Taburetka.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отвртатительное качество!

Михаил (Украина, Київ) среда, 15 ноября Заказал недавно для купленных ранее шкафов выдвижные ящики. Поехал вчера забирать, оказалось что большинство деталей сделаны очень паршиво и небрежно, вдоль кромки прослеживаются сколы, так же на некоторых деталях есть сколы прямо посреди детали, на лицевой части так вообще - на всех ящиках по периметру все замазано клеем который попробовал оттирать - от скатывается и залипает... так же на одном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неудачный опыт с TABURETKA

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Заказывал гамак, пришёл не в тот город (в Киев вместо Харькова), хотя с моей стороны адрес указан был правильно, тем не менее повесили пересылку на меня, как итог - переплата. Безалаберные яйцентрясы. Делайте выводы. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная работа)

Lyudmila Evtushenko (Германия, Frankfurt am Main) 23 мая, 2017 год Все настолько хорошо, что не верится! Приехал мастер все замерял, нарисовал эскиз (я пыталась ему дать лишних денег, не взял).На следующий день девочки прислали эскиз в моем цвете. Кухню грозились привезти через 2 недели, привезли через 10 дней.Тот же мастер приехал и установил кухню (в удобное для меня время),вот хотела до чего то придраться, да не к чему было ))))...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное выполнение заказа.
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Отличный магазин с низкими ценами и приятным обслуживанием!

Гость (EU) 22 мая, 2017 год Огромное спасибо за сервис! Менеджер был терпелив и квалифицирован, все объяснил и помог с выбором. Диван доставили ровно в срок, собрали за минут 10, красавцы! Диван покупал маме, она в восторге )) Спасибо огромное ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе

Сергей, Киев 20 апреля, 2017 год Заказал шкаф-купе фабрики Мебельстар 1,8м. Напоролся на кучу проблем. Начиная от доставки, заканчивая рекламацией, которую выполняли почти месяц!!!!!

Доставку мне сделали на неделю позже заявленной даты.
При сборке шкафа обнаружилось что фасады неподходящего размера к шкафу. Замену на новые ждал месяц!!

Навряд ли порекомендую этот магазин своим знакомым.

Отличный магазин

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Заказала диван. Цвет правда получился чуть светлее чем на фото, но это проблема изображения монитора. Мальчики сами занесли и собрали. Я приготовилась к долгой сборке. А они оказались профессионалами своего дела. Спасибо за отличный диван и хорошее настроение. Советую магазин табуретка, качественная мебель по хорошим ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Холтурщики

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Научите ваш персонал работать.Девочки по заказам не внимательные,а сборщики криворукие. 0 согласны, 2 не согласны

Качество, цена

Игорь (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Заказал шкаф-купе. Менеджер всё быстро посчитала и приняла заказ. Доставку сделали уже через 5 дней! Комплектация полная,сборщик собрал быстро. К качеству нариканий нет. Спасибо магазину за лояльную цену и внимания менеджера к покупателю. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

шкаф купе для балкона

александр (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год большое вам спасибо.вы очень вежливые и внимательные быстро заказали все пришло вовремя и шкаф купе прекрасный без брака 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2015 год Наверное это один из не многих интернет-магазинов которым я могу доверять. Совершал не одну покупку. Не хочу даже перечислять. Советую как постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Купил кухню

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Заказал кухню в магазине Taburetka.ua. Оставил товар в корзине, в течении часа мне позвонил менеджер, посчитал сразу цену, доставку и сборку. Привезли кухню где-то через 2 недели. Занесли, собрали. Недостатков небыло.Нормальная цена и обслуживание в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Заказали диван по скидке

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Месяц назад заказали диван Сафари в этом магазине. Как раз была скидка 25%. Менеджер перезвонил где-то в течении 30 минут, все подробно рассказал и все зразу посчитал и скидку и доставку. Привезли через две недели, занесли, собрали. Все понравилось. Когда ожидаются похожие акции на шкафы? Хороший магазин. Спасибо вам) 0 согласны, 0 не согласны

кухня на taburetka.ua

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Решил заказать кухню. Выбрал магазин "Табуретка". Понравилось как предоставляла информацию менеджер, я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Кухню доставили приблезительно через 12 дней. Занесли, собрали. Очень понравилась цена в этом магазине. Недостаток был лишь в том, что перепутали подъезд, а так все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Шафа-купе Табуретка"

Людмила (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Замовила шафу-купе в інтернет магазині "Табуретка". Менеджер зателефонував через 2 години. Надав мені повну інформацію про замовлений мною товар та порахував вартість з доставкою. Мінус був в тому, що менеджер забув порахувати мені зборку шафи. Доставили через 2 тижні, занесли, зібрали. Я дуже задоволена своєю покупкою. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 октября, 2014 год Вот наконец-то мы закончили ремонт в квартире. И пришел черед покупать мебель. Когда я ходила по мебельным магазинам, честно говоря, я пришла в ужас от цен. Для человека со средним уровнем дохода купить даже обычный диван будет не по карману.

И я решила не тратить свое время на бессмысленные походы по дорогущим магазинам и обратиться к старому доброму интернету....  Читать отзыв

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин