Татьяна Брык (СуперМодель по-украински) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3550

очень хорошая девочка

настя (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 14 декабря, 2014 год супер 0 согласны, 0 не согласны

таня велика суперниця алени брик

Софія Мельник (Украина, Луцьк) 30 ноября, 2014 год Професійність Тані дуже важлива для неї.Вважаю її найбільш професійною участницею. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 28 ноября, 2014 год Очень нравится Татьяна Брык! Просто в восторге от неё! СуперМодель по-украински открыла для меня эту девушку с совершенно разных сторон.
Нравится её внешность и то, как быстро она входит в разные образы. В ней есть какая-то изюминка, харизма. Она выделяется из массы просто стройняшек с какими-то типичными чертами лица.
Искренне желаю ей успеха!
Аля 13 ноября, 2014 год Поначалу она мне показалась очень даже неприметной. ну да, красивая девочка, модельная внешность, но сейчас обратила на нее внимание. она так уже далеко зашла, мне кажется, что она таки победит. А какие есть другие альтернативы? рыженькая девочка - та слишком скромная. Карина, или как там ее, слишком капризная. Так что либо Алена либо Татьяна. Вообще в диком шоке была, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна Брык (СуперМодель по-украински)

Татьяна Брык - участница реалити-шоу СуперМодель по-украински на Новом канале. По словам Татьяны, ради участия в проекте она отказалась от контракта на работу за границей. Девушке 16 лет, с 4...