Такси Avangard отзывы

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 8 января Просто ЖАХ!!! Прийшлося тричі телефонувати в таксі "Авангард". Ледь не запізнилися через них на автобус. Перший - попросили чекати на смс, яке так і не прийшло. Другий - сказали, що машина вже їде. А третього разу повідомили, що замовлення не було. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день! Не советую пользоваться такси Авангард. 16.10.2016 вызывала такси Авангард, за 40 минут не нашли машину. Каждый раз говорили ожидайте 5 минут. Никто не говорил, что машины нет.Потом оказалось , что машины нет потому что никто из водителей не хочет ехать на минский массив,район улицы полярная. Что за водители, которые не слушают диспетчеров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ТАКСИ!!!

Владислава (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Никогда больше не воспользуюсь услугами Такси-Авангард! И никому не советую! Заказала себе онлайн в воскресенье такси на понедельник. Возвращалась в Киев с четырьмя тяжелыми сумками и услуги такси мне были просто необходимы. Получила СМС о машине и стала ждать. Прошло минут 5, машины нет, я звоню, обещают, что сейчас разберутся. Проходит 15 минут, машины нет, звоню опять, обещают другую машину....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ ТАКСИ АВАНГАРД

Андрей (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год Никому и никогда не рекомендую эту службу такси. По порядку. Заказал у них автомобиль представительского класса (Mercedes S), -необходимо было ехать на очень важную встречу, а мой автомобиль сломался. Необходима была хорошая машина, представительского класса. Поговорил с диспетчером, причём заказ сделал в 10 утра на 18 вечера-нарочно с запасом, чтобы нашли автомобиль. В 16 перезвонил, напомнил о заказе и поинтересовался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 24 марта, 2014 год Визитка такси Авангард всегда у меня под рукой. Я в связи с поздней работой, возвращаюсь домой на такси, поскольку транспорт уже не ездит. Поэтому такси Авангард для меня идеальный вариант. И выгодно по цене и комфортно в нем находится, и быстро приезжают на место предназначения. Еще нравится, что деньги с мобильного на вызов машины не трачу, потому что они всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Avangard

Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн,...

Службы такси

Такси "Удача авто"