Таблетки "Фортеж" отзывы

Фортеж+Бангшил

Сергей (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Мне 43 года, простатит уже 12 лет.
Первый за все лечение почувствовал реальное улучшение.
Новый уролог назначил этот комплекс вместе с антибиотиком, массажем и свечами.
Долго думал, но все-таки купил. Врач настаивал на том, что эти препараты помогут.

И действительно уже на этапе лечения уверенность ко мне вернулась. И прошло 2 месяца и рецидива нет. Правда надо будет еще несколько раз этот...  Читать отзыв

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSIN
Цены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидки

официальный продукт только на www alarsin ru.

отличное качество

Гость (Россия, Махачкала) 26 января, 2017 год Мы уже 5 лет не можем иметь детей проверились в Астрахане нашли малоподвижность спермаграммы написали лечение профертил спермаактин и уколы лонгидаза и полиоксидоний на месяц После повторно сдали и не особо повысилось повторно написали на 2 месяца АндроДоз верона и укол простокор сдали после лечения анализ и ни один процент не повысился всё также как было Прошлое лечение и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комбинация Бангшил и Фортеж при простатите

Официальное представительство ALARSIN (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Комбинация Бангшил и Фортеж успешно применяется врачами урологами/андрологами при лечении простатита. Как правило курс Бангшил+Фортеж назначается вместе с антибиотико-терапией и при острой форме препараты принимаются по 2таб 3р в день до или после еды (30-60 мин). после 14 дня - по 2таб 2р в день.
Бангшил снимает воспаление, спсобоствует проникновению антибиотика в ткани простаты и оказывает бактерицидное действие,...  Читать отзыв

курс

Гость (Россия, Екатеринбург) 30 декабря, 2016 год Бангшил и Форте,какой курс и как их пить вместе? И цена. У меня хронический простатит,по отзывам даже не знаю пит или не пить 0 согласны, 0 не согласны

Татьяне и всем, кто не получил ожидаемого результата

Официальное представительство ALARSIN (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Как получить наилучший результат, применяя ФОРТЕЖ для улучшения спермограммы:

1. Убедиться, что нет воспалительных процессов МПС и ЗПП, болезней, влияющих на сперматогенез и на гормональный фон
2. При необходимости пройти лечение
3. Пройти курс ФОРТЕЖ Схема приема: по 2т 3р в день за 30 мин до еды (необходимо, чтобы действующие вещества всосались в кровь) на протяжении 72-75 дней

Что делать, если вы не...  Читать отзыв

После приема препарата Фортеж подвижность сперматозоидов 0 !!!

Татьяна (Украина, Львів) 24 ноября, 2016 год Месяц назад приобрели препарат Фортеж на официальном украинском сайте. Перед началом приема у мужа показатели спермограммы были в пределах нормы, только на пару процентов были снижены показатели подвижности в группе А - 22% вместо положенных 25%. После 25-дневного приема препарата сегодня получили результаты спермограммы - активно-подвижных 0% !!!!! Ми в тихом ужасе! После прочтения огромного количества положительных отзывов мы были...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Препарат ухудшил показатели СГ на...

помогите

elena (Молдова, Chișinău) 21 ноября, 2016 год помогите пожалуйста где в москве в какую аптеку можно купить фортеж. пожалуистааааааа 0 согласны, 0 не согласны

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для...  Читать отзыв

таблетки помагают

Оля и Максим (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год эти таблеточки назначали мужу, когда мы планировали беременность. у мужа была диагностирована низкая подвижность сперматозоидов. из-за чего не могла у меня наступить беременность.
курсом по 2 табл 2 раза в день муж пил эти таблетки почти три месяца. там курс на три месяца. но я забеременела немного раньше. одним словом, наша пара может поручаться за этот препарат.

отличный препарат

Дэн (Украина) 20 июля, 2016 год о Фортеже много информации в интернете. думал - реклама. ан нет. врач на приеме также знает об этом препарате и очень рекомендует его. особенно вместе с таблетками того же производителя Бангшил при хроническом простатите. прошел курс в 3 месяца, как и было назначено урологом. эффект радует. не врут. 0 согласны, 0 не согласны

назначили Фортеж и результат неплохой

Ольга К. (Украина) 6 июля, 2016 год Супругу врач назначил Фортеж курсом для повышения либидо. мы думали, что это - та же Виагра только что-то новое. боялись побочек. но оказалось, что эти таблетки абсолютно не причиняют вреда организму, потому что они натуральные и безопасные. результатом довольны на 100%. только нужно еще ЗОЖ соблюдать и стараться правильно питаться. 0 согласны, 0 не согласны

фортеж и Бангшил оказывается помогают при простатите

Анна, Киев (Украина) 11 мая, 2016 год Эти два препарата в таблетках были назначены врачом моему мужу при очередном походе к врачу. т.к. у мужа давний хронический простатит. наш уролог был в отпуске, и мы попали к другому. курс для мужа был 3 месяца и никакого алкоголя вообще! в результате - хорошие анализы и отсутствие болей. а это - большое для нас достижение. плюс препаратам, что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фортеж нас понравился

Жанна (Украина) 7 апреля, 2016 год Мужу Фортеж назначала уролог сразу после обострения хронического простатита. правда, эти таблетки назначались в комплексе с другим препаратом этого же производителя - препаратом Бангшил. Муж принимал курсом в три месяца, как и назначал доктор. И, если ДО приема этих таблеток у мужа простатит обострялся каждые 4-5 месяцев, то вот уже прошел год и слава Богу никаких обострений. для нас это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НА WWW.ALARSIN.COM.UA ИЛИ WWW.ALARSIN.RU!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Уважаемые посетители!

Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов ALARSIN, просьба обращаться за бесплатной консультацией к доктору на официальные сайты www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для России и стран СНГ).

В каждом отдельном случае мы стараемся помочь, индивидуально подойти к Вашим проблемам, предложить эффективную терапию, которая поможет именно Вам!

Будьте всегда здоровы,
ALARSIN.

у мужа нет желания(((

Елена (Украина, Одеса) 26 февраля, 2016 год 2-й месяц принимаем эти препараты, я-Алоез комаунд, а муж Фортеж, до этого у мужа было все нормально, а сейчас уже около месяца вообще не может(((
КАк вы это объясните?

Что делать при пониженной вязкости?

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Помогает ли Фортеж при пониженной вязкости? 0 согласны, 0 не согласны

Помогает ли при отсутствии либидо?

Александр (Россия, Москва) 9 февраля, 2016 год Доктор, подскажите, брить ли мне фортеж или трибестан, у меня через год после операции варикоцеле атрофировалось яичко, а еще почти через год резко пропало влечение. Гормоны и тд и тп сдавал, все в пределах. Решил сам найти чем себе помочь. 0 согласны, 0 не согласны

Брала мужу при низкой подвижности!

Маша (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Покупала мужу эти таблетки при низкой подвижности после простатита, якобы. Очень могло это лекарство. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

Таблетки "Фортеж"

Таблетки Фортеж - применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У...