Тарифный план Лайф Безумный День отзывы

В чем проблема?

Сергей (Украина, Запоріжжя) 22 августа, 2016 год Купил стартовый пакет. Вставил, а он не работает. Пришел чтобы поменяли в Алло, они говорят проблемы Лайфа. 0 согласны, 0 не согласны

Это абзац

Лев Толстой (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Тариф "безумный день" не так давно поменялся, если раньше 35 грн хватало на месяц, то сейчас 50 грн хватает на 2 недели. Уже не говоря о каких-то "кредитах" Лайф теперь банк? То я бы хотел положить сумму "Н" под проценты на год. Какого хера они выдают какие-то кредиты, на каких государственных правах вообще? Назвали бы правильно тариф - тариф "пи***ц". 0 согласны, 0 не согласны
Тоха 26 мая, 2014 год Какая еже месячная оплата ??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 ноября, 2013 год Разводняк полный 0 согласны, 0 не согласны
SergL 21 ноября, 2013 год Среди всех операторов самая нормальная скорость доступа в нет. 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 3 апреля, 2013 год Я поменял уже несколько тарифных планов и понял, что у каждого есть свои плюсы и минусы. Сейчас у меня установлен именно безумный день. Я постоянно пользуюсь интернетом, и этот тариф подходит лучше всего. Что касается всего прочего, разговоров в сети и смс, то все как обычно в Лайфе. 0 согласны, 0 не согласны

Тарифный план Лайф Безумный День

Тарифный план Лайф Безумный День - пакетное предложение, которое включает в себя определенный набор услуг, доступных за счет снятия ежедневной абонентской платы. Если же на Вашем счету будет недостаточно средств, то...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)