Таблетки "Мирон" отзывы

недобросовестным конкурентам

ALARSIN (Украина, Київ) среда, 23 августа Дорогие наши конкуренты,

призываем вас применять достойные методы в продвижении ваших препаратов, но избегать введения в заблуждение людей, которым действительно нужна помощь

Пепараты АЛАРСИН доказали неоднократно свою безопасность и эффективность, с ними работают врачи и получают неоценимую клиническую практику, а пациенты своевременную качественную помощь.

ведите себя достойно.

пример: Отзыв от Ольги (Мирон и Бангшил - один отзыв из Киева, второй в то...  Читать отзыв

Ответ ОЛьге

ALARSIN (Украина, Київ) среда, 23 августа Уважаемая Ольга!

мы очень сожалеем о вашем состоянии,

Однако, судя по отзыву, вы либо принимали принимали препараты, приобретенные не у официального представителя, а у сомнительных торговцев - такие все время присутствуют на рынке с некачественной продукцией. Стараясь сэкономить, вы подвергаете себя серьезному риску. Об этом мы неоднократно сообщали.

Либо совместно с Бангшил и Мирон вы принимали какие-то препараты, имеющие сильное токсическое действие.

Официальные оригинальные...  Читать отзыв

Мирон+Бангшил при уретрите и вагините

Ольга (Соединенные Штаты Америки, McAllen) 31 июля, 2017 год Брала Мирон+Бангшил от кишечной палочки и фекального энтерококка в уретре и влагалище. За неделю приема развились жуткие побочные эффекты - тяжесть в районе печени и вздутие кишечника. Уже вторые сутки не принимаю, но дискомфорт продолжается, нужно идти в аптеку за гепатопротектором и пробиотиком. Поставила бы оценку 2, если бы просто не помогло (почти 500 грн на ветер), но еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мирон при грудном вскармливании

Гость (Россия, Казань) 20 июля, 2017 год А можно ли применять Мирон при ГВ? 0 согласны, 0 не согласны

Срочно купить

Гость 20 марта, 2017 год Срочно нужно купить мирон и бангшил в Питере. Где этот можно сделать? Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Ольге, Юлии и Екатерине из Калуги

Официальное представительство ALARSIN (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Хотим поблагодарить вас за внимание к нашим препаратам. Они действительно помогают при указанных вами заболеваниях.

мы внимательно проанализировали ваш случай и можем ответить следующее:

1. С конца октября по 10 ноября из Калуги не было заказа на препараты Мирон+Бангшил. Это означает, что вы приобрели на офиц сайте один препарат.
И получается, что вы не принимали настоящий Мирон+Бангшил
2. Срок приема вами препаратов,...  Читать отзыв

Хронический аднексит, цервицит и кольпит

Официальное представительство ALARSIN (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Комбинация Мирон + Бангшил успешно применяется гинекологами при комплексном лечении указанных заболеваний. Схемы приема могут отличаться в зависимости от конкретного случая, однако, срок приема не может быть менее 1 месяца.

Аюрведические препараты требуют более долгого приема, чем привычные нам синтетические средства, поскольку необходимо достичь определенную концентрацию действующих веществ в крови

И, однозначно, назначая себе препараты, вы должны понимать, по каким точным показаниям...  Читать отзыв

Не помогло

Юлия (Россия, Kaluga) 26 ноября, 2016 год Пила Мирон и Бангшил при лечении хр.аднексита, заказывала на официальном сайте!Эффекта не было на протяжении всего приема таблеток и после, тоже!Очень жалею о потраченом времени и деньгах тоже! 0 согласны, 0 не согласны

Жду результат....

Екатерина (Россия, Калуга) 23 ноября, 2016 год Привет всем!Лечу хр.аднексит, сейчас обострение после переохлаждения,обследовалась на различные инфекции- все чисто!А в мазке лейкоциты повышены и болит правый яичник!Начиталась хвалебных отзывов про Мирон и Бангшил, решила попробовать!Заказывала на официальном сайте( alarsin.ru), посылка пришла довольно быстро, принемаю препараты уже 15 день, результатов пока нет(((( как болел придаток, так и болит.....Очень удивилась, ведь некоторые девочки пишут, что облегчение наспулало уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы более подробно узнать спектр действия.

Гость (Россия, Москва) 22 ноября, 2016 год Доброго времери суток!В инструкции к Бангшилу указано, что данный препарат обладает бактерицидными свойствами, а можно более подробную информацию, на какие бактерии воздействует препарат?В основном отзывы о лечении молочницы на сайтах. 0 согласны, 0 не согласны

Купила эти таблеточки

Ольга (Россия, Калуга) 15 ноября, 2016 год Я тоже наконец- то получила посылку с Мироном и Бангшилом, заказывала на официальном сайте, посылку регулярно отслеживала,и ожидание было не долгим, примерно 10 дней.Я уже 2 года болею хр.аднекситом( частые обострения), цервитом и кольпитом!Чем только не пробовала лечиться....Но результат был только временным.Принемаю Мирон и Бангшил по инструкции, уже 5 дней!Результатов лечения пока не чувствую, но очень надеюсь, что они будут!Когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ALARSIN?

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Уважаемые посетители!
Еще раз обращаем Ваше внимание!
Официальные препараты ALARSIN Вы можете приобрести ТОЛЬКО на официальных сайтах www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) и на www.alarsin.com.ua (для жителей Украины).
На сегодняшний день официальные препараты ALARSIN также представлены в ведущих сетях аптек города Киева (Украина) - "Аптека Доброго Дня", "36,6", "ТАС", "Виталюкс".

Желаем Вам Здоровья!

где купить

Галина (Казахстан, Алматы) 7 ноября, 2016 год а этот препарат продается в аптеках или его только на сайте заказывать? 0 согласны, 0 не согласны

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для...  Читать отзыв

Ответ Ольге: покупайте только официальные препараты!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Уважаемая Ольга и посетители данного ресурса!

Напоминаем: официальные препараты ALARSIN на сегодняшний день можно приобрести ТОЛЬКО на официальном сайте www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) и на www.alarsin.com.ua (для жителей Украины).
Доставка препаратов сопровождается соответствующей документацией о качестве продукции и детальной инструкцией по применению.
О том, как отличить оригинальные препараты ALARSIN от подделок, смотрите на официальном сайте alarsin.ru в рубрике "Вопрос-ответ":...  Читать отзыв

Неудачная попытка...

Ольга (Россия, Москва) 2 октября, 2016 год Доброго времени дня!Длительное время страдаю хр.аднекситом и цервицитом, чем я только не лечилась....Начиталась положительных отзывов о фирме Аларсин и решила заказать Мирон и Бангшил( без назначения врача)Цели сэкономить деньги не было, было желание как можно скорее избавиться от этих тупых болей.Заказала на сайте эти препараты!заказ пришел довольно быстро, несколько дней, но каково было мое удивление, когда я вскрыла упаковку: флаконы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

от воспаления яичников

Евгения (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год После летнего отдыха и купания в прохладном море у меня вот уже второй год подряд обостряется аднексит. в этом году тоже. врач в этот раз назначил антибиотик, диклофенаковые свечи и Мирон. Такой комплекс очень быстро помог мне восстановиться. Мирон пила месяц по назначению врача. да и врач очень хвалила этот препарат, отзывалась о нем, как об обязательном препарате в схеме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мирон и Бангшил при молочнице

Аня (Украина) 11 июля, 2016 год В такой комбинации Мирон и Бангшил мне назначала на приеме гинеколог при проблеме хронической молочницы. уже ничего не помогло, все лекарства наверное перепробовала за эти три года(((
скрепя сердце, начала пить Мирон и Бангшил, да и провизор в аптеке тоже нахваливала эти препараты. После курса лечения таблетками Мирон и Бангшил прошло 8 месяцев, обострения не было ни разу! для тех, кто...  Читать отзыв

при воспалении матки

Виктория, Москва (Украина) 19 мая, 2016 год таблетки Мирон я принимала в комплексе с антибиотиком Офлоксацином при воспалении по-женски. полегчало быстро. курс антибиотика был 7 дней (в уколах), а Мирон пила месяц. Плюс еще витамины АЕвит. После серьезного воспаления (по словам врача) я где-то через полтора месяца удачно забеременела и уже успела родить. Так что главное не запускать болезни с самого начала и лечиться хорошими лекарствами. а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

при воспалении яичников

Мария, Киев (Украина) 10 мая, 2016 год принимала при воспалении яичников. по назначению врача. боли прошли раньше, чем было до того во время обострений. эффект в целом хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки "Мирон"

Таблетки Мирон - применяется при белях (лейкорея), цервицитах, эндометритах и расстройствах мочеиспускания, зуде вульвы, кандидозе, молочнице, дизурии, связанном с указанными заболеваниями бесплодии. Способствует нормализации мочеиспускания, снижению PH при специфических и неспецифических...

Мочеполовая система новости

Новый метод борьбы с бесплодием. Первые результаты терапии препаратами ALARSIN В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию...
Аюрведические фито-препараты Аларсин теперь в Одессе Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и делать все...
Все о лактации и кормлении грудью на новом сайте ЛЕПТАДЕН Оценив возрастающий интерес современных мам к естественному вскармливанию, специалисты компании...

Мочеполовая система

Простодин