Такси Евротранс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1726

Я крайне недовольна!

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Случилось так, что из-за плохой погоды водитель не смог заехать на горочку, мне пришлось пешком идти за ребёнком и возвращаться по очень опасному участку с ребёнком на руках, у меня был выбор либо подскользнуться, либо промочить ноги. В итоге у меня полностью мокрые ноги и при этом водитель взял с меня деньги за ожидание (пока я шла тот участок пути...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 января, 2014 год Добрый день! Недавно заказал такси , прибыв на место назначения на счетчике было 18 грн . Я дал водителю 100 грн , водитель ответил что у него нет сдачи и вообще это мои проблемы , и я должен заранее эти деньги обменять , чтобы расплатиться с ним. Диспетчер этого такси , к которой мы обратились для решения данного вопроса ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Такси Евротранс

Служба такси Евротранс предоставляет услуги пассажирских перевозок в городе Черновцы. Вызов такси осуществляется в любую точку города, операторы службы такси Евротранс оформят вашу заявку и примут во внимание все пожелания.

Службы такси

Такси "Удача авто"