Таблетки Сирин отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 8418

Алла 2 декабря, 2013 год Моему отцу 65, ну и весь связаный с этим возрастом "букет" болезней. После гипертонического криза ему прописали кучу медикаментов в том числе для нормализации флоры кишечника, снижения холестирина, для защиты печени не говоря уже о лекарствах для нормализации давления. Я не представляю как сейчас болеть не имея врача среди знакомых. Я принесла список своей подружке и она скомпаноала препараты и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александра 16 октября, 2013 год У мужа хронический гепатит, спасаемся только Сирином. Другие гепатопротекторы слабо помогали, а с ним, он фактически ведет нормальный образ жизни – ну питание, конечно, все же более диетическое и алкоголь понятное дело под запретом. Но самочувствие нормальное – а это самое главное. 3 согласны, 0 не согласны
Анна 3 августа, 2013 год Мне диагностировали жировой гепатоз печени. Врач моя посоветовала Сирин как очень эффективный препарат, у ее пациентов положительный эффект был уже через месяц, по ее словам никакие аналоги рядом не стояли. Сначала меня смутила цена, но потом решила, что здоровье дороже. Действительно, уже через пару недель пропали ноющие боли справа, я слала меньше уставать и в целом лучше себя чувствовать. Через...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Галина 17 мая, 2013 год Этим препаратом мой муж успешно и достаточно быстро излечил хронический некалькулезный холецистит. Весь период лечения составил чуть более месяца. Хочу отметить, что препарат не из дешевых. Сирин мы покупали почти по 450 гривен за упаковку, но зато помог. 2 согласны, 0 не согласны

Таблетки Сирин

Сирин - комплексный натуральный препарат, рекомендуемый при заболеваниях печени. Оказывает антиоксидантное, мембраностабилизирующее, метаболическое действия, улучшает свойства желчи, снижает уровень холестерина, повышает жизненный тонус.

Показания

Хронический гепатит, токсические и лекарственные поражения печени, жировой...

Печень

Клиника Меднайс