Таки-Маки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 962

Валера 24 июня, 2013 год Заехали вчера в Караван пройтись по магазинам и всегда после покупок мы заходим в таки -маки. Приятно было ,поменялось меню А пиченьки пожеланий вообще подняли настроение. Спасибо и до встречи. 0 согласны, 0 не согласны
Лера 15 июня, 2013 год Просматриваю рестораны Киева и увидела такое знакомое название таки-маки в Караване киев. Это мой любимый ресторан. Даже не смотря на то, что они находятся в торговом центре у них очень уютно и спокойно. Обслуживание всегда на высоком уровне. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Аня 18 мая, 2013 год Хочу рассказать о своем впечатлении о ресторане таки-маки в караване на луговой. Решили мы с подружкой покататься на коньках. Ну и поскольку мы живем на Оболоне решили пойти в Караван(проверенный торговый центр). Ну естественно после развлечений мы проголодались! Возле катка на втором этаже увидели таки-маки. Мы много раз читали много классных отзывов , но никогда не заходили....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Таки-Маки

Таки-Маки