Тампоны Kotex отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2155

Хорошие

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 21 апреля, 2015 год Очень довольна этими тампонами. Защищают отлично и оформлены очень позитивно! К тому же стоимость хорошая. 0 согласны, 0 не согласны
Наталка (Украина) 3 июля, 2014 год Тампони суперові!!! Усе що заявлено рекламою відповідає дійсності. З асортименту тампонів представлених в Україні це найкращий варіант!!! 0 согласны, 0 не согласны
Галина 27 июля, 2013 год Тампонами Kotex я начала пользоваться с 15 лет, мне уже 17. От них нет никак раздражений, они маленькие и хорошо впитывают. В общем, ходить с ними - это всегда комфорт и уверенность. Я знаю, что и мои подруги среди всех марок выбирают Kotex, потому что это всегда удобства. У них очень мягкая поверхность за счет чего использование тампонов безболезненное. Радует,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Тампоны Kotex

Тампоны Kotex – это, прежде всего, надежная защита в самых экстремальных ситуациях. Эти тампоны подойдут даже самым привередливым дамам, поскольку они существуют в трех вариантах  —  Kotex mini, Kotex normal...

Средства женской гигиены

Intimo+Med