Такси 838 отзывы

Служба такси в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье

Гроб на колёсах

Вал112 (Украина, Київ) среда, 8 марта Вызвали такси под ресторан после ДН, приехала 5-ка. 0 согласны, 0 не согласны

Мария (Украина, Київ) суббота, 4 марта Даже вызвать не вышло,не знаю уж какой древней программой пользуются операторы, назвала 2 адреса и ни одного не оказалось у них в системе, мне предложили пройтись пешком до следующего номера дома,который у них есть в системе, а идти туда где-то 1 км. 0 согласны, 0 не согласны

точно приедет

Анастасия (Украина, Маріуполь) четверг, 2 марта Самое популярное такси у нас в городе! всегда приезжают нормальные машины и тарифы самые низкие. теперь еще и приложение есть у них, там видно когда водитель принял заказ и точка на карте где он едет, очень удобно когда опаздываешь, знать что водитель точно приедет. 0 согласны, 0 не согласны

В Днепре - отвратительно

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 26 февраля Вызвала такси от ж/д вокзала для встречи иностранных гостей со столичного экспресса за 6 с половиной часов (вызов 16-52, заказ на 23-20). Так меня ещё никто не подводил: в 23 часа сообщили, что такси нет и дали понять, что и не будет. ПОЗОР нации, а не такси. 0 согласны, 0 не согласны

Спамтакси

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Сабж! Хрен вызовешь, хрен доедешь! Берет дешевизной но не качеством! Втопку!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Шикарное такси

Кристина (Украина, Маріуполь) 23 февраля, 2017 год Всегда пользуюсь только 838!
Приезжает во время. А мобильное приложение очень удобное. Очень довольна, и довольна во многих городах вашим такси!
Достоинства:
  1. Быстрое, качественное, удобное обслуживание

Плюют на качество

Таня (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Доброе время суток. Заказал мой муж машину в г. Киев. 12,02,2017 00:00, мало того три раза звонил и повышал тариф, что бы быстрее приехала машина. На третий раз муж задал вопрос диспетчеру: "сколько могу ждать такси? на улице то не лето", на что она ответила "Мы Вам не собираемся подавать машину".

Мы были в шоке от таких слов,уже долгие года...  Читать отзыв

Проще пойти пешком

Гость (Украина, Херсон) 2 февраля, 2017 год Абсолютно бессмысленный сервис. Вызывали во Львове - через 20 мин пришло смс, что машин в нашем районе нет... Пробовали вызвать в Полтаве - та же ситуация... Однажды решили повторить попытку в Полтаве (все-таки город небольшой, ну не могут постоянно все машины быть занятыми). Спросили хоть примерное время ожидания... Ответ поразил: "Мы так не работаем. Мы будем искать Вам машину на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. легко запоминаешь номер, куда звонить...

Спаммеры

Гость 17 января, 2017 год Гавнослужба. Гавносраммеры. По три раза в день приходит смс с их рекламой. Горите в спаиерском аду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спамеры

Плохое качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Первые несколько заказов было все отлично, Обрадовалась, думала, что буду пользоваться только этой службой такси, поскольку в Киеве - сервис такси отвратительный во многих отношениях. Но потом начались проблемы, как и у всех остальных служб такси. Самая частая - "в Вашем районе нет машины". Так уже достало это все! Зачем нужен такой сервис? Никакого тебе комфорта, а одна нервотрепка. Заказать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Розыгрыш такси 838

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год Пришло смс от такси 838 с тем, что я участвую в акции, в которой могу выиграть 50000 гривен. Ни условий, ничего... Я так не играю 0 согласны, 0 не согласны

такси 838

wowapyx25@gmail.com 1 июля, 2016 год Для водителей со своим автомобилем. Не рекомендую, эфир испоганился на нет, после того как подключили сервер на 12 процентов. Если Вас устраивает возить пассажиров за "пачку гречки" по всему городу - тогда вперёд, желаю успехов. Из 7 попыток взять заказ - только 1 раз получилось, причём приходит сообщение то отмена клиента по заказу, то не успел взять заказ - а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

такси 838

Саша 1 июля, 2016 год Такси в Киеве заказываю всегда через службу такси 838. Раньше заказывал на Уклон, но у них вечно по моему тарифу или с Правого на Левый берег никто не хочет ехать, вечно пишет, что нет машин. Потом перешел на Студент такси, но после того как они отказал ночью забирать с остановки на Шулявке, хотя я указал точное местонахождения, я перешел на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси 838

Служба такси 838 ценит ваше время и деньги, поэтому за 12 лет работы мы доказали – выгодно заказать такси в настоящее время – не проблема: опытные водители доставят вас в...

Службы такси

Такси 571