Остерегайтесь водителя ЧЕРНОЙ СЕАТ ИБИЦА AI9690EE - Отзыв о Такси Шансон

http://www.otzyvua.net/taksi-shanson От Aria, опубликован 13 марта, 2016 год

Aria 13 марта, 2016 год Была постоянной клиенткой до сегодняшнего дня!! Остерегайтесь водителя ЧЕРНОЙ СЕАТ ИБИЦА AI9690EE. В ночное время вызвала машину, ехать с Арена сити. Обычно тариф был 70-80 Грн, но мне огласили 110!! Решила поехать так как выбора особо не было. Сев в машину Водитель начал ехать, как оказалось с номером дома ошиблись! Я попросила пересчитать тариф! На что Водитель сказал что я мелочусь и видетели вышла из Арены что я вообще возмущаюсь! Звонить он отказался. Я сама набрала оператора и попросила пересчитать тариф так как ошиблись номером дома (что бывает не редко)! Озвучили сумму 80 Грн!! Перезвонили водителю дабы сообщить! Но он начал орать, хамить и грубить оператору!! Потом и мне! Сказал что или высаживает меня и я плачу ему 50 Грн или едем по "нормальному" тарифу! Ясное дело платить 50 Грн за подачу машины (как он выразился) я не буду! Я не виновата что не правильно посчитали! Короче Водитель мчался как бешеный по дороге, грубил, оскарблял, унижал меня все это время! Впервые я боялась за свою жизнь!! Пыталась успокоить его но это вызывало только больше оскарблений в мою сторону!!! Наконец подъехав к дому я заплатила 100 Грн! Дверь заела и я ею хлопнула, на что ещё в догонку услышала "шоб тебе по голове так стучали"! С такими больными на голову водителями нужно что-то делать! А перед приемом на работу проверять у психологов-психиатров! Кстати смс про такси мне пришло с другими номерными знаками! 0 согласны, 0 не согласны

Такси Шансон

Диспетчерская служба такси «Шансон» работает с 2002 года, и уверенно занимает одну из первых позиций на рынке пассажирских перевозок. Причины успеха объясняет директор, Сукачев Дмитрий Сергеевич:
«За семь лет конкуренция...

Службы такси

Такси "Удача авто"