Такси Ашан отзывы

Ужасное такси!!! В связи с тем, что водителю показалось, что пробок много вместо обычных 200-250р, которые берут все таксисты до моего дома сотрудник этого такси довез за 400!!!Причем, договаривались изначально на 300, но ему показалось, что слишком много

Гость (Россия, Краснодар) 8 декабря, 2014 год Ужасное такси!!! Вместо обычных 200-250р, которые берут все таксисты до моего дома сотрудник этого такси довез за 400!!!Причем, договаривались изначально на 300, но ему показалось, что слишком много пробок!!!Самое худшее такси в городе!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Пожалуй, худшее такси, в которое мне доводилось обращаться. О правилах и порядках оплаты сообщает водитель, после приезда в пункт назначения. Звонить диспетчерам смысла нет никакого, просто отказались разбираться в ситуации ссылаясь на то, что у них много заказов и им некогда. В общем, настоятельно не советую эту службу такси. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 10 февраля, 2014 год Ужасная служба. Сумасшедшие операторши не желая разбираться в ситуации оставили меня, беременную под дождем, наорав при этом. При втором звонке оказалось, что водитель вообще отказался от заказа. Через 10 минту перезвонил водитель и сообщил что он прибыл по адресу. 1 согласны, 0 не согласны
Откуда берутся тарифы не известно. Какой тарифной сеткой пользуются не понятно. Работа поставлена на лохов. Своих машин нет, зато водителям с партнерской службы могут позвонить нагрубить. Служба дрянь. И руководство тоже. Никого за людей не считают 17 августа, 2013 год Откуда берутся тарифы не известно. Какой тарифной сеткой пользуются не понятно. Работа поставлена на лохов. Своих машин нет, зато водителям с партнерской службы могут позвонить нагрубить. Служба дрянь. И руководство тоже. Никого за людей не считают 1 согласны, 2 не согласны
службы такси 20 августа, 2012 год Уважаемые коллеги! Хочу предостеречь от явного развода и не порядочности работодателей. Я проработала в такси «Ашан» полгода. Замечательные коллеги но абсолютно не адекватные и не порядочные собственники. Они принимают на работу людей в жуткие условия. Маленькая, душная, прокуренная комнатка 5 кв.м.. Старые постоянно сбоящие компьютеры. В 2012 они объединились с такси «Шанс», после чего фактически без причин и без денег...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Такси Ашан

"Ашан такси" является автопредприятием, имеет полный комплект разрешительнеых документов для работы такси в Киеве. Компания "Ашан такси" на рынке с 2008 года, автопарк такси насчитывает более 200 автомобилей, начиная с...

Службы такси

Такси "Удача авто"