Такси "Талисман" отзывы

Доволен работой такси Талисман

Сергей (Украина) 14 августа, 2016 год Гость, написавший отзыв 5 февраля 2016 года, в конце своего текста сказал неправду. Хозяину службы не принадлежит ни одна машина. Водители сами в праве решать Сколько им работать. Их никто не принуждает и не заставляет. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 5 февраля, 2016 год Вчера под утро ехали на переправу, водитель уснул за рулём, чуть не разбились, если б я не закричал-всё. После разбирательств выяснилось, что водитель сутки за рулём, машина принадлежит хозяину службы и они все работают сутки через сутки. Выводы делайте сами- я больше не их клиент! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год Вызвала данне такси, перезвонила девушка и сказала что машина ждет. Выйдя из дома никакой машины не обнаружила, ходила кругами под домом искала, так и не нашла, перезвонила оператору, соединили меня с таксистом он сказал что он под адресом, но описать место где стоит не смог. В общем так мы и не встретились, вызвала машину из другой службы. Все звезды нажаты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиент (Украина, Киев) 10 сентября, 2014 год Такси КИДАЛЫ! Будьте бдительны!
В частности водитель белого фиата АА 5820 ЕС. (10.09.2014)
Если вы едете полкилометра больше, добавляют 30 грн, как за дополнительный заказ.
То есть из 45 грн, получилось 75 грн.
На вопрос, как же полкм могут стоить 30 грн? Таксист ничего внятного сказать не смог, кроме того, что видите ли дополнительный метраж.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Ольга 11 февраля, 2014 год Ужас! Вчера заказала - это был первая и последняя поездка с этим такси. Водитель поехал в центре города по встречке!! К счастью нас вовремя остановили гаишники (обошлось без аварии). Не знаю в каком наркодиспансере набирает водителей данная служба такси.... 1 согласны, 0 не согласны
Лапик 22 декабря, 2013 год И откуда у него трафик wi-fi? С мобильного? У меня на телефоне такой же. Смысл в чем? Реклама неудачная, но если будете держать себя на уровне, народ напишет правду и спасибо скажет. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 21 декабря, 2013 год Ездил на такси "Талисман", понравилось. Водители такие вежливые, быстро довозят, автомобили комфортабельные.Как-то мы с друзьями праздновали что-то, уж не помню, и потом не знали как добираться по домам, а все жили в разных частях города. Общественный транспорт уже не работал. Ну, кто-то вспомнил, что недавно видел рекламу этой службы, заинтересовало и он записал номер. Вызвали, доехали все по домам. Классно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Такси "Талисман"

Такси «Талисман» - это киевская служба такси. Перевозки осуществляются на новых автомобилях опытными водителями, автопарк регулярно пополняется, машины проходят регулярное техобслуживание. В основном используются автомобили Фольксваген Поло Седан с яркой...

Службы такси

Такси "Удача авто"