Тануки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

не пошло

Джига (Украина) 27 июня, 2016 год сделала заказ только по одной причине - близко до работы. ждать не долго. порадовали только водоросли хияши. брала рис с морепродуктами. в общем, это громко сказано. морепродуктов (так называемых) было .... кхм.... мало. порция не соответствует цене. взяла тирамису. это самый ужасный тирамису из всех, которые я ела. сверху задули дешевыми сливками из баллона. снизу типа палочки печенья, от которых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие суши.

Гость (Украина) 3 апреля, 2016 год Один из самых нормальных ресторанов в Киеве с вкусными сушами. Мне есть с чем сравнить, очень люблю их! В Тануки они всегда свежие! Нравится персонал и обслуживание! Одну звезду снимаю за интерьер! Не нравятся фотообои... На мой взгляд они портят всю картину заведения и не подходят к данному стилю интрьера. 0 согласны, 0 не согласны

Руководство хабалки

Антон (Россия, Москва) 1 января, 2016 год На Одинцово руководство сидят за столом и матом общаются да еще грубиянки. Да еще сигаретом пропитанные. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год это уровень мураками и сушия, Г 0 согласны, 0 не согласны
www.is-kamen.ru 5 апреля, 2014 год Добрый день !
Тануки мы покупает на протяжении 3-х лет и стали поклонниками этого ресторана ,суши на отлично ,сервис и скидки всегда радовали ,но в последний год покупок я стал задуматься нужно ли пользоваться таким рестораном ?!!!
Во-первых , цены стали выше на 10-15% , но это я понимаю, т.к. на все цены растут, это не беда, переживу .
Во-вторых,...  Читать отзыв
Андрей Анатольевич 20 марта, 2014 год Неплохой ресторанчик, часто заказываю у них доставку через iPhone. Все было более менее хорошо, но последнее время сервис стал ухудшаться. В предыдущем заказе внутри ролла обнаружил рыбью кость, чуть зуб себе не сломал. Ну думаю, бывает, не уследили, надо жевать осторожнее ...

Однако со следующей доставкой я уже призадумался - в коробочке с рисом я обнаружил целлофановый кулёк - он хорошо...  Читать отзыв
Сергей 6 марта, 2014 год в плане кухни все хорошо,в баре тоже.
Но во услуги для удобства клиента храмают на две ноги, нет возможности заказать столик хоть даже с предоплатой, это бред полный что за ресторан который не бронирует столики?
Если большой компанией ты захочешь встретить какое ни будь событие то этого у вас не получится.
Прошу руководство данного заведения расположенного по адресу ул.Митинская разобраться с данной ситуацией.

С...  Читать отзыв
Yelena 18 февраля, 2014 год После последнего посещения вашего ресторана на пр-те Воссоединения пришла к выводу, что этот ресторан не для меня, к сожалению.
Большинство роллов в меню идут порцией по 4 шт, при этом общий вес порции стандартный. Соответственно, куски-кабаны роллов мне банально не помещаются в рот. Не понятно для чего так сделано. В меню смотришь - дорого для 4 кусочков роллов заплатить...  Читать отзыв
Сергей 17 февраля, 2013 год Доброго времени суток! К моему большому сожалению, ресторан который мы с женой очень полюбили в начале 2011 года, разочаровал нас!!! Сегодня вечером, а точнее 17.02.2013 № заказа 4660692. мы решили устроить приятный вечер с любимыми роллами. Сделали заказ, подождали как обычно доставку, получили, накрыли на стол и почувствовали странный запах, от самых излюбленных роллов мидори сяке. Попробовали, на вкус оказались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Максим 12 ноября, 2012 год Очень часто посещаю Тануки на Можайском шоссе - очень доволен кухней.
11.11.12 Проездом заехал с девушкой покушать в Тануки по адресу ул. Генерала Белова, 15, заказал стандартно ( Умисай бутанику, Торинику тай, Хияши вакамэ, Эби уми сарада, Филадельфия, Акаи ролл).
А теперь по порядку о моём впечатлении!!!
1) Умисай бутанику - есть можно, но совершенно не такое как должно быть, мясо вареное а...  Читать отзыв
Мария 9 марта, 2012 год Хочу выразить свое не довольствие по поводу доставки. 8 Марта сделали заказ в22:00 Вот что нам ответили.
Здравствуйте, Мария!

Сообщаем Вам, что ресторан Тануки Перерва 58 принял Вашу заявку.

Заказ будет доставлен точно к указанному Вами времени: 23:00 08.03.2012

Заказ 3027736

На сумму 1035.00 руб.
Нам перезвонила менеджер, подтвердила заказ, сказала что доставят наш заказ в течении 1,5-2 часа

Романтический ужин...  Читать отзыв
newbask@ya.ru 5 марта, 2012 год 11.02.2012 в 20-46 заказали суши, сказали, что через 1-1,5 часа привезут, прошло 2 часа, звоню, не говорят, что водитель уже чуть ли не у подъезда стоит.. ждем еще 40 минут и звоним, мне начинают рассказывать про пробки на дороге (суббота вечер, о каких пробках идет речь?).. в итоге 3 часа ждали доставку, дождались, оплатили, сели есть.. на этом отрицательные моменты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 мая, 2011 год Сегодня 27,05 у меня профессиональный праздник. День библиотекаря. Муж пригласил меня в ресторан. Выпили бокал пива, съели роллы, принесли салат. Всё было прекрасно, быстро как никогда!!! Я положила палочки на подставку и беседовала с мужем. И тут вижу как по палочкам ползёт ТАРАКАН!!!!!!. Я их панически боюсь!!!! не считая того что то не гигиенично!!! я в ужасе подскочила! побежала к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 февраля, 2011 год 11/02/2011 отмечали день рождения. Тануки на Каширском шоссе. Из 6 человек отравилось двое включая именинницу, которой стало плохо еще в ресторане. Праздник и следующий за ним день были испорчены. Администратора смены интересовал только один вопрос - поедем ли в больницу. Услышав, что заявлять никто никуда не собирается, администрация успокоилась настолько, что даже не предоставила объяснений по указанному телефону. Отвратительное заведение 0 согласны, 0 не согласны

Тануки

Тануки (Tanuki) – это забавный зверек из японских сказок, славящийся смешными повадками и добродушным нравом. Балагур и весельчак – он, любимый герой детей и взрослых, любит вкусно поесть и вдоволь...

Рестораны новости

Рестораны