Такси Тройка отзывы

Такси ужасное

Гость (Украина) 10 июня, 2017 год Не вызывайте такси тройка!!! Там одни бестолочи работают. Заказ не выполняют, хамят . 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное такси

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Бросают трубку.вызов оформлен за два часа не выполнили.в итоги чуть не опоздали на поезд. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Бучали) 21 октября, 2016 год Сволочи редкие. Сначала оператор ошибся номером и дозвонился на мой мобильный вместо мобильного клиента. После того, как я объяснил, что такси не заказывал, в течении часа поступали звонки от их водителей и сброс.
Нормальными людьми таких ..... назвать нельзя(

Сейчас стала ужасной эта фирма.

Киевлянка (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Таких грязные и раздолбанные машины еще нужно поискать. А ведь неплохо начинали: чистенькие VW, с логотипом на корпусе. Вежливые водители. А сейчас... Последний раз приехала 9-ка ВАЗ у которой стекло в задней двери поддерживалось отверткой. Про салон даже нечего и говорить. А цены остались как для новых машин. 0 согласны, 0 не согласны

Самое убогое такси Киева

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год 40минут после заказа ждать смс, а потом позвонив оператору услышать "ищем машину, ожидайте" - это здесь. Надеюсь благодаря уклону и уберу такие сервисы скоро вымрут. 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!!!!!!!!

Гость (Россия, Москва) 29 сентября, 2016 год езжу с ребенком на занятие! вызвала такси за час до их окончания, диспечер принял заказ все хорошо! в назначенное время вышла на улицу и стою жду! до этого никто не позвонил и не сказал какая машина приедет,не номер машины! стою жду, через 10 минут звоню в такси не ответа не привета, трубку не берут, вызвала в итоге другое. а такси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасс

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Е сли вы хотите чтобы вас обматерил и обозвал оператор, позвоните в тройку! Не присылают не смс, не машину, а на вопрос о машине- матюкают до третьего колена(( 0 согласны, 0 не согласны

Если Вы очень хотите опоздать на поезд- вызывайте ТРОЙКУ

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год Сегодня вызвала такси ТРОЙКУ заранее, чтобы успеть на поезд. СМС пришла - поэтому никаких опасений не было. По итогу машина не приехала, диспетчер перезвонила и сказала -ждите через 5 минут будет. Одним словом, лично для меня- Тройка- давай досвиданья, а лучше прощай) 0 согласны, 0 не согласны

ужасное такси

Гость (Россия, Москва) 10 марта, 2016 год Вызвала такси,сказали выходите такси высылают.По прошествии 10 минут перезвонила,спросить где такси,грубо оборвали на полу слове и бросили трубку.На третий звонок с просьбой сказать фамилию человека,кто принимал заказ,в грубой форме мне ответили,что вам надо,никто трубку не бросал,видели ли связь плохая. 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 5 февраля, 2016 год В общем забыл перчатки в такси,на мои звонки был один и тот же ответ "мы вам перезвоним",затем совсем на звонки перестали отвечать.Вот так. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас!

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Не вызывайте такси тройку - опасно для здоровья! Три косяка в один день! У первого водителя посредине дороги закончился бензин, как можно ехать без бензина на вызов! Второй водитель вообще не умеет ездить! А третий не подъехал под дом остановился гдето на дороге, когда начали у него спрашивать где он стоит, так он еще и нахамил в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год 25.11.2015 Водитель такси АА1742НН. ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ УЖАСНОЕ,
Знание ПДД ОТСУТСТВУЕТ. грубиянит .

Клиент

Гость (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Просто ужасное такси! Техническое состояние автомобиля приводило в шоковое состояние, боялась, что не доедем и авто рассыпется на ходу.Я конечно понимаю, что у каждого из нас свои музыкальные вкусы, но почему с самого утра я должна радостно слушать на всю громкость шансон в машине? Я считаю, что данная служба такси должна проводить проверку автомобилей и водителей! К тому же, ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойнейшее такси!

Гость (Беларусь, Минск) 4 мая, 2015 год Нужно было срочно ехать на другой конец города по работе. Зная наши такси, как они долго добираются, я уже отчаялся. Позвонил в Тройку и ошалел от того, как быстро приехали. Но это еще не все! Забыл телефон. Вспомнил уже вечером. Утром прихожу в офис, а на проходной отдают мой аппарат! Магия! 0 согласны, 0 не согласны

Лажа

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2015 год Ситуация следующая: с вечера заказана машина на утро для поездки к ближайшему метро, чтоб потом на вокзал и поезд. Утром смс о подаче машины, потом смс что машины не будет извините... Короче, на поезд таки успел, набрав нормальную службу. Прощай тройка. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Испортилось такси!! Хамки оператоши! И не всегда перезванивают. ОЧень жаль. Я была постоянным клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Олександр

Alex (Украина, Харків) 17 февраля, 2015 год В офісних працівників ніякоі поваги до водіів, слалося враження що ім потрібні водіі які будуть вивозити закази і не будуть рахувати зароблені кошти (якщо такі будуть). 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные операторы

Наталья (Великобритания, Taplow) 19 декабря, 2014 год Раньше часто пользовалась их услугами, но учитывая конкуренцию на рынке, больше пользоваться не буду никогда!!! Такого хамского оператора я еще не встречала, и на мое уточнение, будет ли машина по моему адресу или нет, так как 10 минут не получала смс, он мне промычал - ждите.
Сейчас куча разных такси - поэтому пользуйтесь адекватными службами, которые готовы предоставлять нормальный сервис.
Олександра (Украина, Киев) 30 августа, 2014 год Оператори - ХАМЛО !!!! Найжахливіше таксі у світі.
Неграмотні та безкультурні істерички !
троещина (Украина) 23 июля, 2014 год Сегодня утром 23.07.2014 в 5 утра урод на такси Тройка разбудил весь двор такой громкой музыкой что ребенок начал плакать, жаль не успели бросиь в него кирпичем - успел уехать гад... такое вот дерьмовое такси.. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 30 мая, 2014 год Раньше был очень доволен такси. Но последние два случая меня просто бесят. В первом случае я прождал смс больше 30 минут и оказалось, что машини нету. А во втором - я заказал на время машину. Ни смс ни машини небыло - и дозвонится тоже не получилось. Очень испаганился сервис. 0 согласны, 0 не согласны
royallady 15 апреля, 2014 год Вже який раз переконуюсь, що трійка найгірше таксі у Світі! Мало того що там оператори хами, необразовані, не культурні, і кричать на клієнта (причому постійно), то там і водії такі ж (в основному). Перша ситуація - мене і моїх подруг висадив таксист в ночі у не відомому нам районі, через те що ми сказали що тройка дороге таксі. Друга ситуація...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Валентин 17 марта, 2014 год Испортилась "Тройка". Пользовался около 3 лет. Два/три раза в неделю регулярно заказывал. Но со временем на тарифы 10/12 километров начали приезжать Деу и Шевроле. А тарифы то 50/60 грн.
А в последние два раза вообще не перезванивали. Так что очень испортилось такси.
Удалил из телефонной книги.
Теперь пользуюсь Эталон такси и более дешевым - Студент и Авалон такси.
Разочарованный 21 января, 2014 год Смотрю не только мне кажется, что тройка портится.
Пользовался года три - скажем так нормально, особых вылетов не было. Но где-то с пол-года назад начались проблемки: то смс-ку не пришлют а машина уже ждет, то наоборот смс-ка есть, затем замена, а в итоге машина не приезжает и т.д.
На Рождество вызывал машина приехала но водитель сказал, что много водителей поуходило (похоже на...  Читать отзыв
Анастасия 21 января, 2014 год Люди! Ни при каких условиях не вызывайте ТАКСИ ТРОЙКА - это кошмар!!!!
Караул! Вызвали машину в 5 вечера на Ж/Д Вокзал - подача на 6 утра! У нас клиент из Москвы приехал, машину гарантировали подать! в 6 утра! не в 5,40 и даже не в 5,50 прислали СМС, что машины в районе нету!!!!!

НА их сайте есть строка "Отзывы и предложения принимаются...  Читать отзыв
Бывший клиент 20 января, 2014 год Пользовались такси "Тройка" более 3х лет, "тревожные сигналы" начались месяцев пять-шесть назад, когда тарифы "за город" отличились от цен других киевских такси почти в два раза дороже, затем стали постоянно менять машины при вызове, а на Крещение такси не подали в течение 45 минут, предварительно заменив 4 машины, нагрубив и полностью односторонне сняв вызов... т.е. в крещенский мороз простояли на...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Анна 10 января, 2014 год Уже более года пользуюсь услугами такси Тройка. Не было нареканий. Сегодня, видимо после праздников или по каким-то иным причинам, дама из кол-центра нагрубила мне с три короба, на повышенных тонах уточняла адрес подачи машины с криками и воплями, которые слышали все рядом стоящие со мной люди. Внимание руководству компании, если вы мониторите отзывы клиентов! Проведите разъяснительную работу с нервным дамским...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
автор 7 января, 2014 год Такси просто супер 0 согласны, 3 не согласны
Наталия 8 декабря, 2013 год Постоянно езжу этой компанией. Но 05.12.2013 они меня разочаровали. При вызове такси в Аэропорт "Борисполь" (терминал "D") мне диспетчер обещала, что такси будет через 20-30 мин. Перезвонив раз 5 диспетчеру, она подтверждала прибытие такси (и даже связывала с водителем). В итоге, я прождала такси около часа, оно не приехало, а диспетчер сообщила, что отправила его в Жуляны???? и, если я...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Такси Тройка

Если вам не повезет, и вы закажете такси Киева по случайному телефону, то можете в итоге провести несколько тягостных минут в неприбранном тесном салоне да и еще и в компании...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК