Такси 838 отзывы

Служба такси в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 864

Розыгрыш такси 838

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год Пришло смс от такси 838 с тем, что я участвую в акции, в которой могу выиграть 50000 гривен. Ни условий, ничего... Я так не играю 0 согласны, 0 не согласны

такси 838

wowapyx25@gmail.com 1 июля, 2016 год Для водителей со своим автомобилем. Не рекомендую, эфир испоганился на нет, после того как подключили сервер на 12 процентов. Если Вас устраивает возить пассажиров за "пачку гречки" по всему городу - тогда вперёд, желаю успехов. Из 7 попыток взять заказ - только 1 раз получилось, причём приходит сообщение то отмена клиента по заказу, то не успел взять заказ - а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

такси 838

Саша 1 июля, 2016 год Такси в Киеве заказываю всегда через службу такси 838. Раньше заказывал на Уклон, но у них вечно по моему тарифу или с Правого на Левый берег никто не хочет ехать, вечно пишет, что нет машин. Потом перешел на Студент такси, но после того как они отказал ночью забирать с остановки на Шулявке, хотя я указал точное местонахождения, я перешел на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси 838

Служба такси 838 ценит ваше время и деньги, поэтому за 12 лет работы мы доказали – выгодно заказать такси в настоящее время – не проблема: опытные водители доставят вас в...

Службы такси

Такси "Удача авто"