Такси 309 отзывы

служба заказа такси Такси 309

Рейтинг: 1 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1424

Ужас!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Вызвала такси к больнице . Уточнила куда именно подъехать , так как выходила с травм пункта . Звонит таксист, говорит , что на месте. Выхожу-никого. Перезваниваю, просит пройти к дороге, мол там нет звезда для машин. Выхожу к дороге , его нет и там. Потом просит пройти меня к центральному входу. Прошлась. И там его нет. А теперь, перейдите дорогу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Сегодня едя с больницы с ребенком, таксист сказал что надо снимать обувь ребенку, так как у него салон кожаный за 5000 грн, зачем тогда идти в такси?????? Такого хамства нигде невидела ужас!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Рита (Украина, Vasilets) 18 июня, 2014 год Такси 309, которое все так расхаливают, якобы у них всегда есть машины - полнейший ужас. Еще НИ РАЗУ не нашли они мне машины. А такси я обычно вызываю если спешу очень или куда-то опаздываю. А на выходных ехала на день рождения, у меня громоздкой подарок был и воздушные шарики, в транспорте с таким набором не поедешь. Позвонила. Это была суббота,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 16 июня, 2014 год На прошлой неделе чуть не опоздал а аэропорт благодаря этой "чудесной" службе такси! Подвернулась их визитка, подкупило то, что заявлены минимальные цены по городу, а в аэропорт, сами понимаете, ехать не близкий свет. Позвонил, правда мне перезвонили сразу. Сделал заказ. Сказали ждать СМС, как обычно. Ждал, ждал. Ну, сколько можно ждать? Ну, 7-10 минут... Во всяком случае, так было всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси 309

Такси 309 - служба заказа такси с мобильного на короткий номер 309 (callback).

Такси 309 отличается наиболее низкими тарифами, коллективом профессиональных и опытных водителей, а также качеством и оперативностью обслуживания. Также...

Транспортные услуги

Sky Way