Таверна – гриль «Улица Танго» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

"Соседи" 20 ноября, 2013 год Давно не были в таверне. Очень приятно, что кухня еще лучше. Бизнес-ланчи вкусные,и всего 30 грн. Людей днем полно. Wi-Fi заметно улучшился. Вот только..., если прийти ближе к 16-00 ланчи могут закончиться, нужно немного дольше ждать. 2 согласны, 0 не согласны
Катя и Андрей 15 июня, 2013 год Мы все семейные праздники стараемся в таверне отмечать, очень нравится атмосфера и персонал. Молодцы спасибо вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Слава 2 апреля, 2013 год А мы были на 8 марта тоже было отлично! 1 согласны, 0 не согласны
Олег 17 февраля, 2013 год День Валентина в таверне - просто класс, моя жена в полном восторге. Классные музыканты!!!Официанты шарики ей подарили. А я , как всегда по мясу!!5 баллов Шефу!Был удивлен, что вход свободный и никаких обязов. 1 согласны, 0 не согласны
Лена 6 февраля, 2013 год Спасибо за банкетик для дочки.Оле моей и её друзьям всё очень понравилось.От окорока с огнём все в диком восторге.Некоторые уже решили свои праздники отмечать у вас.Администратор Женя молодец,а так-же повар и официанты.Весь персонал-молодцы. 1 согласны, 0 не согласны
Диана Анатольевна 6 июня, 2012 год Место с теплой атмосферой, хорошей кухней (особенно мясо и тирамису). Мой день рождения был в воскресенье, удалось побывать на вечере танго. Мне понравилось, даже удалось потанцевать с преподавателем танго. 2 согласны, 0 не согласны

Таверна – гриль «Улица Танго»

На одной из самых старых и известных улиц города, которая соединяет железнодорожный вокзал с центром города, в одноэтажном особняке расположен кусочек аргентинского квартала — это таверна-гриль, где прохожих всегда манит...

Рестораны новости

Рестораны