Всё было хорошо, до сегодняшнего дня! - Отзыв о Такси Шансон

http://www.otzyvua.net/taksi-shanson От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год 3 месяца подряд 2 раза в день 6 дней в неделю пользовалась услугами такси Шансон! Меня всё устраивало, тариф хороший, водители прятные, машины приличные. Но сегодня произошло невообразимое для меня! Водитель такси Шансон послал меня на 3 буквы и буквально вытолкал с маленьким ребёнком из машины! Это было уже напоследок! Дорогой он мне просто откровенно хамил, придирался. Я конечно понимаю, что по одному водителю не судят о всей службе, но.... выйдя из машины, я уже не слышала, что он там ещё мне орал вдогонку, я просто позвонила деспетчеру и естественно рассказала о произошедшем. Мне девушка сказала "разберёмся" и повесила трубку. Как я понимаю развитие событий, как минимум кто-то, наподобии менеджера по персоналу, должен был со мной связаться и попытаться детальнее выяснить, что же произошло, ну типа, может даже извиниться. Но естественно ничего я не дождалась, видимо так они "разбираются" - типа послали тебя ну и иди себе тихонько. Больше я естественно не буду пользоваться услугами этой службы.
Кстати, даю координаты "чудо-водителя"-ХАМА, чтоб были готовы к подобному поведению - серый Opel Astra ВТ 9253 АН

Максим (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год К сожалению, это правда нашей жизни. Безнаказанность приводит к вседозволенности. Скорее всего этот хам уже не впервые так поступает, понимая, что никаких последствий его проступок для него не будет иметь и можно продолжать в том же духе. Сидел бы там мужчина, вряд ли бы он осмелился так себя вести, иначе за такое можно и по морде схлоплотать. Вот это было бы самое действенное!

Такси Шансон

Диспетчерская служба такси «Шансон» работает с 2002 года, и уверенно занимает одну из первых позиций на рынке пассажирских перевозок. Причины успеха объясняет директор, Сукачев Дмитрий Сергеевич:
«За семь лет конкуренция...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК