Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (8 отзывов), просмотров: 792

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав Домалевский - ​это проект, где исполняются мечты людей, поступки которых заслуживают того, чтобы о них знала вся Украина

Потрясающая передачаМАШЕНЬКА СУПЕР СУПЕР ВЕДУЩАЯ

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Каждая передача вызывает море эмоций Удивительные сильные люди УДИВИТЕЛЬные СИЛА ДУХА!!!!!маша вы умница никого не слушайте!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Міняйте ведучу

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Програма добра і справжня з іі Героями,яким велика шана!А ведуча холодна;штучна не гідна цієї передачі,Євросиніну у шоу;в "руський мир".Вона геть погано передає теплоту передачі і людських героїчних вчинків 0 согласны, 0 не согласны

Всё наигранно

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Добрый день! Очень хорошая передача,ведущая просто супер! Но есть "НО":
Почему,когда крутят колесо "фортуны"(денежный выграш),то уже заранее показывают,кто выграет деньги?
Недостатки:
  1. Наигранно

телеведущая портит позитивную телепередачу

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 октября очень хорошая телепередача,но очень не приятно смотреть из-за наигранного лицемерия телеведущей,не искрение ее "улыбки" и"слезы". и у меня впечатление, что она пытается быть похожей на оксану марченко,но у нее не получается!а передача конечно достойная!
Достоинства:
  1. позитив и добро
Недостатки:
  1. лицемерная,не искренняя телеведущая

Великолепная передача !

Вячеслав (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Спасибо всему персоналу и партнерам вашей передачи за простую Человечность. Ведь не только мировые достижения и прогресс движет нами, а и простые, но с другой стороны по-настоящему геройские поступки, совершенные казалось бы обычными людьми, воспитывают в нас человека.
Слишком мало слов благодарности, на которые вы заслуживаете, но все, которые существуют предназначаются вам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО !

Самая позитивная передача с времён украинского телевидения. Спасибо огромное за позитив.

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Классная передача. Спасибо огромное за подаренный позитив . 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю Вас создатели программы

Гамазова Виктория (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Смотря Вашу программу, я плакала..Вы касались моего сердца, я так радовалась! Живые незазомбированные люди есть.
Я готова быть волонтером Вашей программы. Оказывать бесплатно любую помощь. Я живу в Полтаве, может это Вам будет полезным.
Благодарю, за доброту и заботу о людях❤
Люда (Украина) 10 августа, 2017 год Когда смотрел фотографии нового проекта, я вообще не узнала Машу Ефросинену. Не могу понять, что в ней изменилось, то ли она похудела, и лицо осунулось, то ли макияж изменил её лицо, не знаю, но она потеряла какой-то задор, какую-то искорку, надеюсь это только плохое качество фото!! Маша замечательная ведущая, была зрителем на одном из шоу, и она одна из многих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны