Taburetka.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Шкаф-купе

Сергей, Киев четверг, 20 апреля Заказал шкаф-купе фабрики Мебельстар 1,8м. Напоролся на кучу проблем. Начиная от доставки, заканчивая рекламацией, которую выполняли почти месяц!!!!!

Доставку мне сделали на неделю позже заявленной даты.
При сборке шкафа обнаружилось что фасады неподходящего размера к шкафу. Замену на новые ждал месяц!!

Навряд ли порекомендую этот магазин своим знакомым.

Отличный магазин

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Заказала диван. Цвет правда получился чуть светлее чем на фото, но это проблема изображения монитора. Мальчики сами занесли и собрали. Я приготовилась к долгой сборке. А они оказались профессионалами своего дела. Спасибо за отличный диван и хорошее настроение. Советую магазин табуретка, качественная мебель по хорошим ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Холтурщики

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Научите ваш персонал работать.Девочки по заказам не внимательные,а сборщики криворукие. 0 согласны, 2 не согласны

Качество, цена

Игорь (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Заказал шкаф-купе. Менеджер всё быстро посчитала и приняла заказ. Доставку сделали уже через 5 дней! Комплектация полная,сборщик собрал быстро. К качеству нариканий нет. Спасибо магазину за лояльную цену и внимания менеджера к покупателю. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

шкаф купе для балкона

александр (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год большое вам спасибо.вы очень вежливые и внимательные быстро заказали все пришло вовремя и шкаф купе прекрасный без брака 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2015 год Наверное это один из не многих интернет-магазинов которым я могу доверять. Совершал не одну покупку. Не хочу даже перечислять. Советую как постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Купил кухню

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Заказал кухню в магазине Taburetka.ua. Оставил товар в корзине, в течении часа мне позвонил менеджер, посчитал сразу цену, доставку и сборку. Привезли кухню где-то через 2 недели. Занесли, собрали. Недостатков небыло.Нормальная цена и обслуживание в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Заказали диван по скидке

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Месяц назад заказали диван Сафари в этом магазине. Как раз была скидка 25%. Менеджер перезвонил где-то в течении 30 минут, все подробно рассказал и все зразу посчитал и скидку и доставку. Привезли через две недели, занесли, собрали. Все понравилось. Когда ожидаются похожие акции на шкафы? Хороший магазин. Спасибо вам) 0 согласны, 0 не согласны

кухня на taburetka.ua

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Решил заказать кухню. Выбрал магазин "Табуретка". Понравилось как предоставляла информацию менеджер, я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Кухню доставили приблезительно через 12 дней. Занесли, собрали. Очень понравилась цена в этом магазине. Недостаток был лишь в том, что перепутали подъезд, а так все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Шафа-купе Табуретка"

Людмила (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Замовила шафу-купе в інтернет магазині "Табуретка". Менеджер зателефонував через 2 години. Надав мені повну інформацію про замовлений мною товар та порахував вартість з доставкою. Мінус був в тому, що менеджер забув порахувати мені зборку шафи. Доставили через 2 тижні, занесли, зібрали. Я дуже задоволена своєю покупкою. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 октября, 2014 год Вот наконец-то мы закончили ремонт в квартире. И пришел черед покупать мебель. Когда я ходила по мебельным магазинам, честно говоря, я пришла в ужас от цен. Для человека со средним уровнем дохода купить даже обычный диван будет не по карману.

И я решила не тратить свое время на бессмысленные походы по дорогущим магазинам и обратиться к старому доброму интернету....  Читать отзыв

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"