Тампоны Tampax отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2416

Натали 22 апреля, 2013 год Ужасные тампоны,не надежные не понятной формы,увеличиваются в длину,такое впечатление,как будто сейчас от туда ,что то вылезет 1 согласны, 2 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Эпидермальный стафилококк и паховая синегнойная палочка своё дело сделают, расплодятся в крови и вокруг тампона, быстрее, чем он будет удалён. Вот у многих и кружится голова от экзо и эндо бактериальных токсинов 0 согласны, 2 не согласны
Вика 30 июня, 2012 год Замечательные)))Предыдущий отзыв меня поразил!Это единственные тампоны при использовании которых у меня не было дискомфорта при удалении!Остальные даже мини удалять было больно,они напоминают мне пробки т.к. увеличиваются в ширину( 4 согласны, 1 не согласны
Юля 6 июня, 2012 год Самые ужасные тампоны которые я только пробовала использовать, только при использовании Тампакс я поняла что такое побочные эффект который указан в инструкции, по началу думала та какие там побочки а когда при их использовании началось головокружение и и чувство потери сознания я поняла что это далеко не шутки!! После тампакс боялась пользоваться тампонами вообще а потом по необходимости пришлось взять...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны

Тампоны Tampax

Тампоны Tampax изготавливаются из смеси специально обработанного, отбеленного хлопкового волокна и вискозы, которая спрессовывается в цилиндрик. Каждый тампон упакован в индивидуальную упаковку. Сырье и готовая продукция подвергаются бактериологическому контролю в...

Средства женской гигиены

Intimo+Med