Такси Avangard отзывы

Хорошее такси

Александр (Украина, Київ) 19 часов 17 мин назад Заказал машину пришел отказ (час пик) так диспетчерская мне перезвонила попросила чуть подождать машину нашли, ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! Советую всем!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Авангард это класс

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 мая Благодарю руководителей такси Авангард за качественное обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

СуПЕР ТАКСИ

Виталий (Украина, Київ) вторник, 16 мая Советую всем такси авангард все вовремя + вежливость + комфорт - согласитесь в нашей стране это редкость 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШЕЕ ТАКСИ

Николай Иванович (Украина, Київ) четверг, 27 апреля Долгое время заказывал такси Авангард, а теперь и пришел работать водителем в такси, условия просто замечательные, работы много и отношение как диспетчерской так и администрации к водителям очень хорошее. Я очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Артур (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Хорошее такси,хорошее обслуживание советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Петр (Украина) 24 марта, 2017 год Нравится такси АВАНГАРД появился короткий номер 348 еще удобнее стало заказывать пользуюсь уже несколько лет и очень доволен советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Дешева рибка - погана юшка

Гость 6 марта, 2017 год Приехал старый форд, в котором не работает все) Целовал землю когда вышел. Но дешево.... 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Марина (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Спасибо за обслуживание, советую всем службу АВАНГАРД 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР ТАКСИ

Олег (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Такую службу хочется заказывать чаще и чаще вежливые водители приятная диспетчерская и администратор. Советую всем, спасибо что вы есть. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Отличное такси, вежливые диспетчера, перезвонили пригласили выходить. Так бы все работали. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) 3 февраля, 2017 год для таких денег даже хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год встретили меня на жд вокзале прямо у вагона- донести помогли сумочку -спасибо водителю на синем рено 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год из 1000 которые есть в Киеве это нормальное 0 согласны, 0 не согласны

Гость 2 февраля, 2017 год подача авто 100 процентов 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) 2 февраля, 2017 год самое нормальное и дешевое такси что в Киеве так и в Одессе ! Уважуха 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год хочу добавить сейчас куплю авто и вернусь в Авангард - там все таки нормальные условия и отношение к водителям ! 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) 2 февраля, 2017 год Работал в Авангарде водителем пока не продал свою машину .Что хотел бы сказать -всегда и в любом районе есть заказы -это главное.С пассами по нормальному и на чай оставляли ! Как говорится улыбнись человеку и он тебе улыбнется 1 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 февраля, 2017 год Катаюсь 2 раза в день на работу и с работы(пока свое в ремонте) -пробовала разные компании этой пользуюсь уже 3 месяца !Нет авто добавила 10 грн и уехала . 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) 2 февраля, 2017 год дешевая цена в аэропорт Борисполь 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год и в Киеве и в Одессе низкая цена .нормальные авто
Достоинства:
  1. низкая цена авто норма

Такси Avangard

Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн,...

Службы такси

Мотор такси