Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 281

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав Домалевский - ​это проект, где исполняются мечты людей, поступки которых заслуживают того, чтобы о них знала вся Украина

Благодарю Вас создатели программы

Гамазова Виктория (Украина, Київ) пятница, 22 сентября Смотря Вашу программу, я плакала..Вы касались моего сердца, я так радовалась! Живые незазомбированные люди есть.
Я готова быть волонтером Вашей программы. Оказывать бесплатно любую помощь. Я живу в Полтаве, может это Вам будет полезным.
Благодарю, за доброту и заботу о людях❤
Люда (Украина) 10 августа, 2017 год Когда смотрел фотографии нового проекта, я вообще не узнала Машу Ефросинену. Не могу понять, что в ней изменилось, то ли она похудела, и лицо осунулось, то ли макияж изменил её лицо, не знаю, но она потеряла какой-то задор, какую-то искорку, надеюсь это только плохое качество фото!! Маша замечательная ведущая, была зрителем на одном из шоу, и она одна из многих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-программы

Шоу программа Половинки