Такси Avangard отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3090

Хорошее обслуживание

Артур (Украина, Київ) 3 часа 29 мин назад Хорошее такси,хорошее обслуживание советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Петр (Украина) 24 марта, 2017 год Нравится такси АВАНГАРД появился короткий номер 348 еще удобнее стало заказывать пользуюсь уже несколько лет и очень доволен советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Дешева рибка - погана юшка

Гость 6 марта, 2017 год Приехал старый форд, в котором не работает все) Целовал землю когда вышел. Но дешево.... 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Марина (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Спасибо за обслуживание, советую всем службу АВАНГАРД 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР ТАКСИ

Олег (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Такую службу хочется заказывать чаще и чаще вежливые водители приятная диспетчерская и администратор. Советую всем, спасибо что вы есть. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Отличное такси, вежливые диспетчера, перезвонили пригласили выходить. Так бы все работали. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) 3 февраля, 2017 год для таких денег даже хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год встретили меня на жд вокзале прямо у вагона- донести помогли сумочку -спасибо водителю на синем рено 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год из 1000 которые есть в Киеве это нормальное 0 согласны, 0 не согласны

Гость 2 февраля, 2017 год подача авто 100 процентов 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина) 2 февраля, 2017 год самое нормальное и дешевое такси что в Киеве так и в Одессе ! Уважуха 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год хочу добавить сейчас куплю авто и вернусь в Авангард - там все таки нормальные условия и отношение к водителям ! 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) 2 февраля, 2017 год Работал в Авангарде водителем пока не продал свою машину .Что хотел бы сказать -всегда и в любом районе есть заказы -это главное.С пассами по нормальному и на чай оставляли ! Как говорится улыбнись человеку и он тебе улыбнется 1 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 февраля, 2017 год Катаюсь 2 раза в день на работу и с работы(пока свое в ремонте) -пробовала разные компании этой пользуюсь уже 3 месяца !Нет авто добавила 10 грн и уехала . 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Житомир) 2 февраля, 2017 год дешевая цена в аэропорт Борисполь 0 согласны, 0 не согласны

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год и в Киеве и в Одессе низкая цена .нормальные авто
Достоинства:
  1. низкая цена авто норма

такси Авангард

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Сегодня ехал с водителем Артемом на тойоте , работает в Авангарде -если бы такие водители все были !Спасибо ему большое ! Авангарду респект!
Достоинства:
  1. Хорошее авто -позитив после поездки...
Недостатки:
  1. сегодня нет

нравится

Гость (Украина, Донецьк) 2 февраля, 2017 год Пользуюсь Авангард такси очень давно !Менять не собираюсь !Такси дешевое -но да когда снегопад или пробки нужно ждать авто .Но последних пару месяцев подают приличные иномарки -это радует .
Достоинства:
  1. подают хорошее авто
Недостатки:
  1. в снегопад долго ждать машину

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Житомир) 8 января, 2017 год Просто ЖАХ!!! Прийшлося тричі телефонувати в таксі "Авангард". Ледь не запізнилися через них на автобус. Перший - попросили чекати на смс, яке так і не прийшло. Другий - сказали, що машина вже їде. А третього разу повідомили, що замовлення не було. 0 согласны, 0 не согласны

Авангард

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день! Не советую пользоваться такси Авангард. 16.10.2016 вызывала такси Авангард, за 40 минут не нашли машину. Каждый раз говорили ожидайте 5 минут. Никто не говорил, что машины нет.Потом оказалось , что машины нет потому что никто из водителей не хочет ехать на минский массив,район улицы полярная. Что за водители, которые не слушают диспетчеров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Avangard

Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн,...

Службы такси

Такси 280