После приема препарата Фортеж подвижность сперматозоидов 0 !!! - Отзыв о Таблетки "Фортеж"

http://www.otzyvua.net/tabletki-fortezh От Татьяна, опубликован четверг, 24 ноября

Татьяна четверг, 24 ноября Месяц назад приобрели препарат Фортеж на официальном украинском сайте. Перед началом приема у мужа показатели спермограммы были в пределах нормы, только на пару процентов были снижены показатели подвижности в группе А - 22% вместо положенных 25%. После 25-дневного приема препарата сегодня получили результаты спермограммы - активно-подвижных 0% !!!!! Ми в тихом ужасе! После прочтения огромного количества положительных отзывов мы были уверены в хорошем результате! Я не знаю что нам теперь делать. Хотелось бы, чтобы официальный представитель компании прокомментировал такой результат. Если удалят мой отзыв, тогда все будет понятно почему нету плохих отзывов о препарате
Недостатки:
  1. Препарат ухудшил показатели СГ на 100%

Таблетки "Фортеж"

Таблетки Фортеж - применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У...

Бесплодие

Клиника Меднайс