Таблетки "Фортеж" отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (92 отзыва ), просмотров: 61899

курс

Гость (Россия, Екатеринбург) пятница, 30 декабря Бангшил и Форте,какой курс и как их пить вместе? И цена. У меня хронический простатит,по отзывам даже не знаю пит или не пить 0 согласны, 0 не согласны

Татьяне и всем, кто не получил ожидаемого результата

Официальное представительство ALARSIN (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Как получить наилучший результат, применяя ФОРТЕЖ для улучшения спермограммы:

1. Убедиться, что нет воспалительных процессов МПС и ЗПП, болезней, влияющих на сперматогенез и на гормональный фон
2. При необходимости пройти лечение
3. Пройти курс ФОРТЕЖ Схема приема: по 2т 3р в день за 30 мин до еды (необходимо, чтобы действующие вещества всосались в кровь) на протяжении 72-75 дней

Что делать, если вы не...  Читать отзыв

После приема препарата Фортеж подвижность сперматозоидов 0 !!!

Татьяна (Украина, Львів) 24 ноября, 2016 год Месяц назад приобрели препарат Фортеж на официальном украинском сайте. Перед началом приема у мужа показатели спермограммы были в пределах нормы, только на пару процентов были снижены показатели подвижности в группе А - 22% вместо положенных 25%. После 25-дневного приема препарата сегодня получили результаты спермограммы - активно-подвижных 0% !!!!! Ми в тихом ужасе! После прочтения огромного количества положительных отзывов мы были...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Препарат ухудшил показатели СГ на...

помогите

elena (Молдова, Chișinău) 21 ноября, 2016 год помогите пожалуйста где в москве в какую аптеку можно купить фортеж. пожалуистааааааа 0 согласны, 0 не согласны

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для...  Читать отзыв

таблетки помагают

Оля и Максим (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год эти таблеточки назначали мужу, когда мы планировали беременность. у мужа была диагностирована низкая подвижность сперматозоидов. из-за чего не могла у меня наступить беременность.
курсом по 2 табл 2 раза в день муж пил эти таблетки почти три месяца. там курс на три месяца. но я забеременела немного раньше. одним словом, наша пара может поручаться за этот препарат.

отличный препарат

Дэн (Украина) 20 июля, 2016 год о Фортеже много информации в интернете. думал - реклама. ан нет. врач на приеме также знает об этом препарате и очень рекомендует его. особенно вместе с таблетками того же производителя Бангшил при хроническом простатите. прошел курс в 3 месяца, как и было назначено урологом. эффект радует. не врут. 0 согласны, 0 не согласны

назначили Фортеж и результат неплохой

Ольга К. (Украина) 6 июля, 2016 год Супругу врач назначил Фортеж курсом для повышения либидо. мы думали, что это - та же Виагра только что-то новое. боялись побочек. но оказалось, что эти таблетки абсолютно не причиняют вреда организму, потому что они натуральные и безопасные. результатом довольны на 100%. только нужно еще ЗОЖ соблюдать и стараться правильно питаться. 0 согласны, 0 не согласны

фортеж и Бангшил оказывается помогают при простатите

Анна, Киев (Украина) 11 мая, 2016 год Эти два препарата в таблетках были назначены врачом моему мужу при очередном походе к врачу. т.к. у мужа давний хронический простатит. наш уролог был в отпуске, и мы попали к другому. курс для мужа был 3 месяца и никакого алкоголя вообще! в результате - хорошие анализы и отсутствие болей. а это - большое для нас достижение. плюс препаратам, что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фортеж нас понравился

Жанна (Украина) 7 апреля, 2016 год Мужу Фортеж назначала уролог сразу после обострения хронического простатита. правда, эти таблетки назначались в комплексе с другим препаратом этого же производителя - препаратом Бангшил. Муж принимал курсом в три месяца, как и назначал доктор. И, если ДО приема этих таблеток у мужа простатит обострялся каждые 4-5 месяцев, то вот уже прошел год и слава Богу никаких обострений. для нас это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НА WWW.ALARSIN.COM.UA ИЛИ WWW.ALARSIN.RU!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Уважаемые посетители!

Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов ALARSIN, просьба обращаться за бесплатной консультацией к доктору на официальные сайты www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для России и стран СНГ).

В каждом отдельном случае мы стараемся помочь, индивидуально подойти к Вашим проблемам, предложить эффективную терапию, которая поможет именно Вам!

Будьте всегда здоровы,
ALARSIN.

у мужа нет желания(((

Елена (Украина, Одеса) 26 февраля, 2016 год 2-й месяц принимаем эти препараты, я-Алоез комаунд, а муж Фортеж, до этого у мужа было все нормально, а сейчас уже около месяца вообще не может(((
КАк вы это объясните?

Что делать при пониженной вязкости?

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Помогает ли Фортеж при пониженной вязкости? 0 согласны, 0 не согласны

Помогает ли при отсутствии либидо?

Александр (Россия, Москва) 9 февраля, 2016 год Доктор, подскажите, брить ли мне фортеж или трибестан, у меня через год после операции варикоцеле атрофировалось яичко, а еще почти через год резко пропало влечение. Гормоны и тд и тп сдавал, все в пределах. Решил сам найти чем себе помочь. 0 согласны, 0 не согласны

Брала мужу при низкой подвижности!

Маша (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Покупала мужу эти таблетки при низкой подвижности после простатита, якобы. Очень могло это лекарство. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

Вопрос по теме

Светлана (Россия, Волгоград) 8 декабря, 2015 год У мужа азоспемия, купили Фортеж (самостоятельно без врачей, по отзывам), подскажите может ли он помочь или не стоит на него надеяться? 0 согласны, 0 не согласны
Alarsin Ответ представителя Alarsin Уважаемая Светлана!

Для того, чтобы понять, сможет ли Вашему супругу помочь препарат Фортеж, необходимо выяснить причину возникновения данного заболевания. А также форму азооспремии. Различают необструктивную (секреторную) азооспермию, при которой в яичках не формируются сперматозоиды, и обструктивную (экскреторную) азооспермию, при которой сперматозоиды не попадают в эякулят из-за непроходимости семявыводящих путей. Возможна также сочетанная азооспермия, связанная одновременно с гипофункцией яичек и нарушением проходимости семявыводящих путей.
Если имеют место некие гормональные нарушения в мужском организме, которые и вызвали азооспремию, то прием препарата Фортеж может быть рекомендован к применению курсом в 3 месяца без перерывов.

Вы также можете написать Ваш вопрос в "Форму обратной связи" на официальном сайте www.alarsin.ru с пометкой "Консультация доктора". Наш практикующий врач рассмотрит Вашу ситуацию в индивидуальном порядке и даст необходимые рекомендации. Консультация доктора в онлайн-режиме и электронной форме бесплатна.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашему супругу!

С уважением,
Официальное Представительство ALARSIN.

Люда

Гость (Украина, Парасковіївка) 1 декабря, 2015 год Хочу проверить оригинальность препарата. Как это сделать? 0 согласны, 0 не согласны

Чудо таблеточки!

нина (Россия, Великий Новгород) 15 октября, 2015 год У моего мужа очень нервная работа. Особенно под конец года у них много недоделок. Он постоянно ругается с начальником. Приходит домой беспокойный. Естественно и сексуальное желание у него стало редко появляться. Поэтому я решила ему помочь. Полистала интернет и нашла много хороших отзывов про ФОРТЕЖ. Побежала сразу в аптеку его покупать. Оказался препарат по приемлемой цене. Состав натуральный. Муж согласился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятно удивлен

Сергей (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год после недели приема явное улучшение потенции. и это не виагра. хотя назначили для улучшения спермограммы. повторно еще не сдавал 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки "Фортеж"

Таблетки Фортеж - применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У...

Бесплодие

Клиника Меднайс