мой бывший муж продал квартиру , приобр. в браке и 1//2 которой была подарена нашему сыну, своей матери

Татьяна Монтян - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 91

Анна 5 июля, 2015 год документы на кв были украдены им у меня еще в период брака 1998-2008г, он втайне от меня , (т.к. я проживаю с детьми в этой же кв), узаконил дубликат на нашу кв (октябрь 2014), мы с детьми там не прописаны. затем получил новый паспорт без отметок о женитьбе и детях и подарил кв своей матери (14.112014), которая через 2 недели (01.12.2014 ) продала кв своему мл.сыну. А договор дарения на нашего несовершеннолетнего сына , который также хранился у него, был не зарегистрирован в БТИ. На данный момент документы находятся в суде, первый суд закончился 21.05.2015, но судья вынесла странное решение, в котором признала только первую сделку между мной и мужем недействительной. Посоветуйте, что мне следует делать дальше? с каким иском следует обратиться в суд?

Ответы на вопрос

Татьяна Монтян

Татьяна Николаевна Монтян известна как украинский правовед, адвокат, публицист, общественный деятель, блогер. Состоит в  Киевской городской коллегии адвокатов с 1995 года. Татьяна Монтян специализируется на криминальных делах и выступает в качестве адвоката.

Адвокат...

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк