Таблетки "Фортеж" отзывы

После приема препарата Фортеж подвижность сперматозоидов 0 !!!

Татьяна (Украина, Львів) четверг, 24 ноября Месяц назад приобрели препарат Фортеж на официальном украинском сайте. Перед началом приема у мужа показатели спермограммы были в пределах нормы, только на пару процентов были снижены показатели подвижности в группе А - 22% вместо положенных 25%. После 25-дневного приема препарата сегодня получили результаты спермограммы - активно-подвижных 0% !!!!! Ми в тихом ужасе! После прочтения огромного количества положительных отзывов мы были...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Препарат ухудшил показатели СГ на...

помогите

elena (Молдова, Chișinău) понедельник, 21 ноября помогите пожалуйста где в москве в какую аптеку можно купить фортеж. пожалуистааааааа 0 согласны, 0 не согласны

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для...  Читать отзыв

таблетки помагают

Оля и Максим (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год эти таблеточки назначали мужу, когда мы планировали беременность. у мужа была диагностирована низкая подвижность сперматозоидов. из-за чего не могла у меня наступить беременность.
курсом по 2 табл 2 раза в день муж пил эти таблетки почти три месяца. там курс на три месяца. но я забеременела немного раньше. одним словом, наша пара может поручаться за этот препарат.

отличный препарат

Дэн (Украина) 20 июля, 2016 год о Фортеже много информации в интернете. думал - реклама. ан нет. врач на приеме также знает об этом препарате и очень рекомендует его. особенно вместе с таблетками того же производителя Бангшил при хроническом простатите. прошел курс в 3 месяца, как и было назначено урологом. эффект радует. не врут. 0 согласны, 0 не согласны

назначили Фортеж и результат неплохой

Ольга К. (Украина) 6 июля, 2016 год Супругу врач назначил Фортеж курсом для повышения либидо. мы думали, что это - та же Виагра только что-то новое. боялись побочек. но оказалось, что эти таблетки абсолютно не причиняют вреда организму, потому что они натуральные и безопасные. результатом довольны на 100%. только нужно еще ЗОЖ соблюдать и стараться правильно питаться. 0 согласны, 0 не согласны

фортеж и Бангшил оказывается помогают при простатите

Анна, Киев (Украина) 11 мая, 2016 год Эти два препарата в таблетках были назначены врачом моему мужу при очередном походе к врачу. т.к. у мужа давний хронический простатит. наш уролог был в отпуске, и мы попали к другому. курс для мужа был 3 месяца и никакого алкоголя вообще! в результате - хорошие анализы и отсутствие болей. а это - большое для нас достижение. плюс препаратам, что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фортеж нас понравился

Жанна (Украина) 7 апреля, 2016 год Мужу Фортеж назначала уролог сразу после обострения хронического простатита. правда, эти таблетки назначались в комплексе с другим препаратом этого же производителя - препаратом Бангшил. Муж принимал курсом в три месяца, как и назначал доктор. И, если ДО приема этих таблеток у мужа простатит обострялся каждые 4-5 месяцев, то вот уже прошел год и слава Богу никаких обострений. для нас это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НА WWW.ALARSIN.COM.UA ИЛИ WWW.ALARSIN.RU!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Уважаемые посетители!

Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов ALARSIN, просьба обращаться за бесплатной консультацией к доктору на официальные сайты www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для России и стран СНГ).

В каждом отдельном случае мы стараемся помочь, индивидуально подойти к Вашим проблемам, предложить эффективную терапию, которая поможет именно Вам!

Будьте всегда здоровы,
ALARSIN.

у мужа нет желания(((

Елена (Украина, Одеса) 26 февраля, 2016 год 2-й месяц принимаем эти препараты, я-Алоез комаунд, а муж Фортеж, до этого у мужа было все нормально, а сейчас уже около месяца вообще не может(((
КАк вы это объясните?

Что делать при пониженной вязкости?

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Помогает ли Фортеж при пониженной вязкости? 0 согласны, 0 не согласны

Помогает ли при отсутствии либидо?

Александр (Россия, Москва) 9 февраля, 2016 год Доктор, подскажите, брить ли мне фортеж или трибестан, у меня через год после операции варикоцеле атрофировалось яичко, а еще почти через год резко пропало влечение. Гормоны и тд и тп сдавал, все в пределах. Решил сам найти чем себе помочь. 0 согласны, 0 не согласны

Брала мужу при низкой подвижности!

Маша (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Покупала мужу эти таблетки при низкой подвижности после простатита, якобы. Очень могло это лекарство. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

Вопрос по теме

Светлана (Россия, Волгоград) 8 декабря, 2015 год У мужа азоспемия, купили Фортеж (самостоятельно без врачей, по отзывам), подскажите может ли он помочь или не стоит на него надеяться? 0 согласны, 0 не согласны
Alarsin Ответ представителя Alarsin Уважаемая Светлана!

Для того, чтобы понять, сможет ли Вашему супругу помочь препарат Фортеж, необходимо выяснить причину возникновения данного заболевания. А также форму азооспремии. Различают необструктивную (секреторную) азооспермию, при которой в яичках не формируются сперматозоиды, и обструктивную (экскреторную) азооспермию, при которой сперматозоиды не попадают в эякулят из-за непроходимости семявыводящих путей. Возможна также сочетанная азооспермия, связанная одновременно с гипофункцией яичек и нарушением проходимости семявыводящих путей.
Если имеют место некие гормональные нарушения в мужском организме, которые и вызвали азооспремию, то прием препарата Фортеж может быть рекомендован к применению курсом в 3 месяца без перерывов.

Вы также можете написать Ваш вопрос в "Форму обратной связи" на официальном сайте www.alarsin.ru с пометкой "Консультация доктора". Наш практикующий врач рассмотрит Вашу ситуацию в индивидуальном порядке и даст необходимые рекомендации. Консультация доктора в онлайн-режиме и электронной форме бесплатна.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашему супругу!

С уважением,
Официальное Представительство ALARSIN.

Люда

Гость (Украина, Парасковіївка) 1 декабря, 2015 год Хочу проверить оригинальность препарата. Как это сделать? 0 согласны, 0 не согласны

Чудо таблеточки!

нина (Россия, Великий Новгород) 15 октября, 2015 год У моего мужа очень нервная работа. Особенно под конец года у них много недоделок. Он постоянно ругается с начальником. Приходит домой беспокойный. Естественно и сексуальное желание у него стало редко появляться. Поэтому я решила ему помочь. Полистала интернет и нашла много хороших отзывов про ФОРТЕЖ. Побежала сразу в аптеку его покупать. Оказался препарат по приемлемой цене. Состав натуральный. Муж согласился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятно удивлен

Сергей (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год после недели приема явное улучшение потенции. и это не виагра. хотя назначили для улучшения спермограммы. повторно еще не сдавал 0 согласны, 0 не согласны

это что-то

Михаил, Киев (Украина, Українка) 1 октября, 2015 год принимаю 2 недели. уролог назначил после лечения уретрита для улучшения спермограммы. Регулярный секс. Обьем эякулята визуально увеличился вдвое!!!! такого явного и быстрого действия не встречал еще. респект реально. что будет к концу приема??? хоть в доноры иди:)) 0 согласны, 0 не согласны

В восторге от Фортеж

Анна (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Купила для мужа Фортеж, для себя Алоез. Буду кратка - после двухнедельного приема качество организмов у мужа значительно увеличилось, пока спермограмму не делали после приема (страдала немного подвижность), думаю позже сделаем, но уверена, что на качество спермы тоже влияет. Алоез еще не начинала, но планирую начать со следующего цикла, догоню мужа:) Но скажу, что посоветовала мне Алоез подруга, которая восстановила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки "Фортеж"

Таблетки Фортеж - применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У...

Бесплодие

Клиника Меднайс