Такси Avangard отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Отличное такси, вежливые диспетчера, перезвонили пригласили выходить. Так бы все работали. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) пятница, 3 февраля для таких денег даже хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля встретили меня на жд вокзале прямо у вагона- донести помогли сумочку -спасибо водителю на синем рено 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля из 1000 которые есть в Киеве это нормальное 0 согласны, 0 не согласны

Гость четверг, 2 февраля подача авто 100 процентов 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) четверг, 2 февраля самое нормальное и дешевое такси что в Киеве так и в Одессе ! Уважуха 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля хочу добавить сейчас куплю авто и вернусь в Авангард - там все таки нормальные условия и отношение к водителям ! 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) четверг, 2 февраля Работал в Авангарде водителем пока не продал свою машину .Что хотел бы сказать -всегда и в любом районе есть заказы -это главное.С пассами по нормальному и на чай оставляли ! Как говорится улыбнись человеку и он тебе улыбнется 1 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 2 февраля Катаюсь 2 раза в день на работу и с работы(пока свое в ремонте) -пробовала разные компании этой пользуюсь уже 3 месяца !Нет авто добавила 10 грн и уехала . 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) четверг, 2 февраля дешевая цена в аэропорт Борисполь 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля и в Киеве и в Одессе низкая цена .нормальные авто
Достоинства:
  1. низкая цена авто норма

такси Авангард

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Сегодня ехал с водителем Артемом на тойоте , работает в Авангарде -если бы такие водители все были !Спасибо ему большое ! Авангарду респект!
Достоинства:
  1. Хорошее авто -позитив после поездки...
Недостатки:
  1. сегодня нет

нравится

Гость (Украина, Донецьк) четверг, 2 февраля Пользуюсь Авангард такси очень давно !Менять не собираюсь !Такси дешевое -но да когда снегопад или пробки нужно ждать авто .Но последних пару месяцев подают приличные иномарки -это радует .
Достоинства:
  1. подают хорошее авто
Недостатки:
  1. в снегопад долго ждать машину

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Житомир) 8 января, 2017 год Просто ЖАХ!!! Прийшлося тричі телефонувати в таксі "Авангард". Ледь не запізнилися через них на автобус. Перший - попросили чекати на смс, яке так і не прийшло. Другий - сказали, що машина вже їде. А третього разу повідомили, що замовлення не було. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день! Не советую пользоваться такси Авангард. 16.10.2016 вызывала такси Авангард, за 40 минут не нашли машину. Каждый раз говорили ожидайте 5 минут. Никто не говорил, что машины нет.Потом оказалось , что машины нет потому что никто из водителей не хочет ехать на минский массив,район улицы полярная. Что за водители, которые не слушают диспетчеров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ТАКСИ!!!

Владислава (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Никогда больше не воспользуюсь услугами Такси-Авангард! И никому не советую! Заказала себе онлайн в воскресенье такси на понедельник. Возвращалась в Киев с четырьмя тяжелыми сумками и услуги такси мне были просто необходимы. Получила СМС о машине и стала ждать. Прошло минут 5, машины нет, я звоню, обещают, что сейчас разберутся. Проходит 15 минут, машины нет, звоню опять, обещают другую машину....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ ТАКСИ АВАНГАРД

Андрей (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год Никому и никогда не рекомендую эту службу такси. По порядку. Заказал у них автомобиль представительского класса (Mercedes S), -необходимо было ехать на очень важную встречу, а мой автомобиль сломался. Необходима была хорошая машина, представительского класса. Поговорил с диспетчером, причём заказ сделал в 10 утра на 18 вечера-нарочно с запасом, чтобы нашли автомобиль. В 16 перезвонил, напомнил о заказе и поинтересовался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 24 марта, 2014 год Визитка такси Авангард всегда у меня под рукой. Я в связи с поздней работой, возвращаюсь домой на такси, поскольку транспорт уже не ездит. Поэтому такси Авангард для меня идеальный вариант. И выгодно по цене и комфортно в нем находится, и быстро приезжают на место предназначения. Еще нравится, что деньги с мобильного на вызов машины не трачу, потому что они всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Avangard

Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн,...

Службы такси

Такси "Удача авто"