Отзыв о Татьяна Бобрикова

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/tatyana-bobrikova От Светлана, опубликован 14 октября, 2014 год

Светлана 14 октября, 2014 год Татьяна Бобрикова мне очень симпатична. Я с удовольствием наблюдаю за тем, как она усовершенствуется в своём авторском проекте на Новом канале.:) Если честно, то я о ней и узнала только благодаря этому проекту. Очень приятная, самокритичная девушка, к тому же весьма обаятельна и привлекательна! Мне нравится, как Таня ведёт свой проект, как она делится своими экспериментами над собственной внешностью, как испробует разнообразные советы по ведению домашнего хозяйства, прочитанные в глянце. Смешно, но я уверена, что есть такие дамочки, которые именно так и живут. Только разница в том, что Бобрикова относится к этим советам со здоровой долей юмора, а остальные - не факт! :) Особенно прикольным был выпуск, когда она бросала курить! :) Очень харизматичная персона на телевидении, которых не так уж и много там, к сожалению. Наблюдать на ней интересно. Жду новых выпусков! :) 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна Бобрикова

Татьяна Бобрикова – журналистка Нового канала. Родилась в г. Ровно 30 апреля 1987 года.
Закончила среднюю школу, после чего получила два высших образования: юридическое и экономическое.

Стала журналистом и ведущей на областной телекомпании...

Журналисты

Алексей Лихман