Такси ЭРА отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1736

Не рекомендую!

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Хотите опоздать или не попасть на поезд или важную встречу- тогда Вам в Эру- такси.Смс пришла за 10 мин до предполагаемой поездки, причем машина была вызвана за два часа. Это было уже не первый раз, если едешь на определенное время и на что то расщитываешь, найдите другого перевозчика. Отзывы практически не пишу- но на этот раз уже накипело. Полная безответственность,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси-лотерея

Гость (Германия, Baden-Baden) 9 января, 2016 год Машин мало или водители переборчивые. Вероятность того, что ваш заказ что-то возьмет в течении 20 минут, 50/50. Но дешево. Так что кидаем заявку в Эру, если 5 минут смска не приходит, то кидаем по другим службам. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, дошла пешком

Таисия (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Вызвала такси в 22:19, в 22:23 позвонил водитель - договорились, что я задержусь, он меня дождется, простой оплачиваю. В 22:32 пришла смс: "Машина по адресу. Пожалуйста, выходите". Вышла в 22:45, машины нет. Спасибо, дошла пешком - заодно ягодицы подкачала! 0 согласны, 0 не согласны
Аля 14 ноября, 2013 год Вызвали это такси на Соф. Борщаговку, ожидали, что выйдет дешевле. В целом довольны тем, что машина приехала и довезла нас, не понравилось, что смс не пришла, а звонил сам водитель и мы не знали точно будет ли машина. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 7 октября, 2013 год Услугами этого такси пользуемся уже больше года. Заказываем через диспетчера, среднее время ожидания где-то 15 минут, было так, что приезжали даже раньше, один раз только ждали полчаса, оказалось где-то в районе кольца, была плотная пробка в тот день. В целом сервисом, которое предоставляет это такси, довольна. Диспетчера на такси работают вежливые, водители не возят по городу кругами, чтобы заработать лишнюю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси ЭРА

Такси ЭРА