Татьяна Денисова отзывы

Отзывы и мнения

тётя лариса 12 января, 2014 год просто шикарная женщина во всех смыслах! как ведущая хореограф и т. д. и просто красавица. 0 согласны, 0 не согласны
Gift 30 августа, 2013 год Татьяна, как в амплуа члена жюри мне не нравится, но как женщина она притягательна.
Хоть и не писанная красавица, но что-то есть такое, притягивает к себе
111 11 марта, 2013 год Моя мнение, она стерва еще та. На шоу если всем членам жюри по крайней мере не супер, то ведут себя приятно, а Денисова постоянно такие рожи недовольные строит. Да и внешне она никакая. Как мужчина, я бы на нее не посмотрел. 5 согласны, 3 не согласны
Юрий 26 апреля, 2012 год Тетяна напевно найчарівніша жінка Європейського простору,її тендітність, хрустальність,відвертість та чарівність неможуть бути непоміченими чоловіками. Я радий що вони з кривошапко розлучилися,тому що така красуня має право на більш гарні та ніжні стосунки. А кривошапко просто хотів розпіаритися... 1 согласны, 4 не согласны
Инга 30 марта, 2012 год Очень нравится Татьяна Денисова, талантлива, красивая, интеллигентная, всегда правильно комментирует участников, никогда не слышала от нее пустых слов. Относительно Кривошопко ей правда стоит задуматься, хочется верить, что это просто пиар, т.к. рядом с ней он выглядит незрелым мальчишкой, это только мое мнение, в любом случае я ей желаю творческих и личных успехов. 1 согласны, 3 не согласны
тоже Таня 17 января, 2012 год Красивая барышня Денисова но чет мне не понятно с Кривошапко она нет и не слишком ли он для нее молод??? 3 согласны, 4 не согласны

Татьяна Денисова

Татьяна Денисова - известный современный постановщик и хореограф международного уровня. Специализация – диско и бродвей. Ставит постановки в Европе. Одна из четырех членов жюри проекта «Танцуют все!», который выходит на...

Хореографы

Ричард Горн