Т2 - цифровое телевидение отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2109

Не очень доволен

Гость (Украина, Одеса) пятница, 19 мая Заказали с женой Т2, половина каналов не работает ,качество которое нам обещали не совсем такое как хотелось ,каналы вечно сбиваются и вообще перестают работать!
Спустя месяц наших мучений ,друг посоветовал подключить обычное спутниковое телевидения ,вызвали компания Наш Монтаж ,ребята оперативно все поставили ,систему роботы объяснили ,вообщем мы довольны! Качество отличное ,звук тоже ,каналы не пропадают ! Вчера вызвали их опять подключить...  Читать отзыв

Для нетребовательных

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Пока в стране перейдут на Т2, уже появится Т3 и Т4!
Качество слабо отличается от аналога, зато у каб. операторов есть каналы других стран и их больше.
Огромный минус государственного Т2 - отсутствие каналов Футбол 1,2.
Виктория Дмитрева (Украина, Одесса) 7 октября, 2014 год За два месяца использования ни разу не показывали все 32 канала. Мультиплексы работают по очереди. Сейчас смотрим 8 каналов МХ-3. Без этого тюнера просто антена принимает 15 каналов. Живем в центре Одессы, антена стоит на крыше 10 этажного дома. Телевышку видно из окна. Звонили в тех поддержку, говорят "покрутите антену"))) купили эту штуку, т.к. думали зачем платить 1300грн за спутник...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 16 апреля, 2014 год Т2 - цифровое телевидение стало популярно несколько лет назад. Конечно же нам тоже захотелось телевидение в цифровом формате. Не помню на какой праздник, пошли с женой за приемником (покупали год назад, заплатили что то чуть больше 500 грн.). Установили его быстро, особых навыков не требует (бабулька из рекламы не обманула). Но наши ожидания приемник не оправдал, разница между качеством картинки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Т2 - цифровое телевидение

Т2 - цифровое телевидение обеспечивает украинцам высокое качество изображения и звука, благодаря специальному приемнику. Аналоговое телевидение устарело, поэтому, благодаря современным технологиям, на смену 3-5 эфирным каналам пришло 32 канала в...

Телекоммуникации и связь

Компания РЭК