Taburetka.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Заказала диван. Цвет правда получился чуть светлее чем на фото, но это проблема изображения монитора. Мальчики сами занесли и собрали. Я приготовилась к долгой сборке. А они оказались профессионалами своего дела. Спасибо за отличный диван и хорошее настроение. Советую магазин табуретка, качественная мебель по хорошим ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Холтурщики

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Научите ваш персонал работать.Девочки по заказам не внимательные,а сборщики криворукие. 0 согласны, 2 не согласны

Качество, цена

Игорь (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Заказал шкаф-купе. Менеджер всё быстро посчитала и приняла заказ. Доставку сделали уже через 5 дней! Комплектация полная,сборщик собрал быстро. К качеству нариканий нет. Спасибо магазину за лояльную цену и внимания менеджера к покупателю. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

шкаф купе для балкона

александр (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год большое вам спасибо.вы очень вежливые и внимательные быстро заказали все пришло вовремя и шкаф купе прекрасный без брака 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2015 год Наверное это один из не многих интернет-магазинов которым я могу доверять. Совершал не одну покупку. Не хочу даже перечислять. Советую как постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Купил кухню

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Заказал кухню в магазине Taburetka.ua. Оставил товар в корзине, в течении часа мне позвонил менеджер, посчитал сразу цену, доставку и сборку. Привезли кухню где-то через 2 недели. Занесли, собрали. Недостатков небыло.Нормальная цена и обслуживание в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Заказали диван по скидке

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Месяц назад заказали диван Сафари в этом магазине. Как раз была скидка 25%. Менеджер перезвонил где-то в течении 30 минут, все подробно рассказал и все зразу посчитал и скидку и доставку. Привезли через две недели, занесли, собрали. Все понравилось. Когда ожидаются похожие акции на шкафы? Хороший магазин. Спасибо вам) 0 согласны, 0 не согласны

кухня на taburetka.ua

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Решил заказать кухню. Выбрал магазин "Табуретка". Понравилось как предоставляла информацию менеджер, я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Кухню доставили приблезительно через 12 дней. Занесли, собрали. Очень понравилась цена в этом магазине. Недостаток был лишь в том, что перепутали подъезд, а так все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Шафа-купе Табуретка"

Людмила (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Замовила шафу-купе в інтернет магазині "Табуретка". Менеджер зателефонував через 2 години. Надав мені повну інформацію про замовлений мною товар та порахував вартість з доставкою. Мінус був в тому, що менеджер забув порахувати мені зборку шафи. Доставили через 2 тижні, занесли, зібрали. Я дуже задоволена своєю покупкою. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 октября, 2014 год Вот наконец-то мы закончили ремонт в квартире. И пришел черед покупать мебель. Когда я ходила по мебельным магазинам, честно говоря, я пришла в ужас от цен. Для человека со средним уровнем дохода купить даже обычный диван будет не по карману.

И я решила не тратить свое время на бессмысленные походы по дорогущим магазинам и обратиться к старому доброму интернету....  Читать отзыв

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer