой 2 согласны, 1 не согласны
Оля 29 декабря, 2011 год Я не так часто бываю в Одессе и все таки, когда первый раз попала в супермаркет сети Таврия сначала не поняла цен потом объяснили на многие товары 2 цены как выяснилось одна для пенсионеров другая для нас молодых))) интересный ход! 1 согласны, 0 не согласны

Таврия В

Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на...
, , ,

Торговля