Танцы со звездами отзывы

Отзывы зрителей

Римма 2 ноября, 2013 год самая отвратительная пара А!Ме нь ников а,смотреть противно,ее полу квадратное лицо,маленькие глазки,полная уродина и бездарность.Правильно телезрители ставят ее на последнее место.Пора уже уйти,в ее взгляде полное неуважение к любят,а кто она.Я ее вообще никогда ни в одном фильме,теле сериале не видела.Деревня и полная бездарность,Пошла вэкLG 1 согласны, 6 не согласны
Дмитро 8 марта, 2013 год Предыдущий раз смотрел примерно когда там была Навка. Больше не тянет 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 ноября, 2012 год В прошлой передаче "председатель жюри" совершила огромную ошибку, что удалила пару Прилучный Дмитриева!Причем практически без основания!Те доводы что она привела полная чушь!Удалить надо было Вовк ей там делать нечего!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 28 июля, 2011 год Борисюк лучшая!!! 3 согласны, 4 не согласны
Татьяна 28 июля, 2011 год Ирина Борисюк и Дмитрий Танкович очень хорошо подобраный ведущие!!! 3 согласны, 3 не согласны
Виталий 28 июля, 2011 год в танцах меня огорчил 12-эфир в нем шоу должна была покинуть пара Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко!Жду с нетерпением второго сезона и не меняйте ведущих и жюри,они прекрасны!!! 2 согласны, 1 не согласны
Николай 26 июля, 2011 год Жду 2 сезона 3 согласны, 1 не согласны
Sergio Tutty 31 мая, 2011 год Вот и закончился очередой проэкт канала СТБ. Хочу сказать, что смотреть эту версию, очень популярного во многих странах шоу, было интересно! Принимая во внимание множественные нарекания на стиль ведения программы Ириной Борисюк,хотелось бы предложить нашим телезрителям сравнить данный вариант представления с вариантом канала 1+1. Большая разница в пользу СТБ - очевидна!
Сразу хочу отметить работу руководства программы по подбору...  Читать отзыв
Мила 10 апреля, 2011 год Касательно Кривошапко:Денисова абсолютно не при чем. Он урод, это понятно, но о нем пишут на всех форумах, во всех отзывах, он ОЧЕНЬ рейтинговый для СТБ! Вот и все. Перестанете его обсуждать, перестанут его держать. 1 согласны, 0 не согласны
Лидия щербацкая 10 апреля, 2011 год Саша Кривошапка научился только ходить по паркету а ему ставят 10 .И дураку ясно что все куплено. 2 согласны, 1 не согласны
ОЛЬГА 3 апреля, 2011 год Мне не очень нравится ,когда участники обнимаются и целуются и это показывают на всю страну.Очень не этично и не красиво.А особенно на это неприятно смотреть членам семьи участников.Надо бы организаторам проекта обратить на это внимание.Очень много лишних слов говорит Дарья Спиридонова. 1 согласны, 0 не согласны
Мария 27 марта, 2011 год Очень жалко, что Борис Барский и Инна покинули проект. Они не самая слабая пара, тем более, что Барский - изюминка проекта "Танцы со звездами". Учитывая тот факт, что одной парой стало меньше, можно было оставить обоих претендентов на вылет - и Барского, и Джигурду...
Судьи стали еще строже. А вот Брорисюк, все так же моргает глазами и мотает головой, как...  Читать отзыв
Украиночка 27 марта, 2011 год Соседов ваш- отморозок, нет в нем ни любви, ни человеческой красоты, а за "чернобыльцов" еще поплачет. 4 согласны, 2 не согласны
Мария 21 марта, 2011 год Борисюк такое морозит, в каждой фразе делает ошибку. С каждой программой все хуже и хуже говорит. Да что же эта такое она ведет известную на всю страну программу. Не ужели у всех организаторов заклеены уши никак не могу понять. Что касается участников то практически каждая пара с каждой программой все больше и больше удивляет, нравятся все. Но все же не...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны
весь из себя Богема 14 марта, 2011 год Соглашусь ,пожалуй, со всеми.
Борисюк мягко говоря недоволен (с ней всё понятно...тот же соседов продвинул,как собственно свою одарённую поклонницу из икс-фактора, отсняв ей клип и выпустив ей альбом(((...как картинка -- она хороша, но ведущая скучная ,занудная, простоватая и самое главное НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ !
Изначально было странно видеть в качестве участников Кривошапко ,Ткаченко,Шуринса...как это вообще понимать?! видите ли мы финалисты икс-фактора и фабрики звёзд,...  Читать отзыв
Светлана 14 марта, 2011 год Не могу сказать, что шоу меня на все 100% порадовало. Очень понравился Шуринс, Бочкарева, Ребрик, Корикова, неплохо станцевали Юрченко, Андреев и Барский. Действительно, удивил Соседов - постарался.

Сплошной негатив относительно Ирины Борисюк. Люди, но это же издевательство над зрителями, ее "Вовка", "патаму ШО" и глупые шутки или обрывки фраз незаконченные просто убивают... Ее убрать нужно или отрепетировать так, чтобы от...  Читать отзыв
Карина 13 марта, 2011 год Вчерашняя программа была просто супер! Соседов приятно удивил: танец был такой трогательный. Больше всего понравился танец Бочкаревой.Жалко что выгнали Догилеву она делала после каждого выступления просто фурор. 2 согласны, 5 не согласны
Mila 8 марта, 2011 год Рано судить. Нужно эфира 2 подождать еще=) 3 согласны, 1 не согласны
Мария 7 марта, 2011 год Мне кажется что проект вполне нормальный я не понимаю что вы от него хотите. Не может все быть идеально притом на канале СТБ эта 1-ий сезон. Но насчет Борисюк я согласна просто полный ужас про что только думали организаторы проекта Танкович все спасает. Конечно понравились судьи, очень нравятся их коментарии. Ребрик, Шуринс, Бочкарева- я считаю их лутшыми. Но все таки...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Шкодник 6 марта, 2011 год Костя, не много не согласен с тобой по поводу Соседова.
То, что наш народ не умеет себя контролировать не новость, но на Х- факторе я был о нем немного лучшего мнения.
Ведет себя, как женщина, да еще ругается.
Сергей Васильевич если ты читаешь этот отзыв, то вспомни себя, как ты придирался ко всем участникам шоу Х -фактор, кроме своего Черного жемчуга и Белого...  Читать отзыв

Танцы со звездами

Проект "Танцы со звездами" - украинская версия популярного английского развлекательного прямоэфирного шоу канала BBC «Strictly Come Dancing». В нем звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса в паре с профессиональными танцорами...

Шоу-программы

Звезда YouTube