Танцюють всі 8 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 759

На троечку!!!

Ольга (Украина, Запоріжжя) 25 ноября, 2015 год Если чесно скучновато с четвертого сезона не смотрю,и даже не хочется. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 3 сентября, 2015 год Хорошее, развивающее таланты шоу. Хорошо, когда люди не фигней страдают на улице, с бутылочкой пивка или ещё чего по-крепче, а чего-то пытаются в жизни достичь, пусть даже для самих себя, превзойти свои рекорды и свое "не могу". Ведь попасть на кастинг подобной программы - это уже невероятная победа над собой. Сразу появляется ощущении, что ты смог, что ты достоин, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 2 сентября, 2015 год Прекрасный телевизионный проект! Смотрю начиная с третьего сезона. Смотрю все выпуски, если не по телевизору, то в Интернете. Всегда удивляюсь таким талантливым людям, а смотреть эту передачу можно безумно долго, если не бесконечно)) 0 согласны, 0 не согласны
Саша 31 августа, 2015 год Как по мне, то с каждым сезоном, становится все скучнее и скучнее. Да, в каждом сезоне есть таланты, танцы которых просто восхищают и вызывают желание бросить все и пойти танцевать, есть и чудики смешные, ради которых стоит только кастинги посмотреть) Раньше я смотрела все выпуски Танцуют все, а с прошлого сезона как-то поднадоело, то смотрю только кастинги. И посмотреть что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Танцюють всі 8

Танцюють всі 8 - продолжение одного из самых танцевальных шоу Украины. В новом сезоне зрителей ожидают еще больше драйва, танцев и еще более жесткие требования к участникам. На сцене талант-шоу...
, , , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4513 человек.

Шоу-программы