Таблетки "Печаевские" от изжоги отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2203

Марина (Украина) 13 сентября, 2014 год Как скорая помощь при изжоге таблетки Печаевские мне очень нравятся. Но они не решают саму по себе проблему в корне. Для лечения недостаточности сфинктера пищевода мне терапевт назначила капли гастритол. Это травяные, абсолютно безвредные капельки. Я их принимала целый месяц и ни разу у меня не возникло никаких побочных эффектов. Изжога почти прошла. Теперь беспокоит крайне редко. 0 согласны, 0 не согласны
Rastaman 19 апреля, 2013 год Не знаю кому как но мне они помогают только на время.Принимаю Ренни мне они больше помогают. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 18 января, 2013 год Принимаю "Печаевские" не постоянно, а только в тех случаях, когда действительно печет изжога. Одной таблетки вполне достаточно, что бы избавиться от этого неприятного ощущения. По сравнению с другими препаратами от изжоги, у этих наверное самая маленькая цена. Последний раз покупала за десять гривен. 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки "Печаевские" от изжоги

Фармакологическое действие:

Биологически активная добавка (БАД). Таблетки Печаевские от изжоги подавляют чрезмерную кислотно-пептическую активность желудочного сока, уменьшают кислотность желудка, снижая, таким образом, проявления изжоги (устраняют чувство жжения за грудиной). Особенно эффективен...

Желудок

Орликс