Такси "AVIZ", Киев отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1085

Хамы

Ольга (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Такой оператора-хамки, как в этом такси вы не услышите больше нигде! Жаль, не помню имя.. Кричит, перебивает, хамит... И это не один раз; на улице вызвали такси, и была плохая связь - по обе стороны плохо слышно, оператор просто выходит из себя, во время разговора начинает просто орать, что услышали даже кто рядом стоял, и не просто, а откровенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 14 июня, 2014 год дозвониться нереально! по 20 минут звоню,говорит вы на очереди второй,через минуту уже пятый и так очень долго,а деньги снимает ,а потом еще вдобавок и отключает тупо ,это после 7-10 минут ожидания! Вы себе это можете представить??! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 14 июня, 2014 год Самое хамское отношение, совершенно не учитываеться пожелание клиента(кондиционер,время заказа машины,на какой выход подьехать надо и т д),машины зачастую грязные,а водители грубые(с 10 может 1-2 нормальные). Я в основном ежжю с двумя грудными детьми и все время,то мы ждем под дождем по 20-30 минут! То машина вообще не приезжает,то прошу с кондиционером - а приезжает зачуханый грязный ланос с курящим водителем!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 21 марта, 2013 год О такси авис у меня самые хорошие воспоминания. Я опаздывала на деловую встречу и вызвала ихнюю машину. Водитель приехал под офис буквально через три минуты. До места встречи доехали очень быстро. А тариф у них наверное самый низкий в городе. 2 согласны, 0 не согласны

Такси "AVIZ", Киев

Такси Aviz - работает в сфере пассажирского транспортного обслуживания относительно недавно. Но с каждым днем приобретает все больше и больше клиентом. Компания предоставляет только качественные услуги в сфере перевозок пассажиров....

Службы такси

Такси 571