Танцуют все отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 6284

Гость (Украина, Одеса) 23 октября, 2015 год Последний сезон теряет к себе интерес, т.к. детский и взрослый конкурсы должны быть отдельно. То,что танцуют взрослые не должны танцевать дети.Если хотите танцы для детей, устройте отдельно детское шоу 0 согласны, 0 не согласны
gjffnb 8 декабря, 2013 год Илюшу слава богу оставили))
а Олега суки выгнали..как так голосуют...
и Никиту....я вообще поражаюсь..
Ребят голосуйте нормально!!!
татьяна 8 ноября, 2013 год 6-1 сезон. пока показал что отбрана худшая двадцатка за все сезоны 1 согласны, 1 не согласны
Малая 16 декабря, 2012 год В шоу разочаровалась- стало таким продажным. В 5 сезоне отались одни гусаки! А таких как Дима и Никита выгнали. Потеряла всякий интерес к этому шоу 0 согласны, 0 не согласны
Даша 4 декабря, 2011 год Так жалко Толика с Машкой просто слов не нахожу, ну это же самая яркая пара на проекте была, не понимаю зрителей, я и сама за них смс отправляла. Маша очень расстроилась, не могла от такого шока отойти долго, оно и понятно... странное голосование у них 0 согласны, 0 не согласны
Анюта 23 декабря, 2010 год Очень ждем завтрашнего вечернего эфира. Финал обещает быть интересным и насыщенным. Очень хочу посмотреть танец Лилии Ребрик. Болею за Аню и Сашу, никак не могу между ними определиться. Надеюсь, после шоу. будет много приятных эмоций, которые постараюсь здесь изложить. Приятного всем просмотра. 2 согласны, 1 не согласны
Мариша 19 декабря, 2010 год Я вчера была в ударе от злости. КАК МОЖНО БЫЛО ВЫГНАТЬ ЖЕНЮ И ОСТАВИТЬ НИКИТУ????????? Он же деревянный!!!! У него ни носка нету ни пятки, у него кроме поддержек ничего нету абсолютно. Бред! Честно, я не удивлюсь, если он выиграет(((((( ФУ! 1 согласны, 0 не согласны
Манька 17 декабря, 2010 год Жду с нетерпением пятницу. Хочу увидеть это фееричное шоу. Финал должен быть ярким! 0 согласны, 0 не согласны
Разочаровали 14 декабря, 2010 год Уважаемые зрители и судьи проекта! Вы выбираете лучшего танцора Украины или лучшего клоуна? Как можно было голосовать за Никиту и против Саши и Жени??? А судьи! Еще до того, как узнали результаты голосования, практически в один голос высказали мнение о том, что должен остаться Никита, а не Женя! Как же так? Никита, танцор, который кроме одного стиля ничего не умеет...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
света 7 декабря, 2010 год как можно было оставить марту и никиту?или это всё подстава с голосованием?выгоняют сильных ...интерес пропадает 1 согласны, 0 не согласны
Алина 4 декабря, 2010 год Самые сильные танцоры - это Анечка, Женя, Саша. Я была просто в шоке, когда Женя попал в номинацию!!!!!!! В следующем эфире проект должны покинуть Марта и Никита, а там уже очень трудно будет выбирать.... 1 согласны, 0 не согласны
зритель 4 декабря, 2010 год седьмой эфир. Как можно было оставить Никиту, который не умеет танцывать, ходит как робот и как можно было оставить Марту (только из-за того что она еще одна любимица Сыско, а Лену отправить. Марте далеко от Елены, ведь она профиссионал. Трудно поверить, что Анжела каждый эфир боролась за жизнь, а тут резко ее полюбили зрители. 1 согласны, 0 не согласны
Зритель 4 декабря, 2010 год Хочу сказать за Анжелу. Затащил ее Сыска из последних сил в десятку. Убрали Женю из России ведь она намного сильнее Анжелы.
Лучше всех Аня Женя Лена и Саша. Думаю что они должны пройти до финала, если не уберут ради Анжелы, ведь они сильнее ее намного.
Оля 2 декабря, 2010 год Очень грустно, что Тисато выбыла((( Хорошая танцовщица. Никите без нее очень тяжело. Я болею за Женю Панченко и Аню
Теслю. Хочу, чтобы они дошли до финала.
Олег 15 ноября, 2010 год И в этот раз итог прямого эфира меня расстроил... Да, не спорю, Макар не тянет на лучшего танцора страны, но Евгения Дехтяренко - отличная танцовщица. Она вытаскивала своих партнеров за уши, а зрители ее не оценили, да и судьи не поддержали(((( НЕПОДОБСТВО!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Олег 8 ноября, 2010 год Не ожидал такого финала прошлого прямого эфира. Такие сильные танцоры покинули проект. Даша очень пластичная девушка, вживается в роль отлично. Макс, хоть и в самом танце себя не особо проявил, но в целом он тоже довольно сильный танцор. Я рассчитывал, что Украина попрощается с Тони. А вообще проект сильный. 1 согласны, 0 не согласны
С в е т л а н а 5 ноября, 2010 год ШОУ СУПЕР и тут не поспоришь 1 согласны, 0 не согласны
Катена 31 октября, 2010 год Правильный выбор сделал украинский народ и жюри подтвердили. Костя слабый танцор и партнершу свою вниз тянул. Правда и Макар для Жени не подходит(тоже слабенький). Юленьку оч жалко, красивая девочка и хорошая танцовщица. А в целом, второй эфир был слабее первого. Будем ждать следующую пятницу, будем смотреть. 0 согласны, 1 не согласны
Леся 30 октября, 2010 год Отличный проект! Третий сезон самый сильный, это ощущалось еще на кастингах. Универсальные танцоры, сильнейшие хореографы, великолепные постановки, все это не оставляет равнодушными зрителей. 1 согласны, 0 не согласны
Леся 25 октября, 2010 год Первый эфир прошел на УРА!!!!! Мне безумно понравились все участники, действительно, это самый сильный состав из все 3-х сезонов. Просто шикарно выступили. Но меня расстроил момент, когда после конкурса с речью выступали хореографы-постановщики... Я конечно все понимаю, что у хореографа специальность танцевать, а не разговаривать, но как же это некрасиво выглядит, когда человек не может связать 2-3 слова... Тихий ужас....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Танцуют все

«Танцуют все!» - это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и...

Шоу-программы

Звезда YouTube