Ужасное обслуживание. - Отзыв о Такси Фортуна

http://www.otzyvua.net/taksi-fortuna От Гость, опубликован 15 декабря, 2015 год

Гость 15 декабря, 2015 год Сегодня вызывала такси, оператор сказал через 10 мин. будет. Вышли с ребёнком на улицу,ждём. Перезванивает водитель, говорит " я ещё не приехал, только взял заказ, буду через 6 мин." Проходит ещё 15 минут, является авто. Громко играет KISS FM, прошу сделать тише, вежливо- игнор. Я с ребёнком, а не в клубе- прошу ещё раз, настойчивей, делает. Подъезжаем к месту назначения, нам на Михайловскую- остался где-то 1км. Дорога перекрыта, я предлагаю рассчитаться и пройтись, даю 100грн.( тариф 74) слышу " просто отлично, у меня нет сдачи " хамским голосом. Предлагаю подъехать с другой стороны и по дороге разменять деньги, снизу дорога тоже перекрыта... в итоге нас высаживают внизу у Прорезной, я бегаю и пытаюсь поменять деньги в ларьках на Крещатике, покупая абсолютно мне не нужные вещи, прошу подвезти нас ближе- водитель заявляет, что не знает как это сделать, размена нет и мне приходится дать 100 грн и чесать с ребёнком по морозу с Прорезной на Михайловскую. На мой комментарий, почему вы приехали не через 10 минут, как сказал оператор- получаю ответ " Я и оператор это разные инстанции". На фига тогда вызывать такси? Где заявленный оператором комфорт? И почему, давно меня интересует, ремни безопасности всегда сзади спрятаны? Почему пассажиры должны расплачиваться за то, что таксисты недовольны своей жизнью, работой, тарифами? Ответа нет. Занавес. 0 согласны, 0 не согласны

Такси Фортуна

Компания всегда ориентирована на клиентов, такси "Фортуна" предоставит Вам широкий спектр услуг по перевозкам. Даже если среди заявленных  услуг нет необходимой Вам, звоните, сотрудники такси "Фортуна" обезательно решат Вашу проблему.

Основные...

Службы такси