Такси STOna100 Киев - Отзыв о Такси STOna100 Киев

http://www.otzyvua.net/taksi-stona100-kiev От , опубликован 25 марта, 2016 год

25 марта, 2016 год Кинули с чеком. Ранним утром заказывал машину с чеком через другую службу, заказ подхватил водитель этой "замечательной" службы. Правда по телефону сразу предупредил, что чека у него нет, но "или по приезду у кого-то попрошу, или потом завезу". Т.к. пытался вызвать машину уже минут 40, то пришлось соглашаться, чтобы не опоздать. В итоге договорились, что чек он подвезет ко мне на работу. Тем более, что мне было не срочно, уезжал в командировку на несколько дней. Естественно, что в течении этих дней так никто и не позвонил. А когда вернулся в Киев и надо было отчитаться за деньги, то сам набрал его. Взял трубку его напарник, пообещал передать и посоветовал позвонить в службу. Диспетчер сказала, что "если кто-то вдруг будет ехать, то завезут, но пока никто не ездит в вашем районе". Это в центре Киева!!! Короче, поморозились. Понятно, что 70 грн. деньги небольшие. И можно, конечно, и самому этих чеков пачку достать. Но нафига мне, как клиенту, нужны эти телодвижения??? 0 согласны, 0 не согласны

Такси STOna100 Киев

Такси STOna100 Киев