ТАБЕКС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3054

Олег 24 декабря, 2012 год Курил 25 лет. Работа нервная-водитель начальника.И день и пол ночи с ним.Стрессы снимал курением.В сутки выкуривал по 2-3 пачки.Решение бросить курить принял после заболевания пневмонией.Посоветовали табекс.На 4 день отказался от сигарет вообще.Заодно и начальника бросил.Не курю уже пол года,так что табекс реально помог и заодно мозги просветлились(перешел на другую работу).Табекс просто класс!!! 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 9 августа, 2012 год Алексей, а как на счет побочек? было что? 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 2 августа, 2012 год Я начал курить когда не было и 16. А когда стукнуло 30, решил избавиться от этой пагубной привычки. Бросал несколько раз. Бывало неделю не курил, а бывало и месяц. Но потом снова все возвращалось на круги своя... И лишь когда начал пить табекс, принял весь курс, на сигареты вообще перестало тянуть. В завязке я уже более года, и думаю что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ТАБЕКС

Фармакологические свойства:

алкалоид цитизин, являющийся активным компонентом препарата, обладает Н-холиномиметической активностью. Эффект препарата состоит в возбуждении ганглиев вегетативной нервной системы, возбуждении дыхания рефлекторным путем, выделении адреналина из медуллярной части надпочечников, повышении...

ТАБЕКС цены в аптеках

Лекарства