Такси 309 отзывы

служба заказа такси Такси 309

Рейтинг: 3.4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 2909

Норм

Макс (Украина, Київ) понедельник, 22 января Ехал сегодня на вокзал, другое такси подвело, хоть и заказывал заранее. Диспетчер заказ приняла быстро, уже через 3 минуты пришла смс. Спасибо 309!!! Не опоздал на поезд!!! Теперь буду только у Вас заказывать!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна, спасибо!!!

Евгения (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Воспользовалась услугами такси, остались только положительные впечатления: быстро, комфортно, аккуратно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Крутое мобильное приложение

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Очень нравится ваша служба такси! Спасибо за новое приложение Ugo, очень удобно заказывать через приложение. Пока бета-версия, сталю 4, жду когда доработаете. Молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю вас!!!

Гена (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Вы самые лучшие!!! Рекомендую всем друзьям И диспетчера и водители вежливые. Как то ехал и забыл в машине телефон на зарядке, так водитель в течении часа приехал ко мне и вернул его! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее такси в Киеве

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Отличный сервис. Службой пользуюсь каждый день, по несколько раз заказываю. Заказ оформляют быстро и без лишних вопросов. Машины всегда приезжают вовремя. Машины у водителей всегда чистые, голос у диспетчеров приятный. Я очень доволен сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Научите диспетчеров адекватному общению с клиентами! Спасибо

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Научите диспетчеров адекватному общению с клиентами! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Раджу

Влад (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Друзі порадили, і тепер я ваш постійний клієнт!!! Таксі 309 найкраще!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Макс (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Редко пользуюсь такси. Но когда нужно было срочно доехать утром в снегопад на вокзал и несколько перевозчиков сказали,
что в это время свободных машин нет и ждать не меньше часа, 309 сработали быстро и качественно. Спасибо Вам!!!

Быстро и надежно

Юля (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Заказываю через приложение, расчет всегда правильный. Вообще служба отличная, надежная!!! Спасибо Вам!!! Очень часто выручали, машинки приезжают всегда чистые, водители вежливые. 0 согласны, 0 не согласны

Проверено временем

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Я человек не с тех кто пишет отзовы. Но вот сегодня захотелось написать о такси 309 и позвонить к их администрации с благодарностью. Заказал машину для моей мамы и моего ребёнка в этой службе ( пользуюсь два три года , в основном 80% машины всегда приезжали ну и было и без это ))). Моя мама забыла у водителя пакет ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стабильность

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 16 декабря, 2017 год За два года пользования этой службой не было плохого качества обслуживания. А водителя адекватные попадались. Все норм 0 согласны, 0 не согласны

Тоже работал водителем

Костя (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Отношение со стороны администрации лояльное, иногда смотрят больше в сторону клиента, но за мои 5 лет работы небыло конфликтов. Относительно тарифов бомжевозкой сложно назвать, тарифы выше чем у многих служб включая уклон. Кто хочет работать тот сможет зарабатывать кто хочет искать недостатки тот всегда их найдёт. В целом службой доволен
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к водителям,
Недостатки:
  1. Не становится программа на iPhone

Нашли и вернули

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 15 декабря, 2017 год Одно из такси где тебе помогут. Подружка забыла у водителя телефон на зарядке. Позвонили на номер 309. Нам сразу перезвонили , взяли информацию о заказе. И через пол часа нас набрал водитель у которого забыли и спросил , где мы встретимся чтоб передать телефон. Ну не знаю со мной такое в первые чтоб в такси что то вернули. Нормальное такси...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работают с людьми и помогают.
Недостатки:
  1. Нужно приложение мобильное хорошие

Обычная бомжевозка с претензией на премиальность...

Гость (Украина, Маріуполь) 13 декабря, 2017 год Работал как водитель в данной диспетчерской...тарифы как у бомжевозки в Киеве..диспетчера дурят при прокладывании маршрута...клиенты в основном полные нищеброды,сидят ждут две гривны сдачи ...зато звонят в СКК и жалуются на водителей....и потом эта чудо диспетчерская звонит водителю и начинает лечить как за 50 грн возить в пробках в час пик....Короче,какие тарифы такое и отношение 0 согласны, 0 не согласны

Супер такси

Серега (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Хочу поблагодарить службу Такси 309, практически проспал свой поезд и пришлось заказать такси набрал 309 мне перезвонили заказал за 15 сек, а через 2 мин уже была машина под домом. Очень доволен сервисом 0 согласны, 0 не согласны

Быдло таксист

Гость (Украина, Одеса) 18 ноября, 2017 год Постоянно пользовалась этой службой. Сегодня заказали такси, приехал не водитель, а быдлота. Быдло сначала отказалось везти в заказанный пункт (тариф 62 грн), поскольку опаздывали согласились, чтоб хотя бы довёз до метро. Из 200 грн дал сдачи 120 грн, вместо 138. Быдло ответило, что проехал на 2метра мимо метро и тариф стал больше ( опускаем его комментарии типа «заказывают всякие..», и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сегодня попался хам на еврономерах

Ира (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2017 год Сегодня в 6 утра водитель на евробляхах настаивал, что бы мы с чемоданами перешли с Южного вокзала на Центральный, потому что он там стоит. Хотя заказ был на Южный. Ехал ужасно, рыскал из ряда в ряд на большой скорости, игнорировал красный светофор, на мои просьбы снизить скорость ниже 100 км/ч, сообщил, что у меня в сиденье есть кнопка, что бы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в основном водители адекватные, мне...
Недостатки:
  1. часто приезжают очень убитые машины,...

Ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Вызвала такси к больнице . Уточнила куда именно подъехать , так как выходила с травм пункта . Звонит таксист, говорит , что на месте. Выхожу-никого. Перезваниваю, просит пройти к дороге, мол там нет звезда для машин. Выхожу к дороге , его нет и там. Потом просит пройти меня к центральному входу. Прошлась. И там его нет. А теперь, перейдите дорогу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Сегодня едя с больницы с ребенком, таксист сказал что надо снимать обувь ребенку, так как у него салон кожаный за 5000 грн, зачем тогда идти в такси?????? Такого хамства нигде невидела ужас!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Рита (Украина, Vasilets) 18 июня, 2014 год Такси 309, которое все так расхаливают, якобы у них всегда есть машины - полнейший ужас. Еще НИ РАЗУ не нашли они мне машины. А такси я обычно вызываю если спешу очень или куда-то опаздываю. А на выходных ехала на день рождения, у меня громоздкой подарок был и воздушные шарики, в транспорте с таким набором не поедешь. Позвонила. Это была суббота,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 16 июня, 2014 год На прошлой неделе чуть не опоздал а аэропорт благодаря этой "чудесной" службе такси! Подвернулась их визитка, подкупило то, что заявлены минимальные цены по городу, а в аэропорт, сами понимаете, ехать не близкий свет. Позвонил, правда мне перезвонили сразу. Сделал заказ. Сказали ждать СМС, как обычно. Ждал, ждал. Ну, сколько можно ждать? Ну, 7-10 минут... Во всяком случае, так было всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси 309

Такси 309 - служба заказа такси с мобильного на короткий номер 309 (callback).

Такси 309 отличается наиболее низкими тарифами, коллективом профессиональных и опытных водителей, а также качеством и оперативностью обслуживания. Также...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group