Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 4.1/5 (13 отзывов), просмотров: 1253

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав Домалевский - ​это проект, где исполняются мечты людей, поступки которых заслуживают того, чтобы о них знала вся Украина

Я хочу поздравить маму

Арсакаев сайд-хасайн (Россия, Краснодар) пятница, 22 декабря Мама спасла мне жизнь 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Харків) 24 ноября, 2017 год Я смотрю эту передачу, вроде ничего, пока не заходит тема о АТО!!! Каждую передачу дарят сюрпризы военным из зоны АТО. Ничего против не имею этих людей, но так как сама из зоны АТО, дико возмущенна, почему не приглашают обычных людей, в которых стреляли,разрушили их дома, покалечили и убили детей и родственников!!! Все же говорят, что Донбасс- это Украина, почему такая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Ужасно, когда тема АТо

подарунок Дідусю

Інесса (Украина, Чернівці) 24 ноября, 2017 год Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив на ліки так склалося що Дідуся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сюрприз Дідусю

Родина (Украина, Чернівці) 24 ноября, 2017 год Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо создателям передачи "Сюрприз. сюрприз"

Таня Красикова (Украина, Львів) 20 ноября, 2017 год Сколько у нас добрых и смелых людей.Благодаря Вашей передачи появляется надежда на прекрасное будущее нашей страны.Прошу создателей продолжать замечательный проэкт. Спасибо доброй феи Машеньке Ефросининой, спасибо всем создателям. которые остаются за кадром.Работать с вами мечта. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающая передачаМАШЕНЬКА СУПЕР СУПЕР ВЕДУЩАЯ

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Каждая передача вызывает море эмоций Удивительные сильные люди УДИВИТЕЛЬные СИЛА ДУХА!!!!!маша вы умница никого не слушайте!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Міняйте ведучу

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Програма добра і справжня з іі Героями,яким велика шана!А ведуча холодна;штучна не гідна цієї передачі,Євросиніну у шоу;в "руський мир".Вона геть погано передає теплоту передачі і людських героїчних вчинків 0 согласны, 1 не согласны

Всё наигранно

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Добрый день! Очень хорошая передача,ведущая просто супер! Но есть "НО":
Почему,когда крутят колесо "фортуны"(денежный выграш),то уже заранее показывают,кто выграет деньги?
Недостатки:
  1. Наигранно

телеведущая портит позитивную телепередачу

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год очень хорошая телепередача,но очень не приятно смотреть из-за наигранного лицемерия телеведущей,не искрение ее "улыбки" и"слезы". и у меня впечатление, что она пытается быть похожей на оксану марченко,но у нее не получается!а передача конечно достойная!
Достоинства:
  1. позитив и добро
Недостатки:
  1. лицемерная,не искренняя телеведущая

Великолепная передача !

Вячеслав (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Спасибо всему персоналу и партнерам вашей передачи за простую Человечность. Ведь не только мировые достижения и прогресс движет нами, а и простые, но с другой стороны по-настоящему геройские поступки, совершенные казалось бы обычными людьми, воспитывают в нас человека.
Слишком мало слов благодарности, на которые вы заслуживаете, но все, которые существуют предназначаются вам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО !

Шоу-программы

Шоу программа Половинки