Таблетки "Мирон" отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 35002

Не помогло

Юлия (Россия, Kaluga) суббота, 26 ноября Пила Мирон и Бангшил при лечении хр.аднексита, заказывала на официальном сайте!Эффекта не было на протяжении всего приема таблеток и после, тоже!Очень жалею о потраченом времени и деньгах тоже! 0 согласны, 0 не согласны

Жду результат....

Екатерина (Россия, Калуга) среда, 23 ноября Привет всем!Лечу хр.аднексит, сейчас обострение после переохлаждения,обследовалась на различные инфекции- все чисто!А в мазке лейкоциты повышены и болит правый яичник!Начиталась хвалебных отзывов про Мирон и Бангшил, решила попробовать!Заказывала на официальном сайте( alarsin.ru), посылка пришла довольно быстро, принемаю препараты уже 15 день, результатов пока нет(((( как болел придаток, так и болит.....Очень удивилась, ведь некоторые девочки пишут, что облегчение наспулало уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы более подробно узнать спектр действия.

Гость (Россия, Москва) вторник, 22 ноября Доброго времери суток!В инструкции к Бангшилу указано, что данный препарат обладает бактерицидными свойствами, а можно более подробную информацию, на какие бактерии воздействует препарат?В основном отзывы о лечении молочницы на сайтах. 0 согласны, 0 не согласны

Купила эти таблеточки

Ольга (Россия, Калуга) вторник, 15 ноября Я тоже наконец- то получила посылку с Мироном и Бангшилом, заказывала на официальном сайте, посылку регулярно отслеживала,и ожидание было не долгим, примерно 10 дней.Я уже 2 года болею хр.аднекситом( частые обострения), цервитом и кольпитом!Чем только не пробовала лечиться....Но результат был только временным.Принемаю Мирон и Бангшил по инструкции, уже 5 дней!Результатов лечения пока не чувствую, но очень надеюсь, что они будут!Когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ALARSIN?

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Уважаемые посетители!
Еще раз обращаем Ваше внимание!
Официальные препараты ALARSIN Вы можете приобрести ТОЛЬКО на официальных сайтах www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) и на www.alarsin.com.ua (для жителей Украины).
На сегодняшний день официальные препараты ALARSIN также представлены в ведущих сетях аптек города Киева (Украина) - "Аптека Доброго Дня", "36,6", "ТАС", "Виталюкс".

Желаем Вам Здоровья!

где купить

Галина (Казахстан, Алматы) понедельник, 7 ноября а этот препарат продается в аптеках или его только на сайте заказывать? 0 согласны, 0 не согласны

отличные таблетки

Таня (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Эти таблеточки по назначению моего гинеколога я принимала при обострении хронического аднексита.
обошлась даже без противовоспалительных свечей в этот раз: неприятные выделения прекратились, боли ушли ранее обычного.
я довольна. теперь если что - то сразу буду начинать прием Мирона. Если перемерзну вдруг или для профилактики.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для...  Читать отзыв

Ответ Ольге: покупайте только официальные препараты!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Уважаемая Ольга и посетители данного ресурса!

Напоминаем: официальные препараты ALARSIN на сегодняшний день можно приобрести ТОЛЬКО на официальном сайте www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) и на www.alarsin.com.ua (для жителей Украины).
Доставка препаратов сопровождается соответствующей документацией о качестве продукции и детальной инструкцией по применению.
О том, как отличить оригинальные препараты ALARSIN от подделок, смотрите на официальном сайте alarsin.ru в рубрике "Вопрос-ответ":...  Читать отзыв

Неудачная попытка...

Ольга (Россия, Москва) 2 октября, 2016 год Доброго времени дня!Длительное время страдаю хр.аднекситом и цервицитом, чем я только не лечилась....Начиталась положительных отзывов о фирме Аларсин и решила заказать Мирон и Бангшил( без назначения врача)Цели сэкономить деньги не было, было желание как можно скорее избавиться от этих тупых болей.Заказала на сайте эти препараты!заказ пришел довольно быстро, несколько дней, но каково было мое удивление, когда я вскрыла упаковку: флаконы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вагинит

Юлия (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год был поставлен гинекологом диагноз "вагинит". по совету гинеколога я принимала свечи Тержинан и пила таблетки Мирон. результат лечения хороший. даже не ожидала. потому что нет обострений. а раньше после лечения в следующем цикле обязательно было. 0 согласны, 0 не согласны

от воспаления яичников

Евгения (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год После летнего отдыха и купания в прохладном море у меня вот уже второй год подряд обостряется аднексит. в этом году тоже. врач в этот раз назначил антибиотик, диклофенаковые свечи и Мирон. Такой комплекс очень быстро помог мне восстановиться. Мирон пила месяц по назначению врача. да и врач очень хвалила этот препарат, отзывалась о нем, как об обязательном препарате в схеме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мирон и Бангшил при молочнице

Аня (Украина) 11 июля, 2016 год В такой комбинации Мирон и Бангшил мне назначала на приеме гинеколог при проблеме хронической молочницы. уже ничего не помогло, все лекарства наверное перепробовала за эти три года(((
скрепя сердце, начала пить Мирон и Бангшил, да и провизор в аптеке тоже нахваливала эти препараты. После курса лечения таблетками Мирон и Бангшил прошло 8 месяцев, обострения не было ни разу! для тех, кто...  Читать отзыв

при воспалении матки

Виктория, Москва (Украина) 19 мая, 2016 год таблетки Мирон я принимала в комплексе с антибиотиком Офлоксацином при воспалении по-женски. полегчало быстро. курс антибиотика был 7 дней (в уколах), а Мирон пила месяц. Плюс еще витамины АЕвит. После серьезного воспаления (по словам врача) я где-то через полтора месяца удачно забеременела и уже успела родить. Так что главное не запускать болезни с самого начала и лечиться хорошими лекарствами. а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

при воспалении яичников

Мария, Киев (Украина) 10 мая, 2016 год принимала при воспалении яичников. по назначению врача. боли прошли раньше, чем было до того во время обострений. эффект в целом хороший. 0 согласны, 0 не согласны

довольна результатом

Лиза (Украина) 7 апреля, 2016 год только закончила принимать препарат Мирон. была проблема - воспаление яичников. хроническое. и это обострение случилось. в принципе, курс недолгий, да и не дорого стоит. врач очень рекомендовала в составе комплексного лечения. эти таблетки хочу выделить особенно, т.к. врач предлагала или свечи Гексикон или Мирон. и я выбрала Мирон, т.к. свечи вызывают жжение. выделения прекратились буквально на след день к вечеру....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подощли при молочнице

Инга (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год назначался препарат при молочнице. помог быстро. эффективный. 0 согласны, 0 не согласны

при остром аднексите назначали вместе с антибиотиком

Евгения И. (Украина, Київ) 21 января, 2016 год эти таблетки мне назначали вместе с антибиотиком при остром аднексите. хотя я их пила дольше, чем антибиотики. очень хорошие они, эти таблетки. мне понравились по действию. потому что обычно, когда обостряется аднексит, то болит низ живота где-то неделю сильно, даже при приеме диклофенака. а здесь с Мироном боли прошли уже уже через два дня. как будто ничего и не болело....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

При эрозии

Евгения М (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Я заканчиваю принимать таблетки Мирон. Назначала мне их моя гинеколог после процедуры прижигания эрозии шейки матки. специально для заживления шейки после этой манипуляции. курс был назначен на 4 недели. но я пью их только 3 недели, вот вчера была у доктора - слизистая уже зажила. теперь вижу, что Мирон работает. 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки "Мирон"

Таблетки Мирон - применяется при белях (лейкорея), цервицитах, эндометритах и расстройствах мочеиспускания, зуде вульвы, кандидозе, молочнице, дизурии, связанном с указанными заболеваниями бесплодии. Способствует нормализации мочеиспускания, снижению PH при специфических и неспецифических...

Мочеполовая система новости

Новый метод борьбы с бесплодием. Первые результаты терапии препаратами ALARSIN В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию...
Аюрведические фито-препараты Аларсин теперь в Одессе Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и делать все...
Все о лактации и кормлении грудью на новом сайте ЛЕПТАДЕН Оценив возрастающий интерес современных мам к естественному вскармливанию, специалисты компании...

Мочеполовая система

Адиуретин СД