Такси Авеню, Киев отзывы

Очень плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год Аналогичная ситуация. Сегодня заказали такси в 11:40 заказали такси на 12:20. Смска о том что машин нет пришла только в 12:21. Позвонили оператору, где нам нахамили, оператор (парень) не представился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ТАКСИ. 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо

Ірина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрий день.
Вчора 11.09. 2016р. о 23.30 год замовляли таксі у служби "Авеню" т.364 на 12.09. 2016р. На прохання оператора служби вказати точну годину-вказали 10год.10 хв. на Пд. вокзал.
Сьогодні , коли прибув поїзд ( а це 10.00 год), прийшла смс , що вибачте, не змогли знайти машину. Я передзвонила, щоб вияснити чому так сталось, натомість мені сказали,...  Читать отзыв

Самое отвратительное такси

Анна Цыганок (Украина) 21 июля, 2016 год Не связывайтесь! Даже предварительные заказы не могут исполнить вовремя. Столько всего срывалось из-за них. Не исполнительные. Хамовитые. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа диспетчера

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Киев. В общем, заказал своему другу такси 22.03.15 около 00:15. Прислали смс - будет хюндай акцент АА3634ИН. Авто приехало, товарищ сел (он не местный) и уехал на кутузова. Да, забыл диспетчеру уточнить что едем не на печерск, а на троещину. Диспетчер при этом не уточнил, какой район. Ну, друг уехал, а через минут 5 пришло смс что заказ выполнить не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОБМАНУТЫЙ РАБОТНИК (Украина) 16 сентября, 2014 год 0632333215 - ДЕМИДОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - РУКОВОДИТЕЛЬ КИЕВСКОГО ТАКСИ " АВЕНЮ" - МОШЕННИК, ВОР И ОБМАНЩИК. НАЖИВАЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО МЕСЯЦАМИ НЕ ПЛАТИТ СВОИМ ВОДИТЕЛЯМ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. НУЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОББИВАТЬ ПОРОГИ ОФИСА , ЧТО- БЫ ТЕБЕ ВЫДАЛИ ХОТЬ МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ - ЗАРАБОТАННЫХ ТОБОЙ ДЕНЕГ. НА ВОПРОСЫ - КОГДА - ЖЕ ВЫПЛАТЯТ ДЕНЬГИ - КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ - КОРМИТ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 30 января, 2014 год Такси просто Супер! Текучка кадров просто зашкаливает.зарплату постоянно задерживают, диспетчера грубят и не корректно дают заказы..Вобщим хотите нажить проблем идите работать Авеню! 1 согласны, 0 не согласны
Пользователи корпоративного сервиса 26 сентября, 2013 год Неприятно удивлены.
Такси Авеню предлагает низкий уровень сервиса.

1. За несколько дней заказали такси для встречи в аэропорту Борисполь с отдельным тебованием, прописанном в заявке: машина нужна с ТЕРМИНАЛОМ. Получили подтверждение, что ДА, будет с ТЕРМИНАЛОМ. В итоге - машина пришла БЕЗ терминала. Комментарий водителя - а мне никто не сказал... Извинений не последовало.

2. Второй раз - снова заранее за...  Читать отзыв
andrewotzyv 23 сентября, 2013 год Не годится, машины нету даже когда заранее на время заказываешь. Это не надежно, соответственно больше никогда. 5 согласны, 0 не согласны
Николай 19 августа, 2013 год Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, но с кооперативом под названием АВЕНЮ попал. Первый раз было когда в мае месяце возвращался с ребенком из санатория, будучи на вокзале в Симферополе где то в 18-19 часов заказал машину на утро 6-00 к вокзалу в Харькове, я очень был удивлен когда в 5-50 пришло СМС "извините машины в данном...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
ангел 23 мая, 2013 год рука соскочила -я ставлю1 и не одну.на большее это такси не тянет 4 согласны, 0 не согласны
ангел 23 мая, 2013 год это самое худшее такси города кива!!!!Диспетчера хамки и какие-то неудовлетворенные жизнью.Работу свою не выполняют в принципе,не говоря уже о решении рабочих вопросах с другими партнерами.Очень надеюсь,что ваше начальство обратит на это внимание и сделает выводы.Если так и дальше работать-просто гнать поганой метлой.А осадок после общения с диспетчерами такое,хочется пойти принять душ и отмываться долго-долго.Такие профи не нужны в сфере обслуживания!!!!Киев 5 согласны, 1 не согласны
Светлана 20 мая, 2013 год 18/05/2013 на 15.00 в г. Кр. Рог заказали такси с Днепр.ш.на Карачуны, диспетчер озвучил тариф 47,00 грн.Случай особый.Бездомные собаки порвали щенка,жалко и очень хотелось спасти.На 15.30 ветеринара на дом вызвали.Перезванивает водитель-подача 10.00.Деньги небольшие соглашаемся, щенку очень плохо. Приезжает потрепанная Волга В3805ДП. Выходим,щенок в коробке на подстилке у меня на руках.Спрашивает:Что у Вас там?Объяснила.Водитель за перевозку животного еще 10.00. Спрашиваю:А если...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Нина 9 апреля, 2013 год О компании Авеню у меня остались не самые приятные воспоминания. Заказывая такси на дом, поинтересовалась у диспетчера сколько будет стоить моя поездка. Та быстро посчитала и озвучила сумму в 48 гривен. Какое же было мое удивление, когда в конце поездки таксист сказал заплатить 70 гривен. А когда я стала возмущаться, нахамил и сказал, если диспетчер устанавливает тариф, то пусть...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Такси Авеню, Киев

Авеню - это популярная служба такси, известная в Киеве, Днепропетровске, Запорожье и Кривом Роге. Особое внимание компания уделяет сотрудничеству с корпоративными клиентами. Заключая договор на транспортное обслуживание с такси Авеню,...

Службы такси

Такси "Удача авто"