TAS аптека отзывы

Сеть аптек "Аптека TAS"

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2496

Жилянская, Эко-Маркет

Автор (Украина, Мелітополь) пятница, 14 апреля Очень нравится персонал и качество обслуживания, работа с конфликтными ситуациями на уровне, так как клиенты тоже бывают разными, но они всегда правы. Аптека на Жилянской, Эко-Маркет, Киев. Так держать 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие обслуживание.

Василий Василенко (Россия, Екатеринбург) 15 февраля, 2017 год Мне нравится покупать лекарства здесь. Девушки всегда помогут, расскажут о препарате, посоветуют если есть, аналоги. В общем хорошая аптекаю 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Одна из аптек сети Аптека TAS находится рядом с моим домом и я достаточно часто покупаю там лекарственные препараты и другие необходимые мне товары. В эту аптеку всегда приятно зайти. Мало того, что в Аптеке TAS чудесная атмосфера, где чувствуешь себя просто покупателем, а не больным, который к тому же должен выстоять в очереди, чтобы узнать, что необходимого ему лекарства...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

TAS аптека

Появление сети аптек «Аптека TAS» стало результатом ребрендинга известной аптечной сети «Даша».

Аптека TAS – европейская аптечная сеть нового формата (мини-маркет), обеспечивающая покупателям свободный доступ к широчайшему ассортименту всевозможных лекарственных препаратов,...

Киев, ул. Горького, 47а
Телефон: + 38 (044) 390-7070, 287-0544