Тавегил отзывы

Хорошее снотворное

Гость (Россия, Краснодар) 15 апреля, 2016 год Купил Тавегл в ампулах, по назначению врача так как таблетки не помогали. После укола Тавегила через некоторое время начинаются побочные эффекты - ужасная слабость, сонливость, головокружение. Повторюсь - очень сильно хочется спать. Было такое ощущение, как после хорошей гулянки с сумасшедшей выпивкой. 0 согласны, 0 не согласны
Степан 15 мая, 2014 год отлично помогает! снимает симптомы, хорошо, жить можно... примерно через часа 3 тебя просто выключает. даже не берите... если у вас аллергия не во сне) 0 согласны, 0 не согласны
Янина 1 октября, 2012 год тавегил для меня самое эффективное средство в борьбе с аллергией.у меня аллергия на некоторпые химические вещества,которые встречаются в бытовой химии,поэтому и зуд,и сыпь, и чихание мне обеспечены.а тавегил прекрасно снимает все симптомы 2 согласны, 1 не согласны
Brima 12 сентября, 2012 год почему-то только он нормально снимает симптомы аллергии, другие препараты мало того что действовать начинают позже, так еще и не снимают до конца( за это лето я его много раз пила, у меня целый букет в этом году, и на некоторые фрукты, которые я раньше нормально ела, и на пыльцу, и на насекомых (А кусали меня в этом году особенно много)....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Жанна 27 апреля, 2012 год Таблетки тавегил принимала после возвращения из леса, где меня сильно искусали муравьи. Точно сказать не могу, помогли именно они, или укусы сами прошли. 1 согласны, 0 не согласны

Тавегил

Препарат Тавегил выпускается в форме таблеток, раствора для инъекций, сиропа. Действующим веществом препарата Тавегил является клемастин фумарата.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА ТАВЕГИЛ:

Препарат Тавегил понижает проницаемость капилляров, избирательно блокирует гистаминовые H1-рецепторы. Антигистаминный эффект...

Аллергия

Телфаст